PDA

Просмотр полной версии : Ложная или обычная беременность?

gladko
11.06.2012, 22:38
Здравствуйте! Прошу вашего совета! Недавно купили хорю (самочку). Возраст примерно 9 месяцев (точнее сказать не могу, бывшие хозяева этого не знают). Самка на момент покупки была в течке уже 1,5 месяца. Не привитая (вет. врач сказал что пока не закончится течка, прививать нельзя?!). Почти сразу же нашли ей самца (нестерилизованнный), три недели была у него. С конца апреля до середины мая. Когда петля спала, забрали её домой. Сильно полиняла, сейчас обросла. В последнюю неделю её поведение изменилось невообразимым образом. Всюду бегает за нами по пятам, прохода не дает, блошит и меня и мужа и всех приходящих в дом гостей, прикусывает, лижет, с рук не сходит. Только что схватила меня за палец попыталась отволочь меня в клетку:) Пока до клетки не дошли, так зубы и не разжала. Вчера заметила у неё какие то выделения коричневатого цвета (без запаха). Кушает хорошо, стул и моча в норме. Но сегодня весь день нос сухой. И спин непривычно мало, засыпает на 5-10 минут и тут же вскакивает. Город у нас маленький, спецов по хорям нет. Подскажите, что это?

Мартынов
13.06.2012, 04:00
Покажитесь врачу, пощупают живот - скажут есть там щенки или нет.

gladko
15.06.2012, 02:21
Да у нас врачи такие!!! Кроме уси-пуси, какая хорошенькая, больше ничего сказать и не могут! Съездили мы к врачу, УЗИ сделали (только пузо зря побрили!), ничего она там не нашла... все таки наверное ложка... А мы так ждали! Правда нам таки не объяснили что за выделения, прописали уколы, теперь вот колемся... Подскажите пожалуйста, а долго она еще будет нас за своих детей принимать и в клетку тащить? Есть ли смысл подсадить её к мальчику? Или обождать нужно?

Мишель
07.02.2013, 22:13
Ну что? Как разрешили проблему? и долго за детей вас принимала? У нас случай один в один...