PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета и помощи.

Taya
19.05.2013, 00:56
Почти три года не появлялась я на форуме...
За это время я со своими хорями уже много пережила) но никогда не думала, что буду обращаться за советом и помощью по такому поводу:
через месяц мне предстоит переезд в Сирию. Буду я там месяца три, а может и больше (сейчас там война и неизвестно что будет и где будешь ты через день..). В такую страну я своих детей взять никак не могу...
Особенность ситуации в том, что дети уже немаленькие у меня. Анфисе уже седьмой год, Толстому на год меньше. У Анфиски уровень глюкозы нужно контролировать (раз в две недели хотя бы сдавать анализ), у нее имплант. У Толстого нет таких заморочек, но тоже проверяемся. Ведет нас Анастасия Никитовна, ходим только к ней.

Я готова оплачивать их содержание и походы к врачу и все прочие подобные расходы. Но здесь самое главное к кому они попадут... пишу это и не верю, что придется расставаться...
я надеюсь, что через время вернусь, но это может затянуться...

Ребят, что делать? Искать тех, у кого уже есть хори и они бы взяли еще себе двоих ? Такие люди вообще бывают?)

Кнопка
19.05.2013, 08:27
Может быть в гостинице при вет-клинике? Если есть конечно материальная возможность...
Уверена в Москве, можно найти приличные места, где о них позаботятся...
И это если конечно нет родных, кто мог бы позаботиться о ваших детках (мама, сестры).
А люди такие наверняка бывают и думаю не мало ))))

Taya
19.05.2013, 17:39
Думала про клинику, но цены там серьезные. это сложнее для меня.
Мама у меня в Челябинске, вариант везти к ней есть, но это сложно.
Меня больше заботит то, что вдруг нужна какая медицинская помощь, смогут ли ее оказать в Челябинске или же смогут люди, кто не знает особо кто такие хорьки, помочь/понять что надо к врачу везти.
Идеальный вариант, если хореман приютит их. Я верю, что есть добрые люди!

Кнопка
20.05.2013, 02:54
Ну значит желаю Вам удачи в поиске приюта! Я увы помочь не могу, живу в другой стране.((

Taya
20.05.2013, 22:35
Спасибо всем откликнувшимся!
Вероятнее всего помогут мои друзья,у которых хорики были на передержке.
Еще раз благодарю за отзывы.