PDA

Просмотр полной версии : Игровые приставки. Кто разбирается?

Veronika-kiska
27.06.2012, 02:10
Хочу купить себе игровую приставку. Кто может мне о них рассказать? А то глаза разбегаются, не знаю какая лучше...

TheDarkness
27.06.2012, 22:28
Современные - это, икс-бокс 360 и сонька 3, но игры к ним стоят по 50-100 евро, пираток практически нет.
Проще купить копм игрушку: и ценовой вариант максимум 1500 р, и "статы" компа можно разогнать лучше, чем на приставках (в плане четкости и красочности видеоизображения). да и геймпады к компу тоже подключить можно)
Если только вы не гонитесь за какой-то серией игр, которые выпускают японцы исключительно для приставок. А так, большая часть игр выходит для приставок и компов. Разве, что капкомы сначала выпускают для консолей и с задержкой на 2-3 месяца для компов.

Но, если выбирать из консолей, то лучше, имхо, сонька 3. к соньке 2-ой скорее всего скоро перестанут выпускать игры (если не перестали), а у икс-боксов (со слов знакомых) какая модификация идет, которая не известно как отразится на играх, выпущенных ранее. Но и то, и другое счастье (сонька 3 и икс-боксина 360) тянут на ставку от 10 тыс, плюс гаджеты к ним (тут уж от умения разориться). А игровой современный комп на 20, но на нем можно работать, да и игры в три раза дешевле.
Вывод: компьютер рулит D

Veronika-kiska
29.06.2012, 01:40
Компов у меня несколько, но хочется старой доброй приставки :)
А что еще осталось на рынке по историческим СЕГА, НИНТЕНДО и проч?

TheDarkness
29.06.2012, 14:34
хз - про старые, может где-то на рынках (типа горбушки или совка) можно найти катриджи к приставкам и сами приставки. Если их, конечно, окончательно не изжили новые модели. А еще может быть на авито.ру реально найти что-нибудь из тех приставок.

нинтендо точно существует, типа переносных, как и сонька 2 (эдакий вариант миниатюрной приставки размером с джойстик D), но какая цена игр к ним - я хз. что-нить типа этого:
http://www.eldorado.ru/cat/1308341/?autofilter[1309390][7355]=7355
или
здесь, где фразы (портативная приставка)
http://www.eldorado.ru/cat/1308341/?PAGEN_100=1

Veronika-kiska
03.07.2012, 14:15
Решила брать XBox 360 kinect )))