PDA

Просмотр полной версии : [разное] Приколы от хорьков

birdsva
02.10.2013, 02:15
Звонил мне сегодня владелец моего щенка этого года Шаганэ и рассказал кучу приколов про девочку. Я откровенно смеялась.

ребенок вырос на редкость сообразительным и с талантами.

Шаганэ дома прятала игрушки в батарею . Залезала туда, спала. Но наступила осень и батарея заработала. Шаганэ по привычке забежала туда, поняла, что уже некомфортно и в темпе вальса начала перетаскивать свои СОКРОВИЩА оттуда. Но вот беда другого такого же надежного места она так и обнаружила. так и трудится девочка целый день - ищет надежное место для сокровищ, перетаскивая их с места на место.

еще один прикол от ребенка. Хозяева пытались девочку приучить есть сухой корм (у меня ребенок его грыз). Перепробовали много кормов, - Шаганэ ни в какую. Потом остановились на каком-то и начали предлагать ей с руки - она вроде как попробовала (подозреваю, что скорее из вежливости). радостные хозяева насыпали корм в миску. так эта коза видимо сообразила, что люди недостаточно хорошо поняли ее отношение к сушке, решила объяснить им более доступно. Она притащила миску поближе к туалету. Высыпала корм туда. и сверху наложила огромную кучу. Когда хозяева вернулись с работы, то учуяли много ароматов от туалета, размоченного в моче корма и долго смеялись.

birdsva
02.10.2013, 02:17
Ай, еще забыла.

Шаганэ, будучи еще крохой проявляла навыки ныряния. Пока она была у нас, она ныряла по чуть чуть. Научилась сама.

Сейчас хозяева рассказали, что летом, когда они выезжали на природу, Шаганэ вспомнила, что выдры их родственники и устраивала там подводную охоту с большииим удовольствием.

СовестЬ
03.10.2013, 02:28
Девчонка умница))) мой как-то учудил - не захотела собака с ним играть, спать улеглась, а он залез на нее и накакал; собака в шоке, а довольный Сёмочка поскакал играть с кошками, те благоразумно согласились)))