PDA

Просмотр полной версии : Объява с Авито...Питер

Егоза
29.05.2013, 10:54
Я не много в шоке от увиденного...и прочитанного, вот он...бизнес по русски
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/malenkie_horyata_ot_super_roditelejzapis_47479233

А мы воду греем дважды в день чтобы лотки помыть и спать ложимся с грязной головой, потому что некогда думать о себе, главное дети...

koshka1205
29.05.2013, 11:02
Абсолютно согласна, на мой взгляд ужастные условия содержания хорей. "Торопитесь в моем питомнике хори долго не задерживаются" догадываюсь откуда такое высказывание, наверное дохнут поэтому и не задерживаются

Хорлей
30.05.2013, 12:01
Девченки, это еще фигня мы когда Сюху покупали у расплоденца оставались 2 щенка один нормальный , а другой без хвоста ( уж не знаю в каких баталиях случилась сея потеря) . Я взяла в руки целое животное и поинтересовалась, куда же того денете-"на шкурки" был ее ответ. Ладно , с этим мы разобрались что "на шкурки" будут жить в нашей семье. Стали мы узнавать у "хозяюшки" чем же кормить, какие витаминки? Оказывается кормить хориков надо дробленой пшеничной крупой и еще чтобы разнообразить рацион добавлять пшено, а так они жрут все и всю ее бедную съели. А витаминки , ну что вы какие витаминки , ну можете фитокальцевит подавать- это что бы костяк крупнее был, а еще они любят морковку погрызть...Вообщем на тот момент мы с мужем и не поняли что купили то ли птичку, то ли кролика, но чето купили!!!

wolf-68
12.07.2013, 09:15
а что вы удивляетесь,по Москве на авито таких объявлений не меньше