PDA

Просмотр полной версии : [корм] Natural kitten food

Моррис
02.12.2013, 17:22
Всем добрый день! Заинтересовал такой вопрос:

На полках магазина заметила этот корм. Позиционируется как Профессиональный корм супер-премиум класса.

Его состав такой:
Ингредиенты:
Свежее мясо цыпленка, куриная печень, цельный рис, мука из мяса цыпленка, куриный жир, мякоть свеклы, пивные дрожжи, масло Канолы, льняное масло, глютен кукурузный, гексаметафосфат натрия, В-кальция фосфат, натрия хлорид, хлорид холина, фосфорная кислота, лимонная кислота, таурин, экстракт розмарина, законсервирован натуральным консервантом –токоферол (витамин Е), инулин, экстракт юкки шидигера, манано-олигосахариды, DL-метионин, L-карнитин, бета-каротин, протеинат цинка, протеинат селена, пантотеновая кислота, пропионовая кислота, ниацин, биотин, фолиевая кислота, марганец, цинк, железо, медь, йод, витамины A, D3, E, K, C, B1, B2, B6, B12.

Гарантированный анализ:

Протеин - мин. 36%
Жир - мин. 20%
Влажность - макс. 10%
Клетчатка - макс. 3%
Минералы - макс. 8%
Кальций - макс. 1,3%
Фосфор - мин. 0,8%
Таурин - мин. 0,12%
Магний - макс. 0,1%
Линолевая кислота - мин. 2,0%
Экстракт розмарина - мин. 0,09%
Лимонная кислота - мин. 0,002%
4400 kkal/кг
Упаковки: 400г, 1.5 кг

Эти данные взяты из интернета.

Мои детки питаются Эуканубой с курицей для котят.... Но мне почему то начало казаться что запах усиливается ( наблюдение это неоднократно) и я подумываю о смене корма... Что вы можете сказать о качестве этого корма?
Заранее благодарна!

Поиск по форуму никакой инфы мне не дал. Да и в интернете какой-либо информации найти не удалось.

birdsva
02.12.2013, 18:13
Это Guabi? я им не кормила и долго думала вносить ли в таблицу рекомендованных или нет. Смутило наличие всякой химии в составе.

У вас в Ростове у Татьяны Ефименко и Милы можно на пробу взять Flatazor для котят. Я сама с их руки попробовала его и нравится. попробуйте, позвоните им . они вам отсыпят на пробу

Моррис
02.12.2013, 18:44
Да, это Guabi.
Подумаю над Вашим предложением, спасибо)

Leanora41
02.12.2013, 20:49
Если правильно про считать, то на супер премиум он уже не тянет. Нареканий я правда не слышала, но не думаю, что для хорька подходящий.
Экануба по составу выше, и качество всяко получше. Мы когда был перерыв с Бошем, кормили Эканубой.

Моррис
02.12.2013, 22:50
Это Вы про Натурал или Флатазор?

birdsva
05.12.2013, 01:34
Я смотрю вы регулярно в тему заглядываете . У нас в эти выходные в Екатеринбурге выставка. и Леонора , и все остальные туда готовятся уехать. подождите до понедельника. ответ будет ))

Моррис
05.12.2013, 10:06
Да я не тороплю никого)
У нас в Ростове есть фирма торгующая Флатазором. Я с ними созвонилась по поводу маленькой пачки корма, но у них сейчас ее нет. Минимальный вес 8 кг. Сказали позвонить в понедельник. Поэтому пока что доедаем Эуканубу) Время есть)