PDA

Просмотр полной версии : Хори с запада!!!

Ala_Maona
07.03.2006, 13:43
Хабаровчане, кто-нибудь планирует привозить новых хорьков с Москвы, не покупая у нас в Хабаровске? Если да, то давайте все это спланируем на месяц МАЙ!

Amsterdam
07.03.2006, 14:21
:getwell: да.да,да,да,дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аа!
я чур первый :casserole :casserole :cigogne-g :D
значется, так, пишу:)
1. Мальчик.
2. Здоровый.
3. знаете есть такие крупненькие мальчики:), не путать со взрослыми.
4.Пастелька цвет.
5. Где вы их покупать будете?
Мне бы хотелось, что бы, это были проверенные родители, домашние( не звероферма) ну и чем больше известно про его предков тем лучше.
Так как я планирую его вязать в дальнейшем, не маловажен момент вот какой. Как бы это сформулировать... Если такое возможно, что бы он не был родственником тем нескольким пастелькам города Хабаровска, а то весь смысл везти его с Москвы пропадает.
6. Что можно еще заказать всразу с хорьком, мне бы трубу, и как у sable штучку с шаром. для лазания:). И пасту еще бы, тааак..... главное ни чего не забыть....
деньги куда нести:)

birdsva
07.03.2006, 15:41
Это случайность или закономерность, что дальневостоные мужчины предпочитают светлый цвет волос/шерсти ? :)

birdsva
07.03.2006, 15:43
Давайте сделаем так: вы все хотелки бросите Валентину, а он мне их передаст. Заодно и передаст информацию по кровям: что у вас есть и что хотелось бы

Amsterdam, кажется вы грозились , что у вас кто-то едет сюда ?

Kosse Nadezda
07.03.2006, 18:38
6. Что можно еще заказать всразу с хорьком, мне бы трубу, и как у sable штучку с шаром. для лазания:).
Такую штучку с шаром как у sable я в Ваське видела (кстати не намного дороже, чем в московских зомагазинах )

Amsterdam
08.03.2006, 05:00
Давайте сделаем так: вы все хотелки бросите Валентину, а он мне их передаст. Заодно и передаст информацию по кровям: что у вас есть и что хотелось бы

Amsterdam, кажется вы грозились , что у вас кто-то едет сюда ?

Да! из Москвы в Хабаровск на данный момент соберается мой родной брат, соберается он с декабря месяца, в полне вероятно, :) что поедет в Мае.:)
О и еще один чел поедет скоро, наверное на днях, он там транзитом.
Пока вот такое расписание, но за месяц до дня Ч, прозвоним всех кого тока можно.
Есть вероятность что мне придется ехать в командировку там корячется с апреля в Сербию наченая и заканчевая в Сентябре раз в месяц, ездить.
В полне возможно, что в мае там буду.комондировки короткие, но все равно через Москву ездить.

Amsterdam
08.03.2006, 05:04
Что касается цвета волос и шерсти, нет мне нравятся брюнетки( у жены темные волосы), а хорек , первого беру пастельку, а последующий наверняка темный будет:)

Ala_Maona
08.03.2006, 11:32
Amsterdam, если хочешь очень ЗДОРОВОГО и КРУПНОГО мальчика, то ему тяжко будет в такой штучке с шариком )))

Amsterdam
09.03.2006, 15:20
Amsterdam, если хочешь очень ЗДОРОВОГО и КРУПНОГО мальчика, то ему тяжко будет в такой штучке с шариком )))
да? жаль придется че нить другое сделать

Amsterdam
10.03.2006, 06:00
ребята у нас кажется проблема, в свете вот этой новости
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/03/09/marten/
перевоз хорьков может крайне сильно осложниться.

birdsva
10.03.2006, 11:35
Ох.....

Amsterdam
10.03.2006, 11:40
ну можно будет сдать анализна птичий грипп и со справкой в добрый путь, по часте кормления натуралкой я вот чесно слова даж незнаю, рискованно.

birdsva
10.03.2006, 11:51
Вирус птичьего гриппа убивается при варке . Лично мы кормим с птицефабрики проверенной

Amsterdam
10.03.2006, 11:55
период инкубации кто нить знает?, сколько дней болезни не видно?
и как часто на птице фабрике делают анализ?

birdsva
10.03.2006, 12:08
Не знаю как на остальных, на той, которой мы берем, порядка 10 раз за месяц проверок.

NatAlix
10.03.2006, 13:04
Вчера в новостях сказали что на гос.птицефермах с 10го марта начинают поголовно вакцинировать но Москва на последнем месте очередитак как дальше всех от зоны заражения.Пользуйтесь продуктами с гос.птицеферм.

Amsterdam
13.03.2006, 05:34
Вакцина специальная для птиц, или всеравно кого колоть?Блин ща с этими перелетными все и начнется.

Масяня
19.03.2006, 12:29
Сейчас вообще проверки по животным сильные , контролируют ввоз легальный и не легальный жестко , у меня родственник работает в ветслужбе в аэропорту , проверяют всех пассажиров с животными , а у кого-то даже забирали , в новостях показывали говорят .