PDA

Просмотр полной версии : Ответ для "красавицы и чудовища"

Nardil
27.06.2007, 13:54
Прежде всего позиционируюсь. Опыт содержания хорей 5 лет, консультано ГФ в Питере. Принципиально не влезаю в дрязги, склоки, споры и пр. Придерживаюсь мнения, что лезть в говно - портить себе карму. Последние три года я не влезала в скандалы, но, видимо, придется, так как в Вашей очередной "дивной" теме на F33. косвенно задели меня и людей с которыми я общаюсь "Кто проявит любопытство и определенную настойчивость, сможет обнаружить "просветительскую" активность консультантов ГФ на ряде сайтов. Только почему-то чаще всего она вызывает отторжение той или иной степени..."

ГФ выгодно отличается, от многих сайтов и клубов тем. что тут нет ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИИ ПАРТИИ, отстаивая и обосновывая свою точку зрения, вы можете добиться многого. К сожалению, судя по вашим постам главными аргументами в споре для Вас являются "вы мне ничего не доказали", "прошу модераторов закрыть тему", разумеется с такой позицией Вы не добъетесь понимания со стороны А.В., так как Аня человек думающий и аргументы в виде истерики обычно не принимает.

Вас не раз осекали за споры с Аней в связи с Вашей вызывающей некомпетентностью и склочностью, но это, к сожалению, не имеет смысла, так как Вы видите только оскорбления и неуважение в свой адрес, не замечая, как Вы общаетесь на форуме.

Есть такой анекдот мужик вызывает участкового "у меня соседи ебутся беспрерывно, а я каждый день это в окно наблюдаю", участковый подходит к окну: "ничего не вижу", "а вы на шкаф залезьте, голову вытяните влево, ногу вправо - теперь видите?"
Слезьте со шкафа и займитесь своими делами. Если Вам не дают отголоски скандалов между клубами и хочется ощутить свою значимость, стать героем, так это не сюда, сходите еще разочек на РХ, например. Тут, Вы знаете, люди делом занимаются.