PDA

Просмотр полной версии : Кто может взять на передержку двух хонориков?

Sable
12.01.2006, 17:04
Возможно на выходных мне предстоит сьездить в тайгу за соболем. Может ли кто-нибудь в Хабаровске взять на два дня двух хонориков? Едим натуралку, ну и соответственно едой обеспечу! C хорьками они дружат. :smiley15:

admin
12.01.2006, 19:00
Привози - возьму с удовольствием ! ;)

Kosse Nadezda
13.01.2006, 06:59
Мы можем, если что...

Ala_Maona
13.01.2006, 16:57
Это Норика с Нюрой чтоли?.... как всегда.... без проблем....

Sable
14.01.2006, 12:52
Спасибо Маше и Надежде! :rtyuio: На этих выходных поездка отменилась, но как только понадобиться ехать, так сразу же кому-нибудь из вас позвоню! :sa_news:

Ala_Maona
14.01.2006, 13:22
:exited_fe

Sable
16.01.2006, 17:11
Надежда и Маша, с хохонотерами вам скучать не придется! А тем более вашим хорькам! У хонориков активность намного выше хорьковой! :hot:

Sable
18.01.2006, 15:56
В тайгу отправляюсь примерно 26 января.

Sable
26.01.2006, 17:03
Поездка определилась, еду в это воскресенье!
Хохонотеров и колонков нашел с кем оставить. А вот кто хочет взять к себе на недельку супер-безпроблемного хорька Мосяндру? ;)
Мы не пахним, дома ничего не портим, ходим в лоток без промахов, едим Хиллс и вообще самое ласковое и дружелюбное создание на этой земле! :pppp:

Sable
28.01.2006, 14:05
Я уехал в тайгу! Буду через неделю, :morpheus: надеюсь, что вернусь не с пустыми руками!
Всем кто приютил моих зверей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :kkkk:
28.01.2006

Amsterdam
03.02.2006, 04:22
Я уехал в тайгу! Буду через неделю, :morpheus: надеюсь, что вернусь не с пустыми руками!
Всем кто приютил моих зверей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :kkkk:
28.01.2006
Таак неделя прошла :D Sable, как сьездил рассказывай срочно, оч интерестно как там у тебя, все получилось?

Sable
05.02.2006, 11:57
Ожидаемых результатов поездка не дала, недели оказалось мало, но соболя там реально бегают!!! Охотники остаются там до весны.
Место просто сказачное, я жил в зимовье на берегу речки, в окружении кедрачей, пихты, липы... У меня появилась самочка американской норки! Правда она не у меня дома живет, а на той речке :)
Дело в том, что я ее рыбкой прикормил и она осталась жить рядом с нами. Рыбы я ей оставил....наверно до весны хватит! :))) Пусть живет и вспоминает меня добрым словом! ;)

Amsterdam
06.02.2006, 04:14
Ожидаемых результатов поездка не дала, недели оказалось мало, но соболя там реально бегают!!! Охотники остаются там до весны.
Место просто сказачное, я жил в зимовье на берегу речки, в окружении кедрачей, пихты, липы... У меня появилась самочка американской норки! Правда она не у меня дома живет, а на той речке :)
Дело в том, что я ее рыбкой прикормил и она осталась жить рядом с нами. Рыбы я ей оставил....наверно до весны хватит! :))) Пусть живет и вспоминает меня добрым словом! ;)
Я так понемаю в центр куньих одними соболями не отмажется :) , надо будет каждого куньего по паре :) и детей туда на экскурсии возить.