PDA

Просмотр полной версии : Залысины на спине,хвосте..ранки!!!

minelly
17.10.2012, 14:02
Подскажите! Моей Боничке - девочке 3 года 5 месяцев, она стерилизованная, активная, кормлю кормом для котят Eukanuba, стул хороший. У нас была линька в предыдущие года, был лысый хвост потом черные точки и снова пушистый хвост. В этом году сначала стал лысый хвост, не помню точно когда, где-то в начале лета! Потом я стала обращать внимание, что расчесывания на коже стали перерастать в оранжевые ранки. Дальше увидела, что вокруг попы нежная розовая кожица, без шерсти. А впоследствии и на позвоночнике тоже не стало шерсти, на животике я стала видеть отчетливо все сисечки, т.е. шерсть там стала короткой. Повезли в больницу, нам сказали 30 дней на кончике ножа давать пищевую серу. С 01.10.2012 я продолжаю давать серу, появились черные точки на хвосте и немножко на спине. Сколько мне ещё можно ждать появления волос на спине, животе??? Вообще когда линька, по времени года, должна заканчиваться??? И может это быть из-за того, что я её купаю раз в неделю, она этого ужасно не любит, шампунь для хорьков, написано можно использовать для частого применения, не смывает хорьковый жир, что-то такое...???

minelly
17.10.2012, 14:26
Не в том разделе задала вопрос...