PDA

Просмотр полной версии : Черный список покупателей ?

birdsva
29.11.2006, 11:34
Иногда приходиться открывать и такое, дабы сознательные заводчики были предупреждены о легкомысленных или просто неблагонадежных и несознательных владельцах.

birdsva
29.11.2006, 11:39
Итак, по просьбе заводчика Города фреток предупреждаю остальных о молодом человеке: Нижник Роман Александрович. На этом форуме недавно пробегал.

Юноша ветренный и легкомысленный, купив хоря, поигравшись, решил вернуть назад: испугался реакции брата. Осмелился позвонить заводчице, а не сдать в зоомагазин или на рынок только после упорных моих уговоров.

Заводчики , будьте внимательны, когда продаете животных. Не продавайте животных лицам младше 21 года без предъявления согласия со стороны более старшего поколения

doc
25.01.2007, 04:13
Хочу добавить.Если у людей погиб один хорёк,отнеситесь к этому серьёзней.Возможно они делают ошибки в содержании и если их не скоректировать,то погибнет и другой.Возможно была инфекция и без соответствующей дезинфекции,другого хорька покупать бессмысленно.Особенно учитывая ,что часто животному ставят неверный диагноз,лечат не от того и последующие дезмероприятия не назначают.Конечно ,заморив пару зверей они может чему и научатся,но пожалейте своих животных и не продавайте,кому непопадя.

birdsva
25.01.2007, 12:22
Конечно, при покупке второго через нас, и лично через меня я безусловно спрашиваю о причинах смерти первого. и стараюсь все разузнать.
Хорошо бы все так делали.

doc
04.02.2007, 02:49
Вообще,столько было рассуждений о продавцах,покупателях,рынке..Пожалуй съзжу сам гляну,что на рынке делается.Кто продаёт,что продаёт и кому!Лично у меня там знакомые веты покупали и хоря и норку -не жаловались.Ну им выбирать просто,они разбираются...Не лень будет гляну,а то на новом редко бывал.Закину на Уроки Птичьего рынка.

birdsva
04.02.2007, 02:50
Будем рады почитать отчет

doc
04.02.2007, 03:02
Я никому не отчитываюсь,я просто скажу своё мнение.На старой птичке было много чего.Кто продавал не понимая разницы между зверями и часами,а кто продавал своих .Плодятся, куда их девать,вот и вставали,но их сразу видно,и по разговору ,и по ассортименту.Кто то клубы открыл сейчас,и это стало работой,а кто то в свои выходные,как раньше ,может ездят,это у них хобби.Хотя помню на Старой это были в основном-биологи,веты,кинологи,орнитологи,в общем профессионально связаные с зоологией.

Юля, Кася и Бяка
16.02.2007, 15:13
Марина и Рубильник:
Внесите меня в черный список!!! А то сейчас принесет Алинка Маркуса, я навсегда влюблюсь в панду и буду стараться завести третьего. Но это недопустимо..Поэтому просьба контролировать мои истерики)))))))))))))))))))))))))))

doc
22.03.2007, 03:49
Пусть муж контролирует.Если он в наличие ,и если ему это захочется.А мне- то зачем.

Алина
22.03.2007, 07:14
пацталом:crazy2:

Юля, Кася и Бяка
22.03.2007, 10:34
Пусть муж контролирует.Если он в наличие ,и если ему это захочется.А мне- то зачем.
Это было мне? или Марине с Рубильником? В любом случае фраза не вам адресовалась.

Valeo
22.03.2007, 10:53
Док. А что вы не ответиле мне? я ведь вам в личку писала.

doc
21.04.2007, 03:54
Юля не тебе.а Valeo-Все вопрсы к мэру.

Юля, Кася и Бяка
23.04.2007, 09:45
Юля не тебе. А кому?