PDA

Просмотр полной версии : Польза от чипов

birdsva
05.10.2013, 16:07
Объявились недавно вконтакте владельцы моей прошлогодней самки Явлаты. Я удивилась им, поскольку продавала я хоря другим людям. Девушка рассказала, что за 1 года Явлата умудрилась сменить 2х хозяев.
Люди, которые купили ее изначально, решили ее разводить, но запах от некастрированных хорьков их не устроил и они переселили ее в конюшню , в клетку. она там, как я понимаю долго просидела. Ее пожалели и забрали. и теперь она у теперешних хозяев.

Люди нашли меня посредством чипа. Я очень рада, внесла сразу свои данные в базу, а не данные владельцев. Чего и остальным заводчикам рекомендую

birdsva
05.10.2013, 16:15
http://i.imgur.com/7dGZtb1l.jpg

http://i.imgur.com/qYa2pRQl.jpg

Александр
05.10.2013, 18:35
Прелесть девчушка, добрых хозяев ей.

TheDarkness
06.10.2013, 14:50
По окрасу она мне кого-то ну-у-у очень сильно напоминает D

Шкетинка
06.10.2013, 17:29
Ань значит я зря тебя прошу поменять мои данные на данные владельцев?
Хорошо хоть девчонке повезло, что нашлись нормальные люди.

Оливка
06.10.2013, 22:14
Шкетинка, правильно просишь. Вопрос только в том, когда менять.
С одной стороны Ань, здорово конечно что так получилось. Но с другой стороны пока в чипе внесены твои данные, то для государства настоящим хозяином животного являешься ты. А это по факту нарушение условий договора и законов. Могут возникнуть конфликты((

birdsva
07.10.2013, 15:13
Поль, у кого будут конфликты ? Если хозяин хороший, то я никаких претензий не буду предъявлять. А если плохой , то это повод их предъявить. Если человек ответственен, то он сам объявится и поднимет вопрос об изменении данных в БД.

Лесь, я говорю о своих щенках. :)

kViki
07.10.2013, 16:13
Я ставлю данные владельца, но свой e-mail, хорек перепродался, адрес телефон хозов сменился- но осталось мое мыло. Есть надежда что мой хорь меня найдет.

TheDarkness
07.10.2013, 19:17
Если человек ответственен, то он сам объявится и поднимет вопрос об изменении данных в БД.

Так-так, а чьи данные в БД по чипу Суоми Лесса?) Хочу свои там.