PDA

Просмотр полной версии : Музыка для души

birdsva
13.08.2012, 04:18
Вот хотелось услышать музыкальные пристрастия каждого из форумчан.

На данный момент скажу о своей давней и постоянной любви, - Ленинград. Рекомендую в период жесткой депрессии. Но я могу могу и бех слушать.

Так же очень люблю стиль бард - рок. Хороший текст музыка, но нет обработки.

Рок - это наше все.

birdsva
13.08.2012, 04:19
Ай, забыла о Несчастном случае... как же без него

birdsva
13.08.2012, 04:31
ОЙ, не могу.... только что обнаружила Гимн болельщиков Зенита... Не могу успокоится ...

Damian
13.08.2012, 09:50
А для души может быть нужно в каждый отдельный момент что нибудь другое.
Для меня одинаково прекрасно в депресняке будет и Бах, и Апокалиптика.
Из любимых Апокалиптика, Лорди, AC/DC, скорпионз, рамштайн, металика.
Из бардов люблю слушать Трофимова (простите дурной вкус).
Вобщем вот такой у меня извращенный вкус.
О! Дельфин. Только в депрессии слушать нельзя уж очень суицидально становится.

TheDarkness
13.08.2012, 14:15
ммм... Кипелов-Ария (то есть тот период, когда там был он); metallica, rammstein, disturbed, evanescence, rasmus (не все), nightwish, 30 seconds to mars, serj tankian (не все). а ну и кино (тоже не все).

Июлька
15.06.2013, 10:30
В последнее время зафанатела от игры Assassin's и нашла на тьюбе клипчик интересный, кто не хочет смотреть целиком, советую посмотреть с 7 минуты, танец меня заворожил, 3-ий день пытаюсь продублировать движения ))))))
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=Il6do5Gp7jk&NR=1

Хорлей
04.09.2013, 16:01
Приветствуем всех меломанов . Расскажу небольшую былину " когда то , на заре юности мой муж начал слушать рок , будущий мой тесть изловил его за ухо и клятвенно пообещал , что если он еще раз услышит эту гадость в доме -то пожжет все пленки. Тогда мой муж пошел и научился играть на гитаре - я так думаю пальцы ему тесть поломать постеснялся. Сей час у мужа есть и эл.гитара и комбик и дисторшен и еще всякие примочки , а самое главное счастливые соседи которых Веталя просвещает в свободное от службы время(металлику они уже наизусть выучили) . Ария старая -круто , с Беркутом - не дошла . У Кипелова сольно тоже не все нравится. Поддерживаю вкусы всех выше отписавшихся от себя добавлю некоторые композиции "MUSE" и очень нравится Мельница- ну люблю я сказочки.

СовестЬ
04.09.2013, 18:36
У меня началось всё лет 10 назад с Найтвиш, сейчас прочно "подсела" на Черный Обелиск, Каркасс, также в число любимых входит упомянутая выше Мельница, Катарсис, Терион, Сплин, Слаер, Каннибал Корпс и прочий трэш; уважаю Ванессу Мэй и классику в рок-обработке, прародительницу метала

Хорлей
04.09.2013, 22:19
Обалллдеть какие тут человеческие люди!!!!!

СовестЬ
04.09.2013, 23:56
Обалллдеть какие тут человеческие люди!!!!!

Да, раз пошла такая пьянка, осмелюсь порекомендовать Тэм Гринхилл - Последний Пир,- на днях услышала, и очень уж зацепило, это бард-фолк)

Shunt
05.09.2013, 01:50
А мне вот нравится Punk,streetPunk ,Ska, Psychobilly,Punkabilly,
Rockabilly и Rock'N'Roll :)
группы такие как Mad Sin,Rampires,Peacocks,Stressor,Toxpack,Popperklopp er,Talco,Ляпис Трубецкой (куда ж без него).....и т.д.^_^
Конечно очень,очень давно...нравились такие группы как,Аркона,Korpiklaani,Shamanica(если не забыла точное название)тут тоже перечислять прилично)
как то так)

Хорлей
05.09.2013, 02:01
Попрошу дочу, чтоб поискала . Всех благ...

Оливка
05.09.2013, 11:12
Хорлей, к вам в копилку, но не про мужа :)) а про мою дочу. Когда она еще была маленькой и начинала ходить в садик я ее туда возила. И в машине мы все время слушали радио Максимум (тогда оно в Уфе еще было). И как то незаметно вышло так, что доча выросла на хорошем качественном роке (не знаю как на этом радио сейчас, тогда там такой только и гоняли). Потом его закрыли, а мы плавно перетекли в радио Манхеттен. Так что дочу за уши от рока ни кто не оттягивал :) Но вот гитару мы ей лет в 9 торжественно вручили. Сначала акустическую, а потом и электро с усилителем, микрофоном и прочими приблудами, плюс репетитор в комплекте. Самое прикольное, что сейчас Марго акустику почти и не играет, сидит у себя в комнате и на электро тихоничко поигрывает. Так что от соседей жалоб не слышали))

Хорлей
05.09.2013, 14:58
Оливочка, Вы такая хорошенькая на аватарочке-все время Вами любуюсь!!! Про мужа : тихонько и в наушниках-это когда он конечности разминает и подбирает , а так он павлин еще тот любит попеть и чтоб в доме пекло было, и еще чтоб вся наша птицефабрика слушала, восхищалась и аплодировала. Нас тут года полтора назад ,судьба свела с одним человеком а у него еще и своя фолк-группа "ЯРОПОЛК" , так вот доча насмотрелась на их ударника Пашку (ребята я Вам скажу это что-то, никогда не думала что за барабанами надо быть таким подвижным-задействовано ВСЕ) и тоже загорелась но не терпения не трудолюбия ей не хватило .Так что у нас в семье один игрун ,что очень замечательно . С огромным уважением Всем Хореводам...