PDA

Просмотр полной версии : Натуральное питание и добавки...

Олли
08.10.2013, 16:14
День добрый! Обращаюсь больше к людям, кто кормит хорей по RAW-диете. Интересует вот что: если кормить мясом и "живой пищей" (тут продают мышек/цыпляток/крысок), добавляете ли вы в рацион витамины/подкормки? Спрашиваю потому, что есть организм 4 мес., молодой, энергичный и хочется (хочется, но это же не означает что на самом деле нужно...) ей подавать "+" к основной еде.

birdsva
09.10.2013, 20:16
я добавляю витамины.

TheDarkness
10.10.2013, 12:37
Ну, мы утром ели сушку, вечером "мясные изделия" и никаких витаминов (кроме тех, что в сушке и "мясе, цыпках и тд") не добавляли и проблем нет.

Правда нынешняя попытка давать витамины (8в1) провалилась с треском. xD Она даже любимое яйцо не ест, если туда налить витаминки, засранка xD

Олли
10.10.2013, 15:10
Правда нынешняя попытка давать витамины (8в1) провалилась с треском. xD Она даже любимое яйцо не ест, если туда налить витаминки, засранка xD
Да? вот тут вы меня чуть озадачили((...Эти витаминки хотела подавать (ищу где купить) и отзывы читала, что все лопают "только в путь". Правда многие, говорят, огурчики едят, а моя огурчик утащила к себе в дом, но есть не стала(

birdsva
10.10.2013, 15:42
не надо искать именно витамины для хорьков. подойдут пркрасно и кошачьи и собачьи витамины.

Lada1
12.10.2013, 00:57
Моя хорячие витамины ни в какую не берёт! Мазала ей губы и нос,той приходилось облизыватся.

TheDarkness
13.10.2013, 22:43
Да? вот тут вы меня чуть озадачили((...Эти витаминки хотела подавать (ищу где купить) и отзывы читала, что все лопают "только в путь". Правда многие, говорят, огурчики едят, а моя огурчик утащила к себе в дом, но есть не стала(

Ну, мы не едим всякую "хрень" для травоядных, хлеб можно утащить и спрятать. Еда - это мясные изделия. (Это от хоря)
А витамины реально не пошли, но у меня нет проблем с шерстью и тп. Видимо, мы все восполняем.
Хвост наш стремительно оброс после летней жары (это для Ани). А прошло 2 недели всего.

А, да, точно, избавимся от флакончика с витаминами 8в1, возможно, еще и от хрустиков для шерсти и мультивитаминных.

Олли
13.10.2013, 23:43
Я ее взяла только в понедельник вечером...а толком не "потискала"...и вообще все сделала до наоборот! ну да поздно...
С рационом и кратностью разобралась...осталось раздобыть витаминок (на первое время, думаю надо)

Lada1
14.10.2013, 02:23
[QUOTE=TheDarkness;142059]Ну, мы не едим всякую "хрень" для травоядных, хлеб можно утащить и спрятать. Еда - это мясные изделия. (Это от хоря)

Да ладно!!! Моя аж постанывает от удовольствия стрескать кусочек арбуза! За любые фрукты в драку кидается. Кушать можно или на перегонки или заперевшись от неё! С привычкой читать и кушать (фрукты) пришлось покончить,:bebe-qui- даже если поднимаешь тарелку над головой! Заберётся на голову и подпрыгивает!:monstre2:

Таффи
18.04.2016, 19:22
а мне сказали что не нужны витамины если на сушке,и вопрос нужны ли хорям пивные дрожжи или не стоит?