PDA

Просмотр полной версии : Перевод с натуралки на сушку

Kraeva
10.07.2007, 21:28
Ксю 12-го будет 3 месяца. Пока едим натуралку (фаршекашу).
Но я столкнулась со многими трудностями. Только я положу в миску ей еду, моя девочка схватит кусок и пойдет смаковать его в коробку (там мы едим), в это время злостные мухи налетают на ее еду и начинают откладывать там свои яйца. Меня это уже просто раздражает.

Еда портится очень быстро.
Да и мне так кажется что все равно Ксю получает не все, что ей надо.
Вот я и решила что пора все-таки переводить ее на сушку.

Подскажите как правильно это делать?

Покупала Хиллс для котят с курицей. В сухом виде мы его понюхали и отошли. Размочила водой - реакция та же...

Помогите перевести девочку на сушку.

Алина
10.07.2007, 21:39
ну все советуют постепенно подмешивать в старый корм новый, увеличивая долю нового. Я бы просто дала ей сутки поголодать, а потом положила бы просто сушку и все. Есть захочет - не то съест :)

Марьяна
11.07.2007, 10:31
И у меня проблема скоро возникнет... Муж сказал - переводи дите на сушку, запах мяса в комнате и каки пахнут не так, как у тех, кто на сушке:(. Проблема в том, что дома ужасно жарко и солнце целый день до вечера. И 7 хорей в одной комнате.

fisher
11.07.2007, 10:34
И у меня проблема скоро возникнет... Муж сказал - переводи дите на сушку, запах мяса в комнате и каки пахнут не так, как у тех, кто на сушке:(. Проблема в том, что дома ужасно жарко и солнце целый день до вечера. И 7 хорей в одной комнате.
Знаю достаточно людей , которые летом переводят на сушку , а зимой опять на натуралку -- нормально .

Марьяна
11.07.2007, 10:39
ВО!!!!!! Пасиб! Я не додумалась до этого. :crazy2:

Kraeva
11.07.2007, 21:08
подмешала сегодня в старый корм. Старый корм съеден, к сушке мы не притронолись, хоть он уже и размок :(

Марьяна
11.07.2007, 23:30
А я мужа победила, хехе!:) Закупила новую порцию курсубпродуктов и т.д. ТАКС! Какие части крыльев целиком можно? Рэзать буду теперь:)

Алина
12.07.2007, 09:36
каки пахнут не так, как у тех, кто на сушке:(. Не говори. Только у нас наоборот :) Сейчас цыпы закончились временно (надеюсь, до сегодняшнего вечера), я купила Хиллс. Вонь - кошмарная совершенно :-Р

Марьяна
12.07.2007, 10:53
Не говори. Только у нас наоборот :) Сейчас цыпы закончились временно (надеюсь, до сегодняшнего вечера), я купила Хиллс. Вонь - кошмарная совершенно :-Р

Странно, у меня 6 хорямбусов на Хиллсе.