PDA

Просмотр полной версии : [ОФФ] Объява на авито.... в ауте

birdsva
31.08.2012, 02:19
Цитирую:

ретки(декоративный хорек) -домашний питомник от профессионального заводчика(стаж в разведении 20 лет). В отличии от любителей и клубов, у которых щенки появляются лишь одновременно со зверофермами, маленькие хорьчата есть круглый год.

!!! Живут только в квартире клещей, блох и прочей гадости к Вам не принесут.

Щенки хорька от 35дней стандарных (пастель,перламутр,соболь,альбино) и экзотических (панды, арлекины, блейзы) окрасов от элитных отечественных и импортных родителей, привитые по возрасту от 1500руб.

Конкретную информацию по щенкам уточняйте по телефону.

Все мальчики кастрированы по европейским стандартам в 35-45дней(не пахнут, не метят, нет агрессии, вырастают более крупными и спокойными)-от 3500руб.

Продаются только животные, поставленные на самостоятельное питание. Все щенки здоровые, упитанные бутузики. Есть привитые по возрасту(ветпаспорт,госветсправка ф.1). Контактны со всеми, ходят в лоток, едят натуральный корм.

Помощь в грамотном содержании и ветобслуживании.

Также в продаже профессиональные клетки и аксессуары для хорьков. По СМС не переписываюсь.

Все поняли, чем мы занимаемся ? :male:

Поля
31.08.2012, 07:21
Ого как, а мы балбесы всё думаем, что грамотно поступаем, а оказываеться вон ано как надо то)))))

Егоза
31.08.2012, 07:39
слов неть...

Moon-Ufa
31.08.2012, 14:47
все... в 35 дней всех нафиг из дома. а то до 3-4х месяцев спиногрызы досидят, в доме все покрушат. одни раритетные колонки чего стояли, 70х годов.
Эх... 35 дней исполнилось, яйца режем и в путь

Marsello
31.08.2012, 15:28
Надо позвонить :D

Оливка
31.08.2012, 16:44
Мда...слушаейте москвичи, а не хотите ради интереса съездить и так сказать на месте разузнать что и как? Я бы съездила.

Bakmenstaf
31.08.2012, 17:16
Реально "ретки" написано или просто буковка "ф" при копировании потерялась? если первое, то все - жизнь потеряна...))))

birdsva
31.08.2012, 17:21
буква потерялась при копировании. :)

koshka1205
01.09.2012, 15:16
Думаю надо кто в Москве живет съездить к ней домой и поучится как надо выращивать и получать потомство от хорей, а потом нас необразованных посветить во все тонкости! Я конечно в шоке меня больше всего цена копеечная убивает операции, кормление хорошее, прививки, ветсправки, витамины, кастрация и цена всего 3500

yoursANGEL
01.09.2012, 16:37
тетя Люба чтоль?!

TheDarkness
01.09.2012, 20:26
я хоть и знаю "любу" только по форумным рассказам, а мысль мелькнула та же xD

SandraStar
01.09.2012, 23:56
тетя люба, да!! я видела эту объяву!
плакать или смеяться не знаю даже, жалко зверей. Да на авито половина объяв потрясают!!!! Люди насмотрятся, а потом удивляются "чейто у вас так дорого на авитовон по две пятьсот хорьки, ато и по полторы тыщи"...
грусть, печаль.

SandraStar
02.09.2012, 00:03
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_drugie_zhivotnye_malenkie_horyata_ot_sup er_roditelej_47479233 посмотрите на фотки!!!! ну не жесть ли???? щенки едят какуюто тухлятину, все в какомто г**не!!
текст объявы:
Вид животного: Хорьки
родились хорята 16июля,24июля,12августа,разных цветов. один из пап на первом фото. в каждом выводе по 6малышей,приезжайте,смотрите,выберайте,главное не опаздайте в моём питомнике щенки долго не задерживаются! Все хорьки вырощенны на перепелином мясе,фруктах,витаминах но могут питаться и сушкой. малышей из первого вывода можно будет забирать 30-31августа.первый и третий вывод мамы-окрас песец,второй вывод мама-альбинос. папы окрас песец и пастель. возможна продажа подрощенной девочки окрас-пастель,возрост-5месяцев,уже воспитанна,приученна к лотку, поилке и сухому корму,обсолютно ласковая.

Оливка
02.09.2012, 11:46
Я прорыдалась над окрасом "песец". Уважаемые заводчики, чтото мы с вами не понимаем и явно не то разводим.

Да на авито половина объяв потрясают!!!! Люди насмотрятся, а потом удивляются "чейто у вас так дорого на авитовон по две пятьсот хорьки, ато и по полторы тыщи"...
грусть, печаль.

Мой папа на подобное говорит "на заборе х.. написано, заглянула, а там дрова лежат". Но великая сила меркетинга заключается в том, что людям важно именно то, что написано, хватают не глядя, а уж потом выясняют что же они в результате купили. Для покупателей фраза "приезжайте,смотрите,выберайте,главное не опаздайте в моём питомнике щенки долго не задерживаются!" Самое прикольное, что эта фраза магнетическая даже для заводчиков. Все думают одинаково - раз щен сидит, значит с ним что то не так. А то, что заводчик может просто банально придерживать по определенным соображениям или ищет ему достойных хозяев, а не продает первым попавшимся - это вообще не аргументы. Потому пока покупатели в первую очередь будут руководствоваться ценой и быстрыми продажами, а не качеством, будут здравствовать такие вот Любы.

yoursANGEL
02.09.2012, 14:39
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_drugie_zhivotnye_malenkie_horyata_ot_sup er_roditelej_47479233 посмотрите на фотки!!!! ну не жесть ли???? щенки едят какуюто тухлятину, все в какомто г**не!!
текст объявы:
Вид животного: Хорьки
родились хорята 16июля,24июля,12августа,разных цветов. один из пап на первом фото. в каждом выводе по 6малышей,приезжайте,смотрите,выберайте,главное не опаздайте в моём питомнике щенки долго не задерживаются! Все хорьки вырощенны на перепелином мясе,фруктах,витаминах но могут питаться и сушкой. малышей из первого вывода можно будет забирать 30-31августа.первый и третий вывод мамы-окрас песец,второй вывод мама-альбинос. папы окрас песец и пастель. возможна продажа подрощенной девочки окрас-пастель,возрост-5месяцев,уже воспитанна,приученна к лотку, поилке и сухому корму,обсолютно ласковая.
какой ужас,я содрагнулась от увиденно и пошли позывы к рвоте.:crazy2::surprised

Rianon
03.09.2012, 01:02
Я прорыдалась над окрасом "песец". Уважаемые заводчики, чтото мы с вами не понимаем и явно не то разводим.

Мой папа на подобное говорит "на заборе х.. написано, заглянула, а там дрова лежат". Но великая сила меркетинга заключается в том, что людям важно именно то, что написано, хватают не глядя, а уж потом выясняют что же они в результате купили. Для покупателей фраза "приезжайте,смотрите,выберайте,главное не опаздайте в моём питомнике щенки долго не задерживаются!" Самое прикольное, что эта фраза магнетическая даже для заводчиков. Все думают одинаково - раз щен сидит, значит с ним что то не так. А то, что заводчик может просто банально придерживать по определенным соображениям или ищет ему достойных хозяев, а не продает первым попавшимся - это вообще не аргументы. Потому пока покупатели в первую очередь будут руководствоваться ценой и быстрыми продажами, а не качеством, будут здравствовать такие вот Любы.

Стопроценная истина.

А про окрас песец - в этом слове, видимо, тоже ошибку допустили. Хотели написать пиз..ц...

Marsello
05.09.2012, 01:25

Да вы все вообще просто банда неудачников. Вот Люба - это ого-го!!! :smiley14:

Рина
05.09.2012, 22:22
Я фигею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оливка
07.09.2012, 12:39
А еще я фигею над грамотностью человека.

Живут только в квартире клещей, блох и прочей гадости к Вам не принесут.

Ну вот вчитайтесь в фразу. Вот ведь как все таки важно правильно поставить запятую :) Те у хорьков с клещами полный порядок и весь набор в комплекте (ушные, подкожные). А вот блохи и прочая гадость в комплекте не прилагается :)

Damian
07.09.2012, 12:52
не судя по этой запятой они живут в квартире принадлежащей клещам))) , Живут в квартире клещей.

Оливка
07.09.2012, 13:06
не судя по этой запятой они живут в квартире принадлежащей клещам))) , Живут в квартире клещей.

Ну так потому клещи и в наборе))

Bakmenstaf
07.09.2012, 15:42
Люди совсем безграмотные стали((( печально и грустно от этого