PDA

Просмотр полной версии : Найден хорек МО г. Дмитров - ищу старых/новых хозяев и передержку

Kinky
15.05.2012, 21:34
Сегодня в г. Дмитров МО на ул. Космонавтов был найден хорек - девочка. Окрас не скажу. Не в течке, хвост лысый, голова "плешивая", по зубам - не молодая, года 3-4.
Залысины ее меня наводят на очень не хорошие мысли по поводу надпочечников...., но - дама сильно линяет.... может и обойдется.
Касандра (я ее так назвала) - совершенно спокойная, адекватная, лизучая особа.
В данный момент находится у меня дома. Неделю-две ищу старых хозяев, далее буду пристраивать к новым мамам и папам. И вот тут основной вопрос - кто-нибудь сможет забрать ее на передержку с дальнейшим пристройством, а то меня "муж нафиг из дома вместе с ней выгонит". Утрированно конечно, Но меня до сих пор преследуют репрессии с его стороны по поводу Макса - кстати, дежавю, - она тоже из помойки (Макс в марте прошлого года был найден в мусорном баке). Да и, честно говоря, если искать хозяев из Мск - шансов на порядок больше, чем я из своей "деревни"

мой телефон 8-926-264-37-36 ( на работе я далеко не всегда могу ответить сразу на звонок - пишите смс - перезвоню)

На инферрете, фру, ГФ, ПН объявление кину сама, на других ресурсах - буду благодарно, если перепостите

Kinky
16.05.2012, 00:49
Девка просто суперская - подстригла когти, почистила уши - как будто своим-без выкабенивания, все снесла стоически)
"капаю слюной" ее себе оставить.....

Kinky
18.05.2012, 01:22
Так как объявления повешены, где только можно и нельзя, думаю если бы шибко искали, то уже позвонили бы.... но мы не теряем надежды обрести старых хозяев Так как дело это не сиюминутное - начинаем искать новых мам и пап.

Знакомьтесь, это я - Касандра, в быту Ксюша или просто Ксю

http://s006.radikal.ru/i213/1205/4c/4b02262295ab.jpg (http://www.radikal.ru)

Во вторник Ксю поедет к доктору, если конечно старые хозяева до этого времени не найдутся. Там уже посмотрим - подтвердятся мои опасения или нет...

Егоза
18.05.2012, 07:27
Красотуля какая! Желаю поскорее ей обрести родителей.

Kinky
22.05.2012, 19:52
С возрастом я не ошиблась, ей 3-4 года, кастрирована, удалены вонючки.
У нас ушной клещ, незначительные выделения из петли (просто наблюдать пока), в целом состояние удовлетворительное. Незначительно увеличена селезенка, пальпируется левый надпочечник, что значит, что он увеличен, но не на много. Сдали ОКА и БХ (готовы будут завтра), анализы на гормоны (готовы будут через недели, возможно раньше).
Предварительный диагноз - гиперадренокортицизм, так же возможно, что Ксю была "недокастрирована".
Как придут анализы на гормоны, то уже будет все ясно. Если это "недокастрация", то нужно будет делать операцию и удалять, то, что осталось. Если это гиперадренокортицизм, то либо супрелорин ставить и наблюдать, либо удалять надпочечник, а затем все равно ставить имплант.
В общем, ждем результаты анализов.