PDA

Просмотр полной версии : [корм] "Мифы о кормлении" от Валерия Петрова - что думаете?

SandraStar
04.09.2012, 12:22
Я вот нашла видео. Называется "мифы о кормлении куньих", автор - Валерий Петров, как я понимаю, вледелец питомника "Золотничек" (Украина)

Что думаете по этому поводу?

http://www.youtube.com/watch?v=ctSiJTO73ek&feature=share&list=UU_KKNidTzcxQ--vkibZFKtA

lynx
05.09.2012, 10:15
ой еее...

Damian
06.09.2012, 09:33
Дааааааааа, отличное видео. А где Аня с ее "Учи матчасть!"???

Особенно понравилась рыба, которую оказывается нельзя из за глистов. А не из за наличия тиаминазы и ТМАО.
А так же очень порадовало что из за счищенной кожуры вес овощей нужно увеличить в десятки раз))).
Наличие у хорька слепой кишки. Да тоже отлично.
И клетчатка которая распадается за час тоже отличное высказывание.
Вобщем как всегда феерично. Они с Призраком не друзья?

lynx
06.09.2012, 10:49
они вроде как поссорились:)))

SandraStar
06.09.2012, 20:30
вот я когда слушала так и поняла что он какойто бред несет, но хотела удостоверится, ато больно убедительно)))

Damian
07.09.2012, 10:23
Там страшно что он бред мешает с очень правильными вещами.
У меня периодически возникал сильный когнитивный диссонанс.
Человек очень уверенным тоном говорит пол предложения очень правильную вещь, очень своевременную и нужную, а потом вторую половину предложения бредовые на столько, что мозг в пружинку скручивается.
Плюс необыкновенно харизматичен. Если бы у меня не было достаточного опыта, то я бы стопроцентно была бы уверенна, что все что он говорит правда, и ничего кроме правды.
Делает нужное дело, но не хватает подготовки.

Думаю я смогу в данном случае заместить Аню и поставить автору видео двойку с пометкой

УЧИ МАТЧАСТЬ!!!

lynx
07.09.2012, 10:49
а мне очень не понравилось как говорит, скучно как на лекции читает
и коронные темные очки:))

мы вчера с ним немного закусились в контакте, так он аппелировал к каким то стародавним Аниным постам на фру, в качестве аргумента:) пора ей наверное гордиться начинать, валерик цитирует:)))

Damian
07.09.2012, 11:18
группа закрытая? Если нет дайте ссылку, с удовольствием присоединюсь)))
А Аня нас вообще игнорирует!

lynx
07.09.2012, 12:39
переписку и шедефр пришлось потереть :) дабы не смущать новичков, потому что ссылки на опровержение мифов о мифах искать было некогда совсем, а иначе валерик чувствовал себя победителем уже:)

Оливка
07.09.2012, 12:41
Эх, а я вот даже и видео посмотреть не успела. Оно однако удалено пользователем.

Damian
07.09.2012, 12:44
ну и глупо. Нужно уметь работать. Видео нужно, но оно нужно с коррективами. Почему нельзя откорректировать бредовые части и сделать нормально?

Оливка
07.09.2012, 13:20
Этот жест говорит лишь о том, что хозяин видео считает себя правым, но он не смог привести достойные аргументы общественности, которое стало высказывать несогласие с содержанием видое. Потому он его просто удалил. Потому как если бы он отредактировал видео, то он признал бы свою неправоту))

yoursANGEL
07.09.2012, 17:25
Этот жест говорит лишь о том, что хозяин видео считает себя правым, но он не смог привести достойные аргументы общественности, которое стало высказывать несогласие с содержанием видое. Потому он его просто удалил. Потому как если бы он отредактировал видео, то он признал бы свою неправоту))
Валерий,такой Валерий :Rtyuio:

Alla
07.09.2012, 17:41
Я даже смотреть на захотела. Я видела этот бред "в контакте".

birdsva
08.09.2012, 03:39
Там страшно что он бред мешает с очень правильными вещами.
У меня периодически возникал сильный когнитивный диссонанс.
Человек очень уверенным тоном говорит пол предложения очень правильную вещь, очень своевременную и нужную, а потом вторую половину предложения бредовые на столько, что мозг в пружинку скручивается.
Плюс необыкновенно харизматичен. Если бы у меня не было достаточного опыта, то я бы стопроцентно была бы уверенна, что все что он говорит правда, и ничего кроме правды.
Делает нужное дело, но не хватает подготовки.

Думаю я смогу в данном случае заместить Аню и поставить автору видео двойку с пометкой

УЧИ МАТЧАСТЬ!!!

Вот полностью с тобой согласна, Мариш.

Валера говорит часть хороших вещей. но во многих мелочах глаголит полную чепуху.

birdsva
08.09.2012, 16:27
мы вчера с ним немного закусились в контакте, так он аппелировал к каким то стародавним Аниным постам на фру, в качестве аргумента пора ей наверное гордиться начинать, валерик цитирует))

Сколько лет то этим постам то?

Я , конечно, бесконечно рада, что такой женоненависник как Валерий, учитывает мое мнение. :)

lynx
09.09.2012, 12:45
2007 чтоли года :)

SandraStar
10.09.2012, 15:25
http://www.youtube.com/watch?v=QTCGg8KzOhI&feature=share&list=UU_KKNidTzcxQ--vkibZFKtA%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C..%D0%BD%D1%83%D0 %B6%D0%BD%D0%BE Тадам!)))) Вот оно перезалитое, я в одноклассниках нашла=))) он кстати в одноклассниках балом правит! всем там советы советует по хорькам.... во всех группах))) там если честно вообще караул творится...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/profile472184691261 (если нельзя ссылку на него оставлять - удаляйте)

Damian
11.09.2012, 15:00
во многих мелочах глаголит полную чепуху.

О! Глаголет! Именно тот глагол который я искала и никак не могла подобрать.
Он не говорит, он ГЛАГОЛЕТ, и посмейте сказать что глаголить можно неправду)))

TheDarkness
12.09.2012, 15:07
Вот накинулись) МужиГ дело говориД!1!!! xD Хорьки летом что делают? Верно! Корешки копают, ягоды кушают, травку собирают... одна Суоми Лесса неправильная: все мышей ловит, белок и голубей гоняет, яйца кушает... они ж что: травоядные летом, травоядные xDDD

Anastasiska
12.09.2012, 17:36
Напалмом Глаголом жжёт сердца людей
Родители выращивали бройлерных куриц, кстати.