PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО НУЖНА ТЕЧНАЯ САМКА

birdsva
03.01.2007, 16:14
У Маришки сбежал один из хорей на даче. Гонный самец есть. Поиски ведутся, все необходимые и возможные меры принятны. Есть надежда, что хорь среагирует быстрее на течную самку, поскольку находится в гоне.
поэтому просьба.

У кого есть течная самка, любого окраса - отзвонитесь Маришке 8-916-562-2968

AnnY
03.01.2007, 21:08
ох, хоречки теряются и теряются....жалко, надо бдительней быть, и даже если зверь ручной с поводка опасно отпускать. дай бог чтоб нашелся!!

Marishka
05.01.2007, 20:45
Маркиз нашелся!!!!!!
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!

А теперь и вся история: хори были оставлены в прихожей в своем ящике-домике. Сверху ящика крышка, вроде и не особо легкая... В пылу и жару собиралась прижать крышку чем-нить тяжелым, да так что-то и не прижала. Вроде и не было никаких попыток бежать или что-то подобное... Легли уж спать, предварительно выгуляв хорей и задав корму. В полтретьего ночи я встала ... по делам... и вспомнила, что надо прижать крышку. Прижала поленом, сходила, пардон, по делам... и спать. Утром дела, дела, в итоге мы готовы идти гулять хорей... открываем ящик, а там только Черька!!!! Бросились искать и с хорями и с пищалками, всех жителей в округе оповестили, но нет хоря. Поставили ему еды на крылечко, дверь в прихожую держали открытой... На ночь опытный товарисч предложил поставить переноску. Это была самая хорошая идея. Поставили переноску с его, Маркиза, тряпочкой и едой рядом. И спать ушли. Ночью встаю по делам, проверяю переноску, нет хоря. Тут я совсем отчаялась, видать ушел глупый зверь в темный лес, холодно ему там сейчас и голодно и очень одиноко.... Пришло серое утро. Не могу больше спать, встаю, может похожу еще вокруг, ну может хоть что-то произойдет... Спускаюсь вниз, смотрю, еда съедена, тряпочка из переноски торчит... Видать, кто-то ночью приходил... Подхожу ближе, смотрю в переноску, а там... МАРКИЗ!!!!!!! Перепуганый, дерганый... Он наверное все это время под домом сидел, и не вылезал, боялся. Ну какой же умница, что сообразил прийти и остался в переноске до утра!
После этого он не хотел гулять, от дома отойти боялся...

Мораль: низя с ними расслабляться, ни на йоту.... Все нужно сорок раз проверить-перепроверить... Вот такие звери.

Ромашка
05.01.2007, 20:51
Уф!!!! Как же я рада!Читала всю историю,а прям ком в горле.... Слава Богу,что он нашелся! Ура-ура-ура!!!!

AlexVrn
05.01.2007, 23:03
Марина!Очень рад,что муженёк наш нашёлся!!!!!!!!!Вы уж так не пугайте нас больше!У нас Ласка на подходе!Вчера петелька увиличиваться начала.

Юля, Кася и Бяка
05.01.2007, 23:28
Как хорошо то, что хорошо кончается...

Marishka
07.01.2007, 22:42
Алексей, Ласку тоже к Маркизу жениться привезете?))))

Я сама очень счастлива и благодарна судьбе и всем причастным силам за то, что Маркизик сообразил прийти домой да и еще остаться в открытой переноске. Вот как некоторые дом любят!)))
Хотя удивительно что пусть и смертельно опасной, но свободе, хорек предпочел клетку...)))