PDA

Просмотр полной версии : Помогите спасти живую душу.

birdsva
22.08.2007, 20:22
Информация от Виктории... Она просит помощь

Утром у подъезда вытащили из-под колес машины мелочь, месяца два-два с половиной. Глупый, глаза огромные, зовет мамку и ни черта не боится - ни машин, ни людей, лезет под колеса, бежит на дорогу, к собакам - ему на улице просто не выжить Окрас темный дым с огромными ушами-локаторами. На мне три уличные кошки ещё не пристроенные (каждая ~ по 3900 ежемесячно только за передержку + свое стадо), я не могу его потянуть Домой взять не могу, взрослые коты довольно агрессивны, почти ни у кого нет прививок по состоянию здоровья и возраста Но бросить его тоже не могу. Ни одна передержка брать не хочет: требуют заключение анализов. Нашлась добрая девушка, согласилась передержать три дня пока не будут готовы анализы, там ему дадут противоглистное, помоют, промоют глазик... а потом... не знаю.

Я помню тему про спасение животных из "зверинца", желающие помочь выжить животным были.

Я буду обязана за любую помощь, но самое главное: помочь найти постоянных хозяев и помочь найти передержку, не слишком дорогую, помочь с пиаром этого мальца. Хоть с именем помогите, боюсь называть. Он мальчик.

Заняла денег, отнесла в "Весту". Веты сказали, что признаков инфекции нет, t нормальная, течет один глаз, не сильно, сказали вполне может быть коньюктевит из-за грязи, второй глаз в норме (сейчас уже вообще не течет). На всякий случай просветили лампой: лишаев и грибков тоже нет. Ему бы дом...

Словом... я не откажусь от помощи

Вот он: http://rd.foto.radikal.ru/0708/94/85c91ea3ba4f.jpg

Сижу с ним в офисе сейчас, с колен не слезает, смотрит в глазу, урчит. Блин, прям хоть плач.