PDA

Просмотр полной версии : Результаты выставки хорьков в Ростове-на-дону


birdsva
06.11.2013, 02:49
Best in show, компаньоны
Don Ferret Yono, вл. Маковецкий Алексей


Компаньоны, стандарт, самки

1 место – Кейра, вл. Евдокимова Светлана
2 место – Юта из Города фреток, вл. Мальцева Олеся
3 место – Куна, вл. Евдокимова Светлана

Компаньоны стандарт , самцы

1 место – Don Ferret Yono, вл. Маковецкий Алексей
2 место – Юбари, вл. Дьяченко Ксения
3 место – Пумпа из Города фреток, вл. Федечкина Анжелика

Компаньоны, экзоты
1 место – Don Ferret Dzhoni Uoker My soft miracle, вл. Маковецкий Алексей
2 место – Персона феррет Даффи, вл. Евдокимова Светлана



Best in show, aнгора
Don Ferret Glinkinchi My soft miracle, вл. Дюжикова Мария

Молодые, ангора
1 место –Дюрон, вл. Ветохина М.
2 место – Don Ferret Меллиса де ла круз, вл. Соловьева О.М.

Открытый, ангора
1 место – Don Ferret Glinkinchi My soft miracle, вл. Дюжикова Мария
2 место – Winner Heart of Animal Island, вл. Ветохина Мария

Best in show, открытый
Персона феррет Канара, вл. Ветохина Мария

Открытый, стандарт, самки
1 место – Персона феррет Канара, вл. Ветохина Мария
2 место – Персона феррет Живанши, вл. Ветохина Мария
3 место – Маруся, вл. Воронина Яна

Открытый, экзоты, самки
1 место – Капитолина из Города фреток, вл. Косинова Татьяна
2 место – Ferret Astartos von Herzogoff, вл. Волкова Анна
3 место – Fluffy Brilliant Morana из Города фреток, вл. Дмитрий Дмитриев

Открытый, самцы,
1 место – Хан Батый VPN Ferret club, вл. Дурова Анастасия
2 место – Голден феррет Гималай, вл. Дмитрий Дмитриев
3 место – Чет Челиос, вл. Панченко Людмила

Best in show, щенки
Don Ferret Zaari Leo, вл. Макшанцева Ольга

Щенки, стандарт
1 место – Don Ferret Nilda, вл. Дюжикова Мария
2 место – Don Ferret Noviya, вл. Ветохина Мария

Щенки, экзоты
1 место – Don Ferret Zaari Leo, вл. Макшанцева Ольга
2 место – Don Ferret Lujella My soft miracle, вл. Ветохина Мария
3 место – Don Ferret Zima Ventura, вл. Макшанцева Ольга

Best in show, Юниоры

Енифа-Д из Города фреток, вл. Дмитрий Дмитриев

Юниор, стандарт, самцы

1 место – Мишка Мишкофф из Города фреток, вл. Дмитрий Дмитриев
2 место – Бакс Бани Vitality Gold из Города фреток, вл. Косинова Татьяна
3 место – Зак Биг Босс из Города фреток, вл. Ефименко Людмила

Юниор, стандарт, самки

1 место – Юста Грата Гонория из Города фреток, вл. Валитова Ирина
2 место – Фиби из Города фреток, вл. Шматко Елена
3 место –Умка из Города фреток, вл. Хмелькова Елена

Юниор, экзоты, самцы
1 место – Эмиль из Города фреток, вл. Леспух Святослав
2 место – Don Ferret Zhguchij Perchik My soft miracle, вл. Гармашова Евгения
3 место – Телвин из Города фреток, вл. Хмелькова Елена


Юниор, экзоты, самки
1 место – Енифа-Д из Города фреток, вл. Дмитрий Дмитриев
2 место – Зедевия Вирс Прада из Города фреток, вл. Валитова Ирина
3 место – Забава Ин Дизграйс из Города фреток, вл. Ефименко Людмила

Лучший заводчик выставки - Ветохина Мария.

birdsva
06.11.2013, 02:57
Фотки

http://vk.com/photo-32277376_314567835

http://vk.com/album6502611_182223403