PDA

Просмотр полной версии : Помогите молодому хорьководу

Хорьконутая
02.07.2007, 11:43
Я общаюсь в Контакте, вот наткнулась на вопросы одной девушки:
Девушка: подскажите, пожалуйста, нужна ли справка при перевозке????на поезде. 2 суток...

Она же, но немного позже: звонила в вет. клинику - сказали, что справку делаю только в районной...(((и все прививки за три месяца до отъезда. ему 3 мес. Прививки поедем делать 01 июля, а поезд уже 04...
не знаю, что даже делать...

как бы меня не высадили. Может кто сталкивался??? что посоветуете??? HELP!! приобрела я его только 5 дней назад, не думала, что такие сложности со справкой будут...(((

Давайте поможем девушке советом :)

fisher
02.07.2007, 13:26
1. за 2 дня до поезда прививки делать нельзя
2. в вет.клинике можно сказать , что ему 2,5 мес. и спокойно получить справку
3. перед поездкой уколоть иммунофан

Хорьконутая
03.07.2007, 11:34
Простите за мою неосведомленность, но девушка спрашивает, что такое Иммунофан, где его купить и какую дозу вколоть.

KaterinaMix
03.07.2007, 12:11
Это имунный препарат (кстати очень хороший).
Продается в человеческой аптеке.
Насчет дозы не скажу, могу ошибаться...по-моему 1мл подкожно...

Юля, Кася и Бяка
03.07.2007, 12:16
В районной вет клинике пусть говорит что хорьку 2-2,5 месяца. Тогда и в справке пишется что хорьку 2 месяца, прививки по возрасту (т.е. никаких, рано еще). На вокзале пусть подойдет к багажной кассе и оформит билет на животное. Пусть подготовит удобную переноску для хори. Что бы там было где развернуться, где поесть, где в туалет сходить, где поспать. Ехать то долго...

Хорьконутая
03.07.2007, 12:55
Всем спасибо, я Инге передаю Ваши ответы, девушка совсем растроилась, а теперь благодаря Вам знает, как поступить :)