PDA

Просмотр полной версии : Кто в семье главный?

Kraeva
06.07.2007, 14:15
У меня муж - дальнобойщик. Мотается по России постоянно. Дома поялвяется раз в две недели на три-4 дня. Остальное время все время в разъездах.
Ксю получается общается в основном со мной. Кормлю ее я, убираю за ней, играю с ней тоже я.

И вот что я тут заметила. Когда муж в рейсе мы раза три за ночь просыпаемся, кусаемся, нам надо поиграть, побесится. Утром мы встаем а 7 и тоже начинаем кусатся и бесится!
Какаем мы где попало! Таскаем туаелет по все комнате. И все это преимущественно ночью!

Приезжает муж. И что вы думаете. Ксю становится идеальной! Спать ложимся в 12 (как муж) и встает с ним в 11 утра. Всю ночь спит покойно у него под боком!
Какаем мы только в лоток! Обои не отрываем! Ведем себя идеально!

Вот почему у нас глава семьи тот, кто редко дома присутствует! А не тот кто кормит, поит, убирает и играет?

KaterinaMix
06.07.2007, 14:54
Вы для хори-мама:)
А муж-вожак стаи:)

Марьяна
06.07.2007, 14:56
Прикольно:) Где те времена, когда у меня был один хорек?:)

Алкеста
06.07.2007, 15:39
Та же фишка: мой Мужчина видется с ним очень редко - раз-два в месяц, но хозяин - он. Денька со мной тоже ласково обращается, но все равно, разница в послушании большая :) Правда, недавно я уезжала в командировку, и он 5 дней жил у Мужчины. Вернулся - наскакаться от счастья не мог :))