PDA

Просмотр полной версии : [гульки] 14 июля. Парк на Яузе. Хорегуляния для всех желающих

birdsva
08.07.2012, 20:48
Народ с фру собирается пошашлычить на Яузе (Бабушкинская). Есть желающие присоединиться ?

игрунья
09.07.2012, 13:46
а во сколько там?если после обеда...яб мож и приехала)

kViki
10.07.2012, 10:41
с 12 часов
будут норки :)
посему кто хочет посмотреть, потискать. познакомица- велкам :)

TheDarkness
10.07.2012, 16:37
Я темку видел, Вика, пасип.
Теперь ряд вопросов и одна занудятина в конце))))

1. Так как я не очень понимаю, да и поисковик тоже, что такое "форум фру", то мы не отказались бы от ссылки))
2. Там есть места для шашлыков, но что именно это значит? Нужно брать мангалину, шашлычню и прочее, и сам шашлык. Или допустим шашлычня-мангалина там О_о есть, а шашлык можно купить где-то рядом?
3. Ну, опять же, так как не знаю того форума. То у них ведь должно быть какое-то место сбора, или там тоже еще в неопределенках?)

Ну и занудятина)))
Так как мы ходим гулять практически каждый день (ну кроме дождя и слякоти), то я очень хорошо представляю какая погода в лесу сейчас. И в диапазоне от 11-12 до 15-16 там будет то, что я зову "к жопе липнут труселя, жара сушит и меня". Фру-шники точно понимают, что ни какое деревцо, соседство с болотцем и речкою не спасет в 12-13 от жарени. Тем более домашних хорей. А по моим наблюдениям с ними мало кто гуляет, а уж постоянно - тем более.

ПС: нам-то пофиг, мы к жаре привыкли. Но, как бы, не было б потом кучи темок от ново-хорятников, что хорю после субботы малость приплохело. Может логичнее чуть позже собираться.
Написал занудятину здесь, потому что тут меня хоть кто-то знает, а там точно никто)))

TheDarkness
10.07.2012, 16:37
Посмотрел я их форум, шпасибо Ане. Но регится ночью лень, а завтра, итить, работать.
Мы может с казюлею приехать (так что, если будет у кого оказия там - можете добавить к списку нас). Но мангал я маловероятно привезу, казюля не даст и ее нести, и остальное. Да и должны ж мы норок погонять, пущай знают - чьи леса)
Но, если там Ашан рядом - разве в нем нет одноразовых мангалов?
Эту хрень даже в спортмастере у нас продают, только он огроменный (под метр в длину) xD

kViki
11.07.2012, 10:57
Слух ну нащет жары ты прав конечно. Но можно воды поболе купить и ополаскивать, потом тенек ни кто не отменял. да и вроде погоду комфортную пока что обещают.
А там конечно смотреть по обстоятельствам

TheDarkness
11.07.2012, 15:39
я там отпишусь. как за тот, так и с альтернативным вариантом.

два сайта, котые я обычно смотрю, говорят, что будет 20-25 и ясно. И проблема не столь в температуре, сколько в отсутствии ветра. В предложенном альтернативном варинте есть речка, как спасение xD (для норок естественно)

kViki
11.07.2012, 22:31
А у меня не получается, дела. Жаль и жаль