PDA

Просмотр полной версии : Пропал Хорек в Самаре.

Ланочка
13.04.2012, 23:11
Пропала девоча перлик. Самара в пос. Мехзавод. Выпала с балкона 3 этаж. Видели , что кто то из прохожих поймал её.Огромная просьба нашедшим вернуть за вознаграждение. Хорь возможно травмирован!
тел. 89171066384

Ланочка
14.04.2012, 16:52
Просьба. Кто может пробить номер телефона чтоб найти человека?? Сегодня утром позвонили и сказали что нашли хорька. Потребовали 10000 за животное как за вознаграждение.Я конечно в шоке, но сначала попросила показать мне животное. На что получила ответ,что мол сначала деньги на телефон ,а потом мы вам отдадим хоря. На все мои уговоры и умаления , что животное скорее всего получило травму и нужно срочно к врачу я получила только оскорбления и мат. Животное мне так и не показали. И вообще сказали , что передумали отдавать, а я крыса недоделанная..Не умею следить за животными , так и меня близко нельзя к ним подпускать. На данный момент думаю подать заявление за вымогательство и укрывание животного. Но у меня есть только телефон. Кто может помогите.!89671807205 это номер того типа.

TheDarkness
14.04.2012, 18:40
Если у животного есть чип, то можно смело идти в милицию и говорить, что у вас украли зверя.

Но, если честно, очень похоже на развод. Если зверь у них, то почему они не хотят взять деньги налом, отдавая вам его или показать его?!?

Ланочка
14.04.2012, 19:16
нет чипа увы..

TheDarkness
14.04.2012, 19:47
Я не уверен, но вроде бы сейчас во многих телефонных компаниях есть услуга (платная): по пробивке адреса по телефону. Но могу и ошибаться.
Но, если я правильно понимаю наши законы, то можете смело обратиться в органы. По сути, сейчас их действия можно классифицировать, как вымогательство, а не вознаграждение за находку.

Ланочка
14.04.2012, 20:09
В компаниях сотовых не дают инфы по людям.. это только органы могут .. А в органах уверена скажут, что одного номера телефона не достаточно..Сейчас муж пошел в отделение ..Собрав все доки на хоря.

Уля
15.04.2012, 11:00
В компаниях сотовых не дают инфы по людям.. это только органы могут .. А в органах уверена скажут, что одного номера телефона не достаточно..Сейчас муж пошел в отделение ..Собрав все доки на хоря.

Обязательно пишите заявление!!! Вдруг хоть что то выгорит,а отказать в принятии заявления не имеют права животное это же"имущество" у нас считается.А по поводу денег на телефон тоже считаю,что развод ...

Ланочка
08.05.2012, 00:02
Ребенка вернули сегодня. В жутком состоянии, но главное , что жива.Наигрались видимо. Всем спасибо кто участвовал в поисках и поддерживал. А заяву на того урода мы написали. Участковый сказал, что это развод с зоны.

Уля
08.05.2012, 16:56
А заяву на того урода мы написали. Участковый сказал, что это развод с зоны.

Новость очень хорошая :)

Ну может и так конечно,но для этого всё равно нужно было чтобы человек от сюда как минимум рассказал про объявления ...

Ланочка
16.10.2012, 05:46
Не уберегла.Не спасла я свою девочку. Сегодня ночью она ушла за радугу не приходя в сознание после тяжелой операции.Мама с папой ее пережили. Ей бы еще жить и жить .Прости меня мой мышоночек.

birdsva
16.10.2012, 21:08
Сочувствую , жалко ребетенка

Ketti
21.02.2017, 20:39
:writing:

Мьюс
21.11.2017, 16:58
Уважаемые администраторы, у меня почему то не выходит создать отдельную тему, пожалуйста переместите это объявление по назначению🙏🏻

Дорогие горожане, пожалуйста помогите! Ранним Утром 16.11.17 , в г Королев, пропал хорёк Будда, пастелевого окраса ( бежевый с коричневым) Хоря вышел ночью, через москитную сетку с 1 этажа по адресу:
г Королёв, Московской обл, мкр Первомайский ( по факту Юбилейный)в районе Лесной школы, ул Горького д 16 корп 6.
Если кто то увидит нашего зверя, пожалуйста, возьмите его ( хорь не кусается, привит и очень дружелюбен) и сообщите по телефону 8-903-217-77-72 Анна 8-977-946-87-22 Рома. И мы и Будда очень скучаем и волнуемся, хоря очень привязан к хозяевам! Люди, верните пожалуйста нашего любимого зверя за вознаграждение, хорю требуется лечение!!!🙏🏻
Неравнодушные, пожалуйста, помогите мне распространить это объявление