PDA

Просмотр полной версии : Укусил!

ШиП
01.03.2006, 19:20
Меня сегодня покусал мой ласковый и любимый мальчик - Шныречка! Не просто так, а из-за мячика, который я нашла и отдала ему.
Было бы из-за чего, он этот мячик потерял уже сто лет назад на кухне, был бы это его любимый мячик - я бы поняла его чувства и поведение... ан нет, он не испытывал к нему пламеных чувств никогда.
Однако, увидев и схватив его, Шныря начал носиться как ненормальный... Я всего лишь хотела поиграть с ним этим мячиком. А он меня укусил! Очень сильно укусил.... По-моему и Пронечке досталось от этого монстра... Вот такое вот милое и доброе животное ...
Я в шоке товарищи,)))

Elena--
01.03.2006, 19:34
Он же все-таки зверь, вот если бы он запел, было бы странно :exited_fe

ШиП
01.03.2006, 19:38
Он же все-таки зверь, вот если бы он запел, было бы странно :exited_fe

так он даже будучи малышкой никогда не кусал, только прикусывал. А из-за этого мячика он на меня набросился и прокусил руку в двух местах!

Vorona
01.03.2006, 19:40
А не гон ли у него начался?

ШиП
01.03.2006, 19:43
А не гон ли у него начался?

Неее, он уже два месяца как того... кастрированный.
И даже когда у него начинался гон, он себе такого не позволял,)))

Юля, Кася и Бяка
01.03.2006, 19:58
Он его не потерял.. он спрятал.. а вы нашли и еще и посягали.. вот и получили))))))))))))))))))

ШиП
01.03.2006, 20:08
Он его не потерял.. он спрятал.. а вы нашли и еще и посягали.. вот и получили))))))))))))))))))

Ха-ха,)) ну, может с его точки зрения всё так и было, только вот он его "спрятал", месяца эдак три-четыре назад и уже благополучно о нем забыл,))) А так как вход на кухню хорявым теперича закрыт, то он его вообще ни разу бы больше не увидел.... Вот такая она хорячья благодарность,)))))))

А сейчас подошла к ним поиграть, взяла этот мячик - ноль эмоций,) наигралси,))

Александр
02.03.2006, 11:13
Не забыл, он там лежал и душу грел, а тут такое самоуправство. :padonak:
Снуп, у меня, тоже как-то разыгравшись с мячиком куснул, прада он его перехватывал и прихватил заодно и палец. :bambr:

NatAlix
02.03.2006, 12:28
У меня когда заиграется то может не расчатать и прикусывает сильнее я его тогда тоже прикусываю за холку и чуть потрёпываю он издаёт звуки по своему ругается и приходит всё в норму начинает облизывать и слегка прикусывать.

s1ark4
02.03.2006, 12:48
Леди Теххи, как рука-то?
Он сам наверное испугался, что ухватил так сильно.

Марина и Рубильник
02.03.2006, 13:47
Веничка может в игре случайно задеть руку зубками, но потом сразу бежит лизаться, извиняется. А Руб крокодилистый, играю с ним аккуратно, и руки не держу в области мордуленции. Опасно)

ШиП
02.03.2006, 14:12
Леди Теххи, как рука-то?
Он сам наверное испугался, что ухватил так сильно.

Спасибо, рука нормально,))
Сам он по-моему ничего не понял...
Он в таком состоянии еще наверное полчаса носился. На стены бросался, на мячик, на меня, на Проню...,))

s1ark4
02.03.2006, 18:30
ну значит это он в игре. Ошалел от родости. У меня с мелким иногда такое бывает. Это он забылся...

ШиП
02.03.2006, 18:37
ну значит это он в игре. Ошалел от родости. У меня с мелким иногда такое бывает. Это он забылся...

Ошалел - не то слово! я такое впервые вижу.

s1ark4
02.03.2006, 18:50
вот и вы ошалели:)
Ну...бывает, пусть рука заживает быстрее, ну а мелкий...он же мелкий:) дурной...