PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета. Что делать?

Kraeva
29.08.2007, 16:17
Вообщем ситауция у меня не из простых. Как поступить не знаю, поэтому прошу совета, т.к. от нервов голова уже не соображает.

Я завтра везу крысенка на операцию. Операция будет сложная, поэтому сутки-двое крысенок потом будет у меня на руках.
Ксюхе-хорьку 4,5 месяца. Живет не в клетке, а свободно перемещается по комнате. Клетки нет вообще.

Как быть? Отдать Ксю на пару дней кому-нибудь? Я боюсь доставить проблем тем людям, которые согласятся ее взять, ведь она не привыкла к клетке.

Оставить дома, боюсь что не даст мне спокойно крысиком заниматся...

Что делать.... что посоветуете?

Марьяна
29.08.2007, 16:43
Я бы отдала на эти пару дней на передержку. К сожалению, сама взять не смогу, в субботу 1 сентября - праздник у ребенка, подготовка полным ходом, а в воскресенье часов в 6 утра уеду...

Norina
29.08.2007, 18:19
Есть возможность разделить по комнатам хорю и крысенка? Если да, то как вариант выхода из ситуации. Если нет, то лучше отдать на эти пару дней.

Larina
29.08.2007, 18:31
ответ прост.... у вас есть стенка ?! нходите в ней выдвижной ящик и кладете туда крыса (не забудьте щелочку для воздуха оставить)
на пару дней выход

Марьяна
30.08.2007, 00:32
Не скажу, что лучший совет для одной единственной комнаты, где вольно живет хорь...

pavelmsk
30.08.2007, 00:42
Я думаю переселить хоря на кухню, если есть такая возможность конечно. Обидется, но что делать. Если нет такой возможности, то отдать на пару дней. Тем более если бы я брал кого то на передержку, то в этом случае никак бы не посчитал, что зверек доставляет мне какие то проблемы. Если смотреть с той позиции, что тебя это напрягает или действительно доставит ряд неудобств и проблем, то и брать на передержку не стоит. Я думаю среди здесь присутствующих таких нет, поэтому не переживайте, все будет ок.)

Джерри
31.08.2007, 18:33
Однозначно просто разделить!!:) Или крыса в другую комнату или хоря!!! Помойму выход!!! :) Отадавать думаю не стоит,это и стресс и тем более к клетке не привык!