PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, посоветуйте, как поступить!!!(((

Ася Яровая
30.04.2013, 23:52
У нас две фреточки, мальчик Кент (2 года) и девочка Ляличка (4 года). В последнее время появились проблемы с жильем, плюс задумываемся о детях и муж настаивает на том, что их нужно продать, т.к. за ними ухаживаю я и мне будет тяжело смотреть и за ними и за ребенком. Я понимаю, что он в чем-то прав, но при мысли о том что с ними прийдется расстаться сердце сжимается, и сразу реветь начинаю, мне кажется это подло, что мы их предаем, они же нас любят!!!! Что делать???!!! Как поступить!!!???:tear

Тимон и Пумпа
01.05.2013, 00:37
у меня есть пример семья.У них два хорёчка и недавно родился сынок Ярослав-долгожданный и очень любимый.И вопрос о том,что хорьков надо отдать подняла свекровь-ну никто ни кого не отдали.С сыном и с хорьками справляются вместе и поверьте всё успевают-это и означает семья!!!

Ася Яровая
01.05.2013, 00:50
у меня есть пример семья.У них два хорёчка и недавно родился сынок Ярослав-долгожданный и очень любимый.И вопрос о том,что хорьков надо отдать подняла свекровь-ну никто ни кого не отдали.С сыном и с хорьками справляются вместе и поверьте всё успевают-это и означает семья!!!

Спасибо огромное! Я тоже думаю что справлюсь (просто муж много работает поэтому приходится одной все делать), но мы живем в съёмном доме и наши хозяйва не возражали против них, но сейчас возможно прийдется переехать к родителям на время, а они то уж будут против это точно к тому же начинаем стройку. Вообщем вродь бы и можна было бы выход найти, но много против, вот и мучаюсь((((

Dara
04.05.2013, 22:43
У нас две хореморды, Магусе 5 лет и Карамельке 3 года...
В декабре у нас родился ребёнок и все хорошо. Вы справитесь, пусть муж помогает... У нас и мысли такой не было, чтобы куда-то отдавать их... Они же как старшие дети?!

Кнопка
05.05.2013, 06:20
Я тоже присоединюсь к вышесказанному. Мы осознано купили 2х хорьков, зная что в ближайший год-два планируем еще ребеночка, а пару недель назад еще и щенка купили :)))) (а мы ведь вообще живем в другой стране и в съемной квартире, пока)
Не бойтесь сложностей, все они временные :)

Хорлей
13.05.2013, 15:57
Уважаемая Ася, извините что лезу не в свое дело, но ситуация близка к нашей. В силу службы мужа мы всю жизнь не имели собственного угла и все животные , а это и собаки , и кошки, и 4 года назад к ним присоединился хорекнязь и доча выросла с ними здоровая, умная и красивая , и никто из нашей семьи отчислен не был. Вам же просто пожелание поступайте как велит ваше сердце, если они Вам родня то и отпустить их Вы не сможете , а если что то беспокоит то не мучайте ни себя , ни животных. Ситуации у людей бывают разные и советовать, а тем более осуждать никто не имеет права.Выбор Асенька за Вами ,но у них тоже есть душа...

Кнопка
15.05.2013, 23:50
Замечательные слова!
Подпишусь под каждым!

gagarin
03.06.2013, 23:59
Молодцы