PDA

Просмотр полной версии : Найден Хорек!

Прохожий
10.06.2012, 20:08
Найден хорек в Красногорске. Были сегодня в Кобре, и его туда принесли добрые люди, сказали, что его выбросили из окна дома 22 по улице Ленина. Все же надеюсь, что хорек просто выпал, но хозяев нет дома. Хорьку в Кобре сделали укол от шока. Сказали, что переломов нет. Что бы его не выбросили, забрали его пока к себе. Хорек видно от заводчиков, но шампуня для хориков не видел давно. Не кастрирован, и возраст не известен. Довольно упитан. В туалет сходил с кровью, так что ему потребуется медицинская помощь.

Если хорек просто выпал из окна, то прошу хозяев откликнуться. Если хорек оказался не нужен, то хотя бы отдайте паспорт или сообщите возраст, когда и чем привит.

Мой телефон +7 916 б38-8б-1б

Прохожий
10.06.2012, 21:24
В общем, хозяина вроде нашли люди, которые обнаружили хорика, но разговаривать про хорька он отказался. Ну что же. Бог ему судья. Откровенно говоря возникает желание его самого сбросить с 8 этажа.

Только что приехали из клиники. У хорика отбит мочевой пузырь. Мочится он с кровью. Скорее всго ушиблены все внутренние органы. Дышит тяжело, видимо легким тоже досталось. Есть ушиб позвоночника и воспаление по этой причине. Пока сделали кровоостанавливающее, и выписали кучу уколов. Будем выхаживать.

Прохожий
12.06.2012, 12:15
Мда, море сочувствующих. Тише,тише. Хорек идет на поправку. :)

TheDarkness
12.06.2012, 12:48
В общем, хозяина вроде нашли люди, которые обнаружили хорика, но разговаривать про хорька он отказался. Ну что же. Бог ему судья. Откровенно говоря возникает желание его самого сбросить с 8 этажа.

пущай поправляется)
а "хозяин", ну (если) есть в мире справедливость, то когда-нить и сам свалится/заболеет/попадет в переделку и (очень надеюсь) долго помучается перед смертью)

Anastasiska
12.06.2012, 15:03
Мда, море сочувствующих. Тише,тише. Хорек идет на поправку. :)
Вам на соседнем форуме активно сочувствуют.
Медальку дать за спасение?
Молодец не бросил. Молодец что лечишь. Хорьку повезло. И прочая.
Если вы тут же зададите вопросы про самочек, активности прибавится.

Маняшик
12.06.2012, 16:49
Вам на соседнем форуме активно сочувствуют.
Медальку дать за спасение?
Молодец не бросил. Молодец что лечишь. Хорьку повезло. И прочая.
Если вы тут же зададите вопросы про самочек, активности прибавится.

Вас кто-то обидел, к чему ваш сарказм?

yoursANGEL
12.06.2012, 18:06
Маняшик,сарказма нет. Отношение к человеку ровно такое,которое он заслуживает.
"Великий бескорыстный спаситель" решил на бедолаге нажиться и не кастрировать,а самочек найти.Вот она великая сила спасения.

Маняшик
12.06.2012, 18:57
"Великий бескорыстный спаситель" решил на бедолаге нажиться и не кастрировать,а самочек найти.Вот она великая сила спасения.

Дело в том, что я вторая половина Прохожего, и свести нам рекомендовали его , по причине что он быстрее выйдет из гона, потому что я от запаха просто умираю, а у меня аллергия. И кастрировать его если можно то готовы , хоть завтра, что и буду спрашивать у Гершова. Желание иметь двух хорьков не посещало ни разу, потому что содержание в клетках для меня это ущербно, но ситуация сложилась именно так и мы его приняли и полюбили. Так что про бедолагу, с которым сидим ночами как с малым детем не надо говорить того, о чем не имеете представления. Я и не верила, что тут можно получить дельный совет (святая простота мужа), а вот выброс дерьма в вентилятор это легко. Относительно дополнительного дохода от хорьков для меня последнее дело (тем более и без того достаток выше среднего), для меня они дети, а не средство заработка, поэтому всем спасибо вопросов больше не имеем.

Прохожий
12.06.2012, 19:03

Я что то должен был заслужить перед вами? Может быть выслужиться мне как то нужно? Вы наверное вправе судить людей. Вы наверное мессия? :)

Спасибо вам огромное, что вы снизошли до нас и написали хоть что то. Мы просто польщены таким великодушным жестом с вашей стороны. :patsak:

Ведь у вас же не иначе как образование генетика и колоссальный опыт, т.к. вы уже целый год содержите хоречка. Позвольте при встрече вам упасть в ноги. :)

Spectre
12.06.2012, 20:39
Маняшик, смотрите как у найденыша с органами и перенесет ли он сейчас такую, пусть и легкую, операцию и кастрируйте, вашего мужа не слушайте о том как он яйца не хочет резать и почему :)
Прохожий вы сами то в генетике то нуль круглый, так что не вам судить товарищ

Марьяна
12.06.2012, 20:53
Дело в том, что я вторая половина Прохожего,

Круто:)

Марьяна
12.06.2012, 20:54
Дело в том, что я вторая половина Прохожего, и свести нам рекомендовали его , по причине что он быстрее выйдет из гона, потому что я от запаха просто умираю, а у меня аллергия.

Я одна не врубаюсь кого с кем сводить собираются для быстрого вывода самца из гона и вообще?:casserole

Великий и могучий... Наш бедный русский язык.:)

Маняшик
12.06.2012, 21:46
Вопрос о кастрации будет обсуждаться с врачом завтра, она будет производиться обязательно, но без ущерба здоровью животного. Просто хотелось бы побыстрее, от запаха просто дурно,но если придется будем терпеть.

Маняшик
12.06.2012, 21:49
Я одна не врубаюсь кого с кем сводить собираются для быстрого вывода самца из гона и вообще?:casserole

Великий и могучий... Наш бедный русский язык.:)

Что нам люди болтали за то и выдаю, не имела дела с некострированными. Здесь вопросы больше не задаю и мнением ни чьим не интересуюсь, все вопросы завтра обсуждаться будут с грамотным врачом.

Марьяна
12.06.2012, 22:06
Что нам люди болтали за то и выдаю, не имела дела с некострированными. Здесь вопросы больше не задаю и мнением ни чьим не интересуюсь, все вопросы завтра обсуждаться будут с грамотным врачом.

А вы в курсе, что после кастрации запах не в один день пропадает? А пахнут они и после кастрации очень ВКУСНО:)
Это я вам со своей аллергией говорю, имея не так давно в один момент 16 хорей:) из них 5 ароматных детей:)

Прохожий
12.06.2012, 22:07
Так я и не сужу, если вы в состоянии заметить. Я опираюсь только на мнение врачей и генетиков. Их мнения для меня авторитетно, особенно когда оно аргументировано. :)

И это при том, что по биологии и химии я отличник и участник множества олимпиад. Хотите пообщаться на темы органической химии, структуре ДНК и составе клеток? Я думаю, что вы очень быстро выбросите белый флаг. Это вам не сплетни собирать по форумам. Тут думать нужно. :)

Марьяна
12.06.2012, 22:09
Так я и не сужу, если вы в состоянии заметить. Я опираюсь только на мнение врачей и генетиков. Их мнения для меня авторитетно, особенно когда оно аргументировано. :)

Очень прошу Вас мне дать координаты генетиков!!!
Очень! Спасибо заранее!:pcheerlea

Маняшик
12.06.2012, 22:09
А вы в курсе, что после кастрации запах не в один день пропадает? А пахнут они и после кастрации очень ВКУСНО:)
Это я вам со своей аллергией говорю, имея не так давно в один момент 16 хорей:)

У меня хорь кастрированный есть уже 5 лет и я знаю, что и как может, но этот запах не сравниться. Пусть не сразу станет меньше, но станет. А пока проветривание и тщательная многоразовая уборка его отметин.

Anastasiska
12.06.2012, 22:11
Спросите у Гершова про супрелорин.
После установки импланта в течение месяца гор прекратится и запах исчезнет. И многое другое тоже.

После одной вязки самец из гона не выйдет. К сожалению.

Прохожий
12.06.2012, 22:12
Это я вам со своей аллергией говорю, имея не так давно в один момент 16 хорей:) из них 5 ароматных детей:)

Мы в курсе. Именно поэтому не видим смысла в срочной кастрации.

Прохожий
12.06.2012, 22:14
Спросите у Гершова про супрелорин.
После установки импланта в течение месяца гор прекратится и запах исчезнет. И многое другое тоже.

Спасибо. Это уже по теме.

После одной вязки самец из гона не выйдет. К сожалению.

Это мы в курсе. Речь только о гормональном фоне и здоровье.

Кастрировать нужно при общем наркозе. Вы прекрасно понимаете, что для хоря это вообще не очень полезно, а для раненного и подавно.

Прохожий
12.06.2012, 22:18
Очень прошу Вас мне дать координаты генетиков!!!
Очень! Спасибо заранее!:pcheerlea

Они вам реально нужны?

Личные телефоны давать не буду, ибо они плохо относятся к разведенцам на дому. Подскажу так: звоните в зверосовхозы. У нас в области их два. Я бывал на обоих и общался с этими людьми. Они десятки лет ведут именно ПЛЕМЕННУЮ работу, а не трещат об этом на форумах. На форумах вы их никогда не найдете, и наверное теперь понимаете почему. :)

Марьяна
12.06.2012, 22:18
Вы прекрасно понимаете, что для хоря это вообще не очень полезно, а для раненного и подавно.

Иногда это выход, но единственный.
У нас так было с одноглазым Элем - кастрировали в очень плохом состоянии по необходимости.

Марьяна
12.06.2012, 22:19
Они вам реально нужны?

Личные телефоны давать не буду, ибо они плохо относятся к разведенцам на дому. Подскажу так: звоните в зверосовхозы. У нас в области их два. Я бывал на обоих и общался с этими людьми. Они десятки лет ведут именно ПЛЕМЕННУЮ работу, а не трещат об этом на форумах. На форумах вы их никогда не найдете, и наверное теперь понимаете почему. :)

Если заикнулись о генетиках - очень хочу координаты. У моих друзей живут норки и соболи, пригодится.

Прохожий
12.06.2012, 22:28
Если заикнулись о генетиках - очень хочу координаты. У моих друзей живут норки и соболи, пригодится.

Если вас это серьезно интересует, то вот вам координаты:

http://www.saltikovsky.ru/

Тут мы разговоривали со специалистами, договаривались брать соболя. Там есть очень грамотные специалисты.

Другой совхоз - Пушкинский, совсем рядом с нами. Если интересуют норка и соболь, то у них тоже полно грамотных специалистов. Только желательно лично приехать и познакомиться. По телефону особо не распространяются, по причине отрицательного отношения к частным разведенцам.

http://www.zverovodstvo.ru/index.php?module=pages&id=143

Марьяна
12.06.2012, 22:28
Мне не ИНТЕРЕСНО кто и о чем трещит на форумах:) Заикнулись о генетиках - давайте координаты.
Не интереса ради заводчика -разведенца. Интереса ради принципа:)

Племсовхоз близ Подмосковья уже оприходован. Нор взят в дом.

Anastasiska
12.06.2012, 22:29
Спасибо. Это уже по теме.
Это мы в курсе. Речь только о гормональном фоне и здоровье.

Кастрировать нужно при общем наркозе. Вы прекрасно понимаете, что для хоря это вообще не очень полезно, а для раненного и подавно.
Ну хоть услышали. Что радует.
В вашей ситуации врач может подсказать, что безопаснее.
В Кобре год назад оперировали мою отказнику, которая упала с 7 этажа. Удаляли селезёнку. Зверь хорошо наркоз перенёс и по чей день здравствует.

Прохожий
12.06.2012, 22:48
Ну хоть услышали. Что радует.
В вашей ситуации врач может подсказать, что безопаснее.

Да чего мне слышать то? Вы обратите внимание, что я ни на одном форуме не задал вопрос относительно лечения данного хоречка. Это удел только врачей. Я не занимался самолечением его. Он был осмотрен в Кобре. Потом я свозил его на обследование в другую клинику, где на тот момент был хориный доктор, и у него есть лист назначения. Потом мы звонили Насте Высоких и консультировались с ней. В среду хорики едут к Гершову...

Как вы думаете, нужно мне что то спрашивать относительно его лечения на форумах?

Я просто искал информацию о хорьке, о заводчиках или разведенцах (мне это не важно), о возможной хозяйке, т.к. не верю что хорька выбросил хозяин. Полезную информацию получили только в личку и по телефонам. Это не просто из любопытства. Врачу то будет интересно чем был привит и когда, болел чем, точный возраст и т.п. Именно поэтому и только поэтому обратился к форумной общественности.

yoursANGEL
12.06.2012, 22:52
задайте ради интереса сколько самок понадобится для самца в гоне.

Медаль вам во всю вашу ХруТь за спасение и такую же за разведение.

Прохожий
12.06.2012, 23:13
задайте ради интереса сколько самок понадобится для самца в гоне.

Зачем мне задавать сей глупый вопрос?

Anastasiska
13.06.2012, 00:50
Мальчик крупный, килограмма 2.5-3. Возраст примерно 1-2 года.

Единственная беда в том, что он не кастрирован и в гоне. Мыть можно каждый день. Нужно или искать невесту, или кастрировать. Пока в гоне, кастрировать не хочется. Может быть кто то с невестой поможет?
Или искать невесту или кастрировать. Кастрировать не хочется (сейчас), нужна невеста.
Зачем?

Прохожий
13.06.2012, 02:25
А я где то писал о том, что гон пройдет после вязки?

Anastasiska
13.06.2012, 15:58
Мальчик крупный, килограмма 2.5-3. Возраст примерно 1-2 года.

Единственная беда в том, что он не кастрирован и в гоне. Мыть можно каждый день. Нужно или искать невесту, или кастрировать. Пока в гоне, кастрировать не хочется. Может быть кто то с невестой поможет?
Или искать невесту или кастрировать. Кастрировать не хочется (сейчас), нужна невеста.
Зачем?

Маняшик
13.06.2012, 20:49
Сегодня были у врача, у малыша перелом таза, но операцию сказали не надо, относительно кастрации через неделю ставим супрелорин и все проблемы нет на год, Гершов сказал это лучший ввриант кастрации вообще для животного, просто не все делают, потому что повторять надо каждый год и для кого-то это дорого.

TheDarkness
13.06.2012, 21:21
Если б все так дружно накинулись в свое время на Владимирз-а, в его б секту попало куда меньше людей... А тут (подчеркну, на этом форуме (я редко смотрю другие)) прохожий только посетовал, что не было сочувствия хорю, а налетели на него как стая "животных" с "гиканьем и срачем". По моему, есть куда более достойные срача, чем человек, который выхаживает раненного хоря и желает "добра" тому, кто выкинул хоря из окна... Ну, а, если он этого заслуживает, тогда только один вопрос: а чего заслуживают те, кто издеваются над животными, режут им лапы, льют кислоту на глаза (ради эксперимента), выбрасывают из окон, или просто как владимир-з "сидят и лечат "суперкашкой", не обследуя", м?

ПС: я не знаю, как у самцов, но у самок эффект супрелорина может длиться до 1.5-2 лет, а 1 год - это для более крупных животных.
ПС2: опять же, я не знаю, что там было на ином форуме. Но тут не было ни слова о том, что он хочет самца свести с самочками и на этом заработать.

Anastasiska
13.06.2012, 21:54
ПС2: опять же, я не знаю, что там было на ином форуме. Но тут не было ни слова о том, что он хочет самца свести с самочками и на этом заработать.
а никто и не говорил, что Прохожий хочет вязать, чтобы заработать.

С Владимиром история длинная. И сколько копий было сломано, не сосчитать.

Сегодня были у врача, у малыша перелом таза, но операцию сказали не надо, относительно кастрации через неделю ставим супрелорин и все проблемы нет на год, Гершов сказал это лучший ввриант кастрации вообще для животного, просто не все делают, потому что повторять надо каждый год и для кого-то это дорого.
Однозначно нельзя сказать, что лучший. Не все врачи согласны, что это здорово и безопасно.
Официально не ввозится супрелорин в Россию и доступен только в Москве да Питере по большому счёту. Стоит неоправданно дорого. В два раза дороже, чем в Европе.

Маняшик
13.06.2012, 23:03
Если б все так дружно накинулись в свое время на Владимирз-а, в его б секту попало куда меньше людей... А тут (подчеркну, на этом форуме (я редко смотрю другие)) прохожий только посетовал, что не было сочувствия хорю, а налетели на него как стая "животных" с "гиканьем и срачем". По моему, есть куда более достойные срача, чем человек, который выхаживает раненного хоря и желает "добра" тому, кто выкинул хоря из окна... Ну, а, если он этого заслуживает, тогда только один вопрос: а чего заслуживают те, кто издеваются над животными, режут им лапы, льют кислоту на глаза (ради эксперимента), выбрасывают из окон, или просто как владимир-з "сидят и лечат "суперкашкой", не обследуя", м?

ПС: я не знаю, как у самцов, но у самок эффект супрелорина может длиться до 1.5-2 лет, а 1 год - это для более крупных животных.
Спасибо за понимание вопроса:)

Маняшик
13.06.2012, 23:06
Однозначно нельзя сказать, что лучший. Не все врачи согласны, что это здорово и безопасно.
Официально не ввозится супрелорин в Россию и доступен только в Москве да Питере по большому счёту. Стоит неоправданно дорого. В два раза дороже, чем в Европе.[/QUOTE]

Однозначно в этой жизни ничего нет. Но у меня нет причин ему не доверять, тем более по словам Насти Высоких если смотрел Гершов, то ей добавить не чего, для меня это тоже подтверждение его профессионализма.

TheDarkness
13.06.2012, 23:17
а никто и не говорил, что Прохожий хочет вязать, чтобы заработать.
почему ж. было такое обвинение)
С Владимиром история длинная. И сколько копий было сломано, не сосчитать.
Ну ты ж (вы ж) не единственная, кто накинулся на прохожего. И по сути - одна из немногих, кто атаковал Владимирз-а. А большинство мирно и тихо взирало на его "бред", пока он не начал откровенного наезда на всех (и в частности - Мартынова). Вот только тогда на него налетели все... а до этого он успел обработать еще пару людей, уверовавших в "кашку". А ведь все могло быть и иначе...
Официально не ввозится супрелорин в Россию и доступен только в Москве да Питере по большому счёту. Стоит неоправданно дорого. В два раза дороже, чем в Европе.
Это опять возвращение к теме о "кастрации". По инструкции - один из лучших вариантов хим кастрации (я беру спектр побочных действий).
А спор "резать" или путем импланта уже был, но нет ни точных данных о том, что первый путь безопасен, ни - что второй.
И не будет, пока не найдется безумца, готового потратить уйму денег на это исследование.

Кикимора
13.06.2012, 23:51
И всё бы ничего, да только невест (мне пофиг пусть хоть всех пе"ре"ёт) стали искать не дообслдовав. Прохожий, TheDarkness, вы когда нить пробовали вязаться с переломом таза и отбитым мочевым пузырём? Во всём остальном (выхаживании хоря) респект и уважуха...

Anastasiska
14.06.2012, 00:38
Пару лет назад был выбор кастрация хирургическая и некастрация. Всё.
Об имплантах заговорили и стали применять в России не более трёх лет назад. И хорьков, кастрированных химически, в разы меньше. Даже когда у владельца есть выбор, он предпочитает операцию. Не имплант.
И даже в Европе хим. кастрация не распространена широко. Всё же, это необходимость, вызванная обстоятельствами. А не альтернативой.

Я самке имплант, она была в течке, ей удалили селезёнку после падения и одновременно с этим кастрировать было нельзя. И через пару месяцев тоже нельзя. Поставили имплант. В этому году будут кастрировать, если врач найдёт этовозможным.

У меня, знаете ли, аллергия на чушь. И Прохожий нёс чушь. Уж не сдержалась. Обратила внимание.
Да и сообщение о массе сочувствующих сочилось сарказмом. За каждый чих или намерение помочь конфетки раздают на другом ресурсе. Взрослые люди не нужаются в мифическом признании.

TheDarkness
14.06.2012, 02:26
И всё бы ничего, да только невест (мне пофиг пусть хоть всех пе"ре"ёт) стали искать не дообслдовав. Прохожий, TheDarkness, вы когда нить пробовали вязаться с переломом таза и отбитым мочевым пузырём?
Что ж придется по-нудить) Я нигде не писал, что считаю это верным, но, и в этой темке не было утверждения от автора, что он собирается именно так поступить.
Зато был перенос из другого форума сюда того "срача", что был в ином месте. И все из-за того, что автор темы попросил сочувствия хорю?У меня, знаете ли, аллергия на чушь. И Прохожий нёс чушь. Уж не сдержалась. Обратила внимание.
Да и сообщение о массе сочувствующих сочилось сарказмом. За каждый чих или намерение помочь конфетки раздают на другом ресурсе. Взрослые люди не нужаются в мифическом признании.
Да, но, я может подслеповат стал со старостью xD но как-то не вижу просьб/требований/петиций от автора, чтоб ему дали орден/медаль/шоколадку за выхаживание хоря.

В принципе, я легко могу понять "боевой настрой по борьбе с чушью", но ... уж проще тогда сразу сказать: "Все зло, разрушения, издевательства над животными (и тд и тп) идет от людей". И предложить меры по их уничтожению xD Зачем распыляться на одного?)

Anastasiska
14.06.2012, 03:08
Делай добро и бросай его в воду :)
Я не ждала благодарности за каждое подобранное мною животное. А порой даже слышала негодование в голосах близких и не очень: на кой оно тебе сдалось?
То один больной, то вторая умирающая, то щенок помоечный, то еще что.
Просила денег на лечение отказников, когда своих не хватало. Но вот соплей "ах какаяасямолодец!" не допускала в теме.
Раздражает :)

Посему была удивлена постом автора. Кому надо - заметили. А кто мимо прошёл - туда и дорога.

Как сказала одна знакомая: "я зверьё пачками выхаживаю. Где мне благодарности?' и действительно. Выхаживает. Молча.

Ценю это.
А всё остальное - бабское самолюбование. Не красит никого.

Маняшик
14.06.2012, 11:37
И всё бы ничего, да только невест (мне пофиг пусть хоть всех пе"ре"ёт) стали искать не дообслдовав. Прохожий, TheDarkness, вы когда нить пробовали вязаться с переломом таза и отбитым мочевым пузырём? Во всём остальном (выхаживании хоря) респект и уважуха...
Вы уже лес нагородили, никто никого не собирался вязать с отбитым тазом, просто интересовались на всякий случай.

Кикимора
14.06.2012, 12:23
Базируюсь на ваших предыдущих постах.

TheDarkness
14.06.2012, 20:01
Делай добро и бросай его в воду :)
Я не ждала благодарности за каждое подобранное мною животное. А порой даже слышала негодование в голосах близких и не очень: на кой оно тебе сдалось?
То один больной, то вторая умирающая, то щенок помоечный, то еще что.
Просила денег на лечение отказников, когда своих не хватало. Но вот соплей "ах какаяасямолодец!" не допускала в теме.

Посему была удивлена постом автора. Кому надо - заметили. А кто мимо прошёл - туда и дорога.

Как сказала одна знакомая: "я зверьё пачками выхаживаю. Где мне благодарности?' и действительно. Выхаживает. Молча.

Ценю это.
Правильно ли я тогда понимаю следующее:
Если я найду хоря, создам темку, и в этой темке попрошу пожеланий выздоравливать хорю, то
эта темка - темка, чтоб меня восхваляли...
О_о

В моем понимании, все-таки, подобная просьба скорее сродни "пожеланию аппетита". По логике, ну скажут эту фразу или нет, (лично) мой аппетит от этого не зависит. Он или есть, или его нет. Но кому-то это приятно, и "типо", и кушать легче. Тоже самое и здесь. Ну, может быть, прохожему просто легче было бы лечить хоря, зная, что хорику еще кто-то желает поправляться, а не всем пофигу.
ПС: возможно, конечно, что там, на ином форуме прохожий сказал/сделал что-то такое, что вызвало такой негатив, но пока я в непонятках. Дайте, что ли ссылку, может я увижу новую грань ...э-э-э-э, этого "обсуждения".

Прохожий
14.06.2012, 21:42

Ценю это.

Мда... Сказать нечего. Вы не пробовали прочитать первый пост?

Я создал темы с единственной целью - найти хозяйку зверька. Просто я не верю, что хозяин способен выбросить своего питомца с 8 этажа.

Если бы хозяйке даже не нужен зверек, то меня интересовала просто информация о нем, точный возраст, чем кормили и прививали.

Именно для этого и были написаны темы - объявления. Для массового оповещения пришлось создать и тему на том самом базарном форуме.

Я ни у кого не спрашивал, как его лечить и реабилитировать. Это я возлагаю на профессионалов в этом деле - на врачей. Он уже 3 раза побывал у врачей с момента падения. Всю медицинскую помощь, что мы ему оказывали, назначали врачи.

Что я не так сделал? Не послушал скучающих домохозяек? Ну уж простят они меня убогого, считающего, что каждый должен заниматься своим делом, врачи лечить, программисты программировать, бухгалтеры дебет с кредитом сводить, а селекционеры заниматься племенной работой. :)

Я думаю, что никто из участников дискуссии не захотел бы летель на самолете, за штурвалом которого юрист или бухгалтер, который просто почитал много форумов про авиацию. ;)

Марьяна
14.06.2012, 22:01
Дело в том, что я вторая половина Прохожего, и свести нам рекомендовали его , по причине что он быстрее выйдет из гона, потому что я от запаха просто умираю, а у меня аллергия. И кастрировать его если можно то готовы , хоть завтра, что и буду спрашивать у Гершова. Желание иметь двух хорьков не посещало ни разу, потому что содержание в клетках для меня это ущербно, но ситуация сложилась именно так и мы его приняли и полюбили. Так что про бедолагу, с которым сидим ночами как с малым детем не надо говорить того, о чем не имеете представления. Я и не верила, что тут можно получить дельный совет (святая простота мужа), а вот выброс дерьма в вентилятор это легко. Относительно дополнительного дохода от хорьков для меня последнее дело (тем более и без того достаток выше среднего), для меня они дети, а не средство заработка, поэтому всем спасибо вопросов больше не имеем.

Это к вопросу о скучающих домохозяйках. На форум, к слову, выходят, в основном, работающие люди.
Попрошу не оскорблять даже "скучающих домохозяек". У них работы поболе вашего.

Марьяна
14.06.2012, 22:03
А можно просто подробнее?
"Хозяин не найден. У хоря диагноз следующий. Решили далее лечить. Возможно, продолжим поиск хозяина. Советы, рекомендации, совет врача..... и т.д. и т.п."
Как хозяина ищите, к слову?

Прохожий
14.06.2012, 22:08
Откуда вы знаете, сколько у нас работы? Для того, что бы на всех хориных форумах во всех склоках написать по десятку тысяч сообщений ни о чем, и опубликовать множество фоток хорей на фоне домашней свалки, нужно быть именно скучающей домохозяйкой. И оскорблением это не является. Люди образованные прекрасно понимают откуда происходит сие словосочетание. Если попробуете поискать, то непременно найдете. ;)

Я прошу прощения, но вынужден откланяться, ибо работы валом. :)

Марьяна
14.06.2012, 22:11
Слава богу... А то домохозяйкам работающим еще куча работы предстоит...

Spectre
15.06.2012, 00:36
Прохожий, я все еще жду факты подтверждающие обвинения в мою сторону

TheDarkness
15.06.2012, 01:10
pljhjdj))) здорово, раз я выкладываю фотки)) я скучающая домохозяйка))) ура, завтра же не пойду на работу xD

Anastasiska
15.06.2012, 01:49
Прохожий, я своими глаамт видела и своими ушами слышала, как люди отказывались от хорьков. В том числе и после падений.
Выбросить специально - вряд ли, а вот не закрыть окно, из которого зверь по не досмотру вывалился - запросто. Вагон и мелькая тележка таких случаев.
У самой так самка погибла. По недосмотру.

Советов вам акромя "кастрировать нельзя вязать" вам не давали. Вы зачем-то троллить начали народ.
Про ипмлант я вам на соседнем форуме советовала в пером же соём посте. Зная Кобру - могли оне и не предложить. От врача зависит.
Но вы увидели то, что вам хотелось. И панеслааааь!

TheDarkness, я высказала собственное восприятие поста Прохожего. Мне его посыл именно таким показался. Там хвалят, тут не хвалят. Непорядок. :)

Зы.
Жаль, что редко нынче встретишь зрелых мужчин. друг Прохожий
Ззы TheDarkness приятное исключение.

Moon-Ufa
15.06.2012, 12:31
господи.... я ненавижу свою работу... я ненавижу нефтянку и гробу видала всю разработку и информационные технологии....
Блин, я хочу быть скучающей домохозяйкой, которой деньги на кормление табуна спиногрызов ты, Боже, мне ежедневно по доброте душевной кидаешь....
ну почему, почему я не скучающая домохозяйка... а кой черт мне лентяи программеры и горе нефтяники не видевшие ни разу скважину...

Буду домохозяйкой... завтра же... Прохожий будет обеспечивать всех. Все решила... нафиг все... домой, выкладывать фотки и сюсюкать спиногрызов... Прохожий все оплатит

TheDarkness - завтра вместе не идем на работу ))) Во, митинг миллионов, наш собственный. Марьян, ты как домохозяйка, тоже подключайся... Оливку подтянем, она ж тоже из постели не вылезает круглыми сутками ))
Прохожий всех нас и наших мелкопузов будет кормить и поить )
Ну и Anastasiska подтянем в наши ряды.... )) она ж тоже сутками дома попу греет

Anastasiska
15.06.2012, 16:35
Moon-Ufa, да. Я тоже завтра не пойду на работу. И послезавтра не пойду. А уж послепослезавтра тем паче.
Что там у вас не работает сайт? Не загружается видео на Ютуб? Ничё не знаю, я домохозяйка нонча.
И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ И В ВЫХОДНЫЕ. И по ночам тоже.
Тока в Диаблу играть буду. Чтоб совсем не заскучать.

TheDarkness
15.06.2012, 21:40
А мне дьябла не понравилась. Я правда не играл во вторую, и, может от этого, титан квест, дунгеон сиейдж 2 мне ближе. Я уж молчу о том, что играя в дьябло3 я вижу дунгеон сиейдж 2, правда с одним большим недостатком. У дьяблы нет ни отличного сюжета, ни графики для нынешнего времени, но главное, что нет именно сюжета. Тупо иди и бей. Оба, названных мною "дьябло-клона", имхо, куда проработаннее.

ПС: я против марша "скучающих домохозяек", уж лучше "шашлычное заседание" и велосипедный кросс.

Anastasiska
15.06.2012, 23:09
TheDarkness я играла во вторую. И ещё в Героев, но это иное. И всё :) Так что мне не с чем сравнивать.
На вторую Диаблу третья весьма похожа. Недостатки есть. Но, пока нравится.

Велокросс хорошая идея. Шашлычное заседание может поспособствовать обсуждению бунта домохозяек

TheDarkness
16.06.2012, 01:38
Бунта против кого?) Назревает война?!? Пора точить клинки?)xD

Anastasiska
16.06.2012, 02:21
Бунта против кого?) Назревает война?!? Пора точить клинки?)xD
Да против кого угодно! Например, Близарда. Што это они люду подсунули??? Стоило ждать ЭТО десять (или сколько там) лет???:fache-tou

TheDarkness
16.06.2012, 12:42
хм... они подсунули очередной "дьябло-клон", названный дьябло 3.
Хотя, если верить постам на форуме близов, там с 2008 года (вроде) новый глава компании, который заинтересован в получении денег, а качество продуктов его уже мало волнует... отсюда и "общий вид" д3 xD

Прохожий
17.06.2012, 00:53
:) Во тут понаписали! Видимо это в стиле скучающих писать все, что лезет в голову, не читая вообще ничего. :D

Советов вам акромя "кастрировать нельзя вязать" вам не давали. Вы зачем-то троллить начали народ.

Вы первый пост не пробовали читать? Я спрашивал на сей счет совета? :)
На всякий случай перечитал сам. На мой взгляд там все очевидно, что я спрашивал. Я как то сложно построил предложения? :)

TheDarkness
17.06.2012, 13:17
:) Во тут понаписали! Видимо это в стиле скучающих писать все, что лезет в голову, не читая вообще ничего. :D

Да-да-да, куда уж нам со скудным умишком до "работающих"... мы так, только метелками редко-редко и забрасыванием мойки грязной посудой отличаемся xDDD

Прохожий
18.06.2012, 09:00
Тем временем найденыш с каждым днем все лучше и лучше. Уже очень активен, все время рвется гулять (доктор прописал клетку), с удовольствием играет, аппетит отменный. По внешнему виду и поведению хорика уже не скажешь, что он такое перенес.

Прохожий
01.07.2012, 13:13
В общем хозяева так и не объявились. Найденыш практически оправился от происшествия, энергия с него так и прет. Постоянно играет, скачет и клокочет взахлеб. Аппетит отменный. Питается сырым мясом птицы и кролика. Нужно будет попробовать цып и мышек. Может и их будет.

Насчет кастрации или чипования решили пока ничего не делать. Пусть живет как Создатель определил. К запаху его привыкли. Уже вроде как аромат меда... :)