PDA

Просмотр полной версии : По улице хорька водили...

Марина Насонова
03.07.2012, 10:10
Всем добрый день!
Сегодня утром в программе "Утро России" по каналу "Россия 1" (прошу прощения за тавтологию) прошел небольшой сюжет о наших любимцах из славного города Казани. Больше всего меня поразила фраза корреспондента: "Хорька, как и собаку, можно научить подавать лапку и приновить тапки."
Это действительно так?
Поделитесь опытом.... как?
И, если кто-нибудь видел этот сюжет, было бы интересно услышать Ваше мнение.

Veronika-kiska
03.07.2012, 14:18
Тапки то они носят, только не тебе, а под диван, под шкаф, в угол - куда им собственно хочется. :)
Лапы тоже подают, когда соскучатся (раз в пятилетку) так сразу все 4 лапы и себя любимых подют :)

Marsello
03.07.2012, 15:32
Да ересь чистой воды.

Оливка
03.07.2012, 16:31
Про подавать лапку рыдалаподсталом)))

TheDarkness
03.07.2012, 16:35
Можно-можно) в нашем случае, нам нравится известка D мажем ей тапки (вместо инструмента) и ... и тапка не будет, его заботливо спрячут xD

Amra
04.07.2012, 01:17
Мой хорь носит не тапки, а носки, правда, не мне, а под диван. И лапку не подает, а берет. Мою или еще чью-нибудь. И кусает. А так все верно.:)

Марина Насонова
04.07.2012, 10:14
Вот... я и засомневалась. У меня с мужем и тапки и носки, все по нычкам... вдруг у меня детки не правильно воспитаны.:)

SandraStar
16.07.2012, 13:49
ахахахаах класс))))
а у нас после того как тапки в доме закончились, девочки перешли на кеды, а когда остатки кед и ботинок без носков или пяток были убраны, на новую обувь. "Мама что за г... ты себе купила, в этом ходить нельзя" - какбы намекали мне девочки, обгрызая носки туфель и впиваясь в каблуки. Так что они не только тапки уносят, а еще и делают апгрейт обуви. У меня немало пар обуви "от хорька" :angry:

xozyayushka
07.10.2012, 14:28
Мой Шнурок тапочки тоскает исключительно под диван:-) зато он стал отвлекатся на имя,правдо через раз. А насчет лапы.... ну он же не собака.... мне кажется его этому нельзя научить...