PDA

Просмотр полной версии : Клички для девочек

Ивани
11.12.2012, 18:30
На днях купила хоря девочку, встала проблема с выбором имени. Нашла очень большой выбор кличек! Хочу поделиться с вами, вдруг и вам пригодятся!

А
Алиса, Аля, Ася, Анфиса, Алка, Алька, Аурелия, Альта, Альфа, Ара, Арлета, Арфа, Ассоль, Аэлита, Ая.

Б
Буся, Бусинка, Бирка, Боня,Багира, Бека, Бекки, Белка, Бетти, Биянка, Бланка, Бритта, Бука, Буля, Буря, Бэсси.

В
Вета, Воля, Вега, Вена, Венера, Вента, Висла, Виста, Вита, Вэтти.

Г
Гуша, Гушка,Габби, Гамма, Гледис, Греза, Гресси, Гроза, Гука.

Д
Динка, Дымка, Джонни, Джина, Дора, Дуся, Дуня, Джемма, Джипси, Джитта, Донна, Доня.

Е, Ё
Ева, Егоза, Елика, Елонка, Енка.
Ёлка

Ж
Жасмин, Жоржетта,Жанетта, Жанна, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуля, Жуча, Жучка, Жюльетта.

З
Зара, Звезда, Зинга, Зита, Злата, Зора, Зуза, Зурна, Зязя.

И
Ириска, Ирена,Ива, Изольда, Инга, Инесса, Ирма, Искра.

К
Куська, Коська, Куня, Крошка,Клёпа.Камея, Камила, Кана, Карина, Кармен, Карри, Карта, Касатка, Кася, Кери, Кесси, Кетти, Клеопатра, Кора, Криста, Кристи, Крэйзи.

Л
Лори, Ласка, Лорка, Лея, Леся, Лета, Луша, Лада, Лайма, Лакки, Лана, Лапа, Лапка, Леда, Леди, Лейла, Линда, Лира, Лола, Лолита, Лоренция, Лота,Ляля, Лёля.

М
Мара, Мира, Матильда, Маня, Маргоша, Марта, Майка, Мальвина, Мальта, Марена, Маркиза, Мегги, Миледи, Моника, Мэгги

Н
Нора, Норка, Нюра, Нани, Нелли, Нельма, Несси, Ника, Нота, Нотка.

О
Ода, Огги, Олли, Олси, Оливия, Онега, Офелия.

П
Плюша, Плюшка, Поня, Поля, Полли, Пума, Пуся, Пальма, Пандора, Патриция, Патти, Пегги, Пика, Пуси, Пэрри.

Р
Рыжка, Рада, Рони, Ромашка, Рика, Рамми, Рана, Ранта, Рашель, Рикса, Рица, Роксана, Рошель, Ружа, Рузана, Рута, Рэма, Рэсси.

С
Софа, Софья, Сушка, Сола, Соня, Санта,Сабрина, Сага, Салли, Сандра, Сонета, Селена, Сенди, Сильва, Синьора, Сирена, Стрелка, Сьюзи, Сюзана.

Т
Тася, Туся, Тучка, Тара, Тедди, Терри, Тесса, Тима, Тимона, Тимка.

У
Умка, Утопия, Уза, Ула, Улана, Улинька, Улла, Улли, Ульфи, Умора, Уна, Уника, Урса, Уса.

Ф
Фима, Фаня, Финя,Фабби, Фаина, Фиалка, Фанни, Фита, Флори, Франческа, Фрау, Фрейда.

Х
Хоря, Хорита, Хорямба, Хани, Хара, Хильда, Хлоя, Хлорелла, Хуана, Хэрри.

Ц
Царица, Церри, Циана, Цона, Цорна, Цолька, Цаца

Ч
Чайка, Чана, Чанка, Чара, Чарина, Чая, Чезара, Чесма, Чилита, Чинара, Чита, Чика, Чуня.

Ш
Шурша, Шамми, Шани, Шарлотта, Шелла, Шерри, Шумка, Шуша.

Э
Эва,Эджи, Экса, Эли, Элита, Эллада, Эльба, Эльза, Эльфа, Эмма, Эна, Эра, Эрика, Эрли, Эрна, Эстер, Этна.

Ю
Юна, Юрка,Юкка, Юкки, Юма, Юнга, Юси, Юта

Я
Яна, Яника, Янка, Янта. Ярка

Если у вас есть еще другие имена, пишите, буду дописывать по алфавиту :)

birdsva
11.12.2012, 23:36
Мы называли хорят вспоминая книжки. :)

Июлька
12.12.2012, 01:13
Как хорошо что у меня мальчики, но их клички я пожалуй сообщать не буду, а то у тс случится шок :-)))))))

birdsva
12.12.2012, 02:25
Лена!!! Твои клички - тренировка для актеров!!!