PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!!!

Елена Чичерина
10.12.2012, 20:46
Хочу купить 2-х месячного хорёчка, но к сожалению не живу в Москве!
Заводчица, у которой я покупаю хорю, к моему большому сожалению, не может мне его переслать!Т.е. найти проводника и переслать малыша!
Может у кого-то есть такая возможность, или может кто то едет из Москвы в Тюмень в ближайшее время? Буду очень благодарна!
Выручите пожалуйста!

birdsva
10.12.2012, 20:56
У нас в Тюмени есть заводчик http://ferretclub.ru/plug.php?e=doska&act=str&cat=tumen

Елена Чичерина
10.12.2012, 21:01
Он сможет мне помочь в этом вопросе?

birdsva
10.12.2012, 21:08
Вы у него можете купить хорька

Елена Чичерина
10.12.2012, 21:13
Хоречка я уже выбрала! Просто хочется хоречка помладше, а у тюменского заводчика уже постарше малыши!

birdsva
10.12.2012, 21:44
Везти проводником 2х месячного позднего хорька = искалечить ему здоровье. За ним в дороге проводник следить не будет. Или ищите кто возьмет его самолетом, или кто возьмет его в купе, чтобы за ним ухаживать в дороге.

Лично я никогда не отправлю своего щенка в такую даль поездом не с хорятником.

Елена Чичерина
10.12.2012, 21:56
У меня других вариантов нет(((( Мне хоть самолетом((( Лишь бы малыша привезли! А в Авиакомпании сказали что без сопровождающего его никак не отправить! А поездом не так уж и долго ехать, 32 часа!!! Поэтому осталась надежда только на поезд!

birdsva
10.12.2012, 22:03
А как вы хотели 2х месячного кроху отправить карго??????

Поезжайте за ним сами, если никого нет.

Елена Чичерина
10.12.2012, 22:09
Я узнавала просто в авиакомпании!!! Про Карго я не узнавала, но читала на форумах, что при доставке Карго малыша можно переморозить, т.к. их размещают в багажный отсек, а там холодно!
Может у меня конечно и не правильная информация!

birdsva
10.12.2012, 22:11
Я узнавала просто в авиакомпании!!! Про Карго я не узнавала, но читала на форумах, что при доставке Карго малыша можно переморозить, т.к. их размещают в багажный отсек, а там холодно!
Может у меня конечно и не правильная информация!

именно так они и переезжают. И если вы летите самолетом, то не факт, что позволят взять в салон.

Для вас единственный выход , если хотите быть уверенной, что хорек доедет в норме, не умирая от голода и жажды - поехать самой в москву за ним.

Елена Чичерина
10.12.2012, 22:14
Печально((( У меня сейчас нет возможности вырваться с работы(((

Lada1
16.12.2012, 01:53
Зачем вам такой кроха?

Lada1
16.12.2012, 01:55
У меня трёх месячный погиб в самолёте летом!! А тут экстремальный возраст и зима.

Оливка
16.12.2012, 22:05
Вообще конечно не совсем понимаю, у вас в городе есть отличный заводчик с отличными щенками. Зачем искать где то далеко и придумывать трудности с перевозкой. Сейчас холодно. Щенка если и везти, то только в переноске с чехлом. Я не думаю что на эту тему будет кто то заморачиваться. Ну да, у Сергея щенки постарще чем 2 месяца, но лично я в этом вижу только плюсы.