PDA

Просмотр полной версии : [за радугой] Совсем о грустном

Олик и жорик
25.12.2012, 20:23
Итак,наши метостазы пошли дальше:вначале легкие,дышит очень тяжело,сейчас желудок пошел,почки.....предстат.железа аж 1 см!!!!!!! Сегодня рвало......
Стал уже в туалет не попадать,ножки заплетаются,вялый....
Были сегодня на приеме-назначили уколы,но они только облегчат ненадолго его состояние. Врач сказала,что если тромб где оторвется,то умрет мгновенно,а так.....в любой момент может умереть. Предложила усыпить,но.......слезы так и наворачиваются........ Я думаю,ему тоже не очень комфортно сейчас,но отпустить никак его не могу......

Причем все это так обострилось,когда мы узнали что у нас будет малыш. Муж говорит-я сон видел,что жорик умрет когда ребенок родится. Но по всей видимости это будет раньше.......

Я вот к чему-не хочу его усыплять,ой как не хочу,но и видеть как он мучается тоже не могу.....
Я в смятении......
Подскажите советом....

birdsva
25.12.2012, 21:02
Если хорю больно, то может действительно не мучать его?

Red_fox
25.12.2012, 22:08
у моего когда пошли метостазы, месяц еще поддерживали его на лекарствах, а как совсем поплохело, врач предложил усыпить, сквозь слезы отпустила его

Олик и жорик
25.12.2012, 22:17
у моего когда пошли метостазы, месяц еще поддерживали его на лекарствах, а как совсем поплохело, врач предложил усыпить, сквозь слезы отпустила его

Ну я тоже так думаю-он вроде кушает,причем сам идет на кухню,смотрит на место где миска стоит,кушает. Конечно он уже нет тот,что полгода назад. Поколю пока уколы,в четверг схожу еще раз к Васиной и с ней поговорю. Вообщем,как ни жаль,как ни больно,но надо будет решать,я это понимаю......

Lada1
26.12.2012, 02:05
Очень, очень грусно когда они страдают, но всё же время ещё не пришло. Вы обязательно почуствуете когда пора..Кто знает что там за радугой, может ему тоже нужно время подготовится? Мужества вам!

Олик и жорик
03.01.2013, 19:11
Я хочу вернуться к своей теме.
Ситуация вот какая: нам прописали фуросемид (кололи 7 дней) и преднизолон до последнего по 0,3 мл. Перестали колоть фуросемид. Пошел понос. Ничего нового ни ел,ни пил. Все как было. Похудел жуть!!!!! Аппетит есть (но Васина сказала что это от преднизолона). Поносит каждые 20-30 минут,вода уже,видно жижки уже и нет.
Я вот думаю-может ли это быть от метостаз в желудке? Последние дни какал по чуть-чуть и часто, потом и вовсе запоносил.
Я просто уже не знаю как быть-стараюсь не думать об усыплении,но его худоба,слабость,а теперь и проблемы с желудком наводят на эти мысли. Он уже сам и толком в туалет залезть не может......

birdsva
03.01.2013, 22:09
Я хочу вернуться к своей теме.
Ситуация вот какая: нам прописали фуросемид (кололи 7 дней) и преднизолон до последнего по 0,3 мл. Перестали колоть фуросемид. Пошел понос. Ничего нового ни ел,ни пил. Все как было. Похудел жуть!!!!! Аппетит есть (но Васина сказала что это от преднизолона). Поносит каждые 20-30 минут,вода уже,видно жижки уже и нет.
Я вот думаю-может ли это быть от метостаз в желудке? Последние дни какал по чуть-чуть и часто, потом и вовсе запоносил.
Я просто уже не знаю как быть-стараюсь не думать об усыплении,но его худоба,слабость,а теперь и проблемы с желудком наводят на эти мысли. Он уже сам и толком в туалет залезть не может......

Думаю , может. ((( Пробиотики не пробовала давать? Может отпустить его лучше?

Red_fox
03.01.2013, 23:47
моему тоже преднизолон назначали, с него становится лучше, но ненадолго( все равно болезнь свое возьмет.

Владимир-Z
04.01.2013, 14:40
М

Олик и жорик
04.01.2013, 21:26
Мой Темочка последние несколько месяцев кушал все меньше и меньше, стал очень худой. 25 октября вообще кушать перестал. Вонючий понос. Задние лапки перестали держать. Я решил, что Темочке остались дни. Предложил ему каплю мёда. Он с удовольствием вылизал. Потом ещё, и ещё по капле. На следующий день он стал просит есть. Поел немного фаршекаши. После каши ещё немного мёда.
За пару недель восстановился аппетит, снова наравне с другими хорьками стал кушать. При отмене меда, аппетит падал. Теперь, после фаршекаши даю им всем десерт. Капля меда с горошину и резаная виноградина. Они набрасываются на этот десерт как будто с голодухи.
Прошло уже больше двух месяцев. Темочка снова кушает, бегает. Понос исчез, какашки нормальные, животик поправился. Не толстый, но и не худой.
Специально для хорей оставил 400 граммовую банку фруктозного меда.
Мед покупаю у фермеров на рынке выходного дня. Как отличить натуральный мед от поддельного, можно найти в Интернете.

Не пойму,причем тут мед???? У нас метостазы!!!! Повторюсь-в леких 0% читых хрипов,надпочечники в 2 раза увеличены,предстател.железа 1 см,метостазы в желудке. А Вы-мед!!! Тут идут счеты на минуты. (извините,если грубо)

Сегодя задние лапки стали хуже,в туалет мы же не доходим-на полпути к нему и зависаем..... А как он дышит......кошмар!!!!!!

Короче,я не знаю как быть.......не знаю.....

Владимир-Z
05.01.2013, 00:50
1

Олик и жорик
05.01.2013, 05:24
....нет больше Жорика...

Малыш,на небе не будет боли!!!!! знай-ты самый лучший и любимый!!!!! Мы тебя любим каждой частичкой своего тела! Прости нас,если обижали! Пусть тебе там будет легко,тепло и светло.... Покойся с миром. Ты всегда с нами.....

Lada1
05.01.2013, 16:11
Совсем как моя девочка, и мосичка сладкая, покойся с миром, малыш! Пусть земля тебе будет пухом....:tear

Alla
05.01.2013, 22:08
Соболезную!!! Беги малыш по Радуге!

Оливка
06.01.2013, 10:41
Соболезную :(:(

Dara
19.01.2013, 00:42
Как жаль, когда уходят хорёчки, а особенно знакомые... примите наши собалезнования...