PDA

Просмотр полной версии : Лимфома. Нужен совет

Настя Терехина
23.04.2013, 17:29
Вот и в наш дом пришла беда. Вчера привезли хорю в больницу, где диагностировали подозрение на лимфому. Получив сегодня результаты, я отправила их к врачу из другой клиники, на что мне она сказала что лимфома стопроцентная и что все очень плохо. Завтра утром я планирую забрать хорю со стационара, на это есть причины. Вопрос в следующем- знающие люди, умоляю подскажите что нам делать дальше- отпустить пушистого или продолжать его тянуть? С одной стороны малыш карабкается, с другой слова " все очень плохо" меня парализуют...

birdsva
24.04.2013, 01:50
Мартынов завтра появиться и ответит, а я в свою очередь скажу. Мне знакомая в Голландии спросила совета в свое время на тему хоря ее подруги в Бельгии. Ей поставили лимфому. и сказали срок недели 2-3. Я на свой страх и риск посоветовала лигфол. Это мощный иммуностимулятор, не лечит от рака, но улучшает качество жизни. В результате хорь прожил 1.5 года. По ее примеру лигфолом пользовались и еще пара хорей с подобным диагнозом. Результат тот же.

Настя Терехина
24.04.2013, 11:42
Не получается прикрепить анализы крови(( вобщем вчера мы забрали хорика и отвезли в другую клинику для перепроверки анализов. Сегодня к вечеру будут готовы.

birdsva
24.04.2013, 16:23
в Уфе, в вашем регионе есть отличный специалист - Людмила 54-98-15, 8-917-48-522-18 . Может попробуете доехать до нее? Так же http://ferretclub.ru/page-id-164.html вот рекомендованные спецы в перми. Но людмила лучше.

Возьмите анализы и свозите хоря к ней.

lynx
24.04.2013, 19:16
а какой возраст у хоречка?