PDA

Просмотр полной версии : Пропал хорек

kViki
16.08.2007, 00:44
в районе алтуфьево, а точнее улицы мурановская у дома № 13 был. потерян хорек, выпал из окна, мальчик, соболиного окраса, кастрат, сломан один верхний клык.

Джерри
16.08.2007, 12:20
С какого этажа...?

Люшка
16.08.2007, 19:00
Мы сегодня ходили искать вашего хоря. Место для поисков совершенно безнадежное: куча зарослей, ям, труб, стройка, дет. сад...
Поэтому, по-моему мнению, необходимо сделать 2 вещи:
1) расклеить максимальное количество объявлений, желательно с фото. Можно добавить фразу "за вознаграждение", тогда у людей появится стимул поймать хоря, если они его увидят. Объявления нужно вешать на максимально видных местах на крепкий клей. Пока искали, видели всего 2 объявления, одно из них было на земле.
2)поговорить с дворниками и обойти все близлежащие подвалы

Я сама нашла кошку, которая упала с балкона. Расклеила объявления с фоткой во всех подъездах дома. Хозяева нашлись через пару часов.

Другой случай, у подруги упал хорек зимой с 8 этажа. Расклеили объявления. Нашел дворник через несколько дней, вернул.

kViki
27.08.2007, 16:54
в подвалах наврядли,я смотрела там окошки высокие и плюс зарешочемы. там даже мыш не пролезет, обьявы с фотками кидала...
время идет. но мы очень надеемся что он найдется...
этаж 3, по всей видимости он круто испугался т.к. под балконом было найдено гумношка и тд.

Джерри
27.08.2007, 17:21
http://ferretclub.ru/forum/showthread.php?t=2828 посмотрите сюда :)

Сандра
16.10.2007, 00:27
еще немного времени прошло, он обязательно найдется...

eversummer
16.10.2007, 11:16
В смысле?)если мне глаза не изменяют то почти два месяца прошли)))