PDA

Просмотр полной версии : Я давно разочаровалась в питерских клубах

Марьяна
31.07.2007, 15:43
У меня была мечта - панда, а я такой человек, что если хочу прямо сейчас и все, получу. Изучила все варианты - панд нет в Питере и все тут! Позвонила какой-то девушке-заводчице. У неё питомник загородом. Есть и панды и ангоры. Так Юля говорила "Да купи уже!" и была готова даже ехать со мной. Но я взвесила все за и против и купила Церу в Москве. Так что, я, лично, ничему не удивляюсь.....

Алина
31.07.2007, 15:50
Марьян, а откуда там панды и ангоры? И почему тогда их в Питере нет, только московские?

KaterinaMix
31.07.2007, 16:09
Какие были "за" и какие "против"?

Nasten@-}-
31.07.2007, 18:45
Наверное имеется в виду детский зоопарк в Всеволожской (могу ошибаться) области. Там же где скунсов разводят. У них есть и панды и ангоры, их привезли из европы в прошлом году. И продавались они, осенью, на выставке в ленэкспо, только дальнем павильоне.

Ирина9
31.07.2007, 21:57
Марьян,а у нас Церин братик живет!Тоже панда.Зовут Цезарь.Кстати, были в июне в Питере, Аня дала ваш телефон,но так и не удалось созвониться.Мы там каждый год бываем,живем на Тверской,а вы где гуляете с хорями,а то ,если мы поедем снова, можем с Цезарем присодениться?да, Питер порадовал выбором хорячьих принадлежностей,в москве пока такое надо поискать.А как наша сестричка себя ведет?цезарь так просто сумашедший!

Марьяна
05.08.2007, 00:12
Вот так вот. А мы ждали вашего звонка. Цера по словам бабушки моего ребенка - ртуть и крысеныш, даже на руках запрокидывает голову так, что боюсь - оторвется. Я то не вижу разницы:) Я вот переживаю - оно всегда такое активное будет?????:)

Марьяна
01.10.2007, 02:13
Добавлю...
Динка_и_Марта
участник

Новосибирск А мне всегда было интересно, когда у Марьяны нчнется очередное "обострение", и она уйдет из ГФ еще куда нибудь, начав поливать грязью на этот раз их. Сначала РХ, потом Ф33, это уже тенденция...

Marianne
участник
Россия
Санкт-Петербург Дорогая участница форума, только человек недалекий может голословно обвинять ник "Марьяна" в обострении и в том , что я перешла в ГФ. Из моих предыдущих постов, если вы внимательно читали, можете понять, что мне комфортно на ГФ, поскольку там фактически нет склок. Он демократичен. Насколько понимаю, так же как и я, вы там себя чувствуете комфортно, не просто так вы там читаете интересующие Вас темы. Если Вы заметили - люди, которые хотят нервозной обстановки и им не хватает экстрима и ругани на посещаемых ими сайтах, здесь находят холодное равнодушие и долго здесь не задерживаются. И те люди, которые пытаются изменить привычный уклад этого сайта также надолго здесь не задерживаются. Для грязи и ругани существуют сайты, известные всем, как и вам. Если вам нужен диалог в позитивном русле - приглашаю вас в ГФ. Если - нет , то вы можете найти отдушину на РХ и т.д. Вы знаете, где меня найти .

Бьорн
14.10.2007, 00:32
вот интересно, как не зайду на ГФ, так там Марьяна ругается....

Kraeva
14.10.2007, 00:40

неужели людям еще не надоело на Марьяну наезжать?.... может хватит уже?

birdsva
14.10.2007, 02:03

Действительно. на форуме одна марьяна, больше никого нет.... :))))

Norina
14.10.2007, 11:00
Да просто на форуме(ах) тихо стало, вот и решили опять Марьяну задеть...

Марьяна
14.10.2007, 15:43

Мы с Вами лично знакомы?:) Как приятно, что "не кану в лету"! Я уже писала где-то, плохие отзывы так же полезны как хорошие, а вот равнодушие... Если будет плохое отношение к хорям и иже с ним связанное, я молчать не буду.

Кстати, ник Бьорн мне ни о чем не говорит, а Вы мой припоминаете В СУЕ. Не дело:)

Вова\Шашлык\Тацу\Пончик
14.10.2007, 21:08
Давайте опять ругаться!!!что то тихо давно!

Марьяна
14.10.2007, 23:05
Вов, ты это к чему?:)

Кикимора
14.10.2007, 23:16
:twister3:

Alena_spb
15.10.2007, 15:41
Драку заказывали? (с) :-) :-) :-)