PDA

Просмотр полной версии : во владивостоке

ashter
07.01.2007, 08:13
здравствуйте

очень хочется завести себе хорька
подскажите пожалуйста как отыскать этого чудо-зверька во владивостоке и сколько он будет стоить примерно

Ромашка
07.01.2007, 23:17
в Москве примерно от 3000р...а у вас-не знаю...

ashter
08.01.2007, 05:40
поступила информация что в хабаровске есть заводчики от какого то "РУССКИЙ ХОРЕК"
как с ними связаться ?

Ольга
08.01.2007, 06:47
Позвоните по т.38-88-90 я знаю что там были 2 самочки

ashter
08.01.2007, 08:07
звонил туда сегодня (в дальпрессе нашел объявление)... сказали что всех хорьков распродали...вроде после февраля будут еще... ценник 250 у.е. ... признаться думал будет дешевле но согласен платить такие деньги если бы был уверен что мне продадут здорового зверька...
а то уже думал ехать в хабаровск за хорьком... вроде в хабаровске от 4000 до 6000р

birdsva
08.01.2007, 16:27
Я этим летом видела щенков от этих заводчиков в Хабаровске... Половина помета умерло в месячном- полуторамесячном возрасте по непонятным причинам, щенок, который доехал до москвы представлял достаточно жалкое зрелище: в возрасте 2 месяцев по размерам тянул на месяц - полтора, заглищенность сильная и околорахитное состояние. Щень в результате умер через день. Так что не советую покупать у этих заводчиков. Уж лучше съездить в Хабаровск , в Миллион друзей и купить там, или заказать в Москве , разговор о ценах уместен всегда.

Marishka
09.01.2007, 00:09
Ань, у тебя в сообщении сплошной хабаровск, не поймешь, у кого покупать,а у кого не надо))))

ashter
09.01.2007, 11:44
Уж лучше съездить в Хабаровск , в Миллион друзей и купить там, или заказать в Москве , разговор о ценах уместен всегда.
благодарю за ответы :)
и вопросы:
1. в "миллион друзей" хорята от хорошего заводчика ? а то в инете успел начитаться историй о том как купили дикого с какой то зверофермы хорька к тому же больного...
2. как с москвой быть ? доставка и прочее... гарантии какие ? цена ?

birdsva
09.01.2007, 15:19
благодарю за ответы :)
и вопросы:
1. в "миллион друзей" хорята от хорошего заводчика ? а то в инете успел начитаться историй о том как купили дикого с какой то зверофермы хорька к тому же больного...
2. как с москвой быть ? доставка и прочее... гарантии какие ? цена ?

В миллион друзей хори скорее всего выкупленные со зверофермы или что-то типа этого. Но зато здоровые. Лучше всего взять с собой на покупку кого-нить, кто разбирается в хорях, чтобы наверняка не проколоться. И во Владике есть такие люди, и в Хабаровске.

доставка в ваши края с экипажем встает где-то в 1500-2000 руб. к стоимости зверя. О цене говорить рано - пусть сначала народятся. О Гарантиях - разговор отдельно. Боитесь, что обманем - работайте через людей у вас. в Хабаровске это Валентин Полевой, во Владике надо порыться, чтобы найти координаты хорятников

ashter
09.01.2007, 16:30
1500-2000 это доставка с москвы ?
хотя вариант с хабаровском мне нравится больше... я бы за ним сам приехал... договорится бы с человеком знающим чтоб выбрать помог ...

я тут еще порылся по сайту... кастрируют их я понял в 5-6 месячном возрасте... хотелось бы брать сразу кастрированного (только самца :) ) потому что сомневаюсь что во владивостоке найду ветеринара опытного в таких делах...
я так понял с прививками проще... не нужен прямо супер супер спец по хорькам...достаточно просто опытного ветеринара...

я конеш понимаю что не все так просто но хочется сказать : "где у вас тут очередь за 5-6 месячными самцами хоря !" (перламутровый или соболинный окрас ) ... у меня уже душа исстрадалась только на фотки хорьков смотреть :)

birdsva
09.01.2007, 16:50
1500-2000 это доставка с москвы ?
хотя вариант с хабаровском мне нравится больше... я бы за ним сам приехал... договорится бы с человеком знающим чтоб выбрать помог ...

я тут еще порылся по сайту... кастрируют их я понял в 5-6 месячном возрасте... хотелось бы брать сразу кастрированного (только самца :) ) потому что сомневаюсь что во владивостоке найду ветеринара опытного в таких делах...
я так понял с прививками проще... не нужен прямо супер супер спец по хорькам...достаточно просто опытного ветеринара...

я конеш понимаю что не все так просто но хочется сказать : "где у вас тут очередь за 5-6 месячными самцами хоря !" (перламутровый или соболинный окрас ) ... у меня уже душа исстрадалась только на фотки хорьков смотреть :)

свяжитесь с Валентином Полевым (Хабаровск) и поговорите с ним. Возможно он кого-нить во Владике подскажет

Валентин Полевой
тел. 8-4212-69-7808
тел. 8-4212-48-2530
ICQ 220-533-808
email: polevv@list.ru (polevv@list.ru)

ashter
10.01.2007, 15:34
благодарю :)

birdsva
11.01.2007, 13:14
Кстати, вспомнила. В апреле-мае из Хабаровска сюда, в Москву, полетит один знакомый, по совместительству и владелец хоря. Если к его приезду буду хори здесь - можем передать.

ashter
12.01.2007, 07:58
ну если до этого времени других вариантов не будет то это будет замечательно !

как радует отзывчивость :)

Nadyuska
12.09.2007, 12:02
здравствуйте

очень хочется завести себе хорька
подскажите пожалуйста как отыскать этого чудо-зверька во владивостоке и сколько он будет стоить примерно

Привет! Вчера веречом на farpost.ru было единственное объявление о продаже хорьков, сегодня один из них у меня. Осталось два самца. Если желание еще присутствует звони. К стате стоят они 6000т. Клетку купили за 1850р и отдельно все аксесуары на 1700 + корм. Конечно там была 2-х ярусная клетка со всем со всем, но ценник у неё 12 850р :darksable