PDA

Просмотр полной версии : Мой "Миллион друзей"

Масяня
24.03.2006, 11:52
:hearts1: ...вот так : на фоне последних активных обсуждений этого замечательного магазина , считаю жизненно необходимым посвятить ему отдельную "тему" ! Ведь так много внимания мы ему уделяем !!!А может стоит вовлечь сюда и директора " Миллиона друзей " - вдруг ему тоже интересно узнать наше мнение , и он ответит на наши вопросы ? Тем более что именно благодаря им ( 99 % ) мы имеем возможность наслаждаться общением с нашими любимыми хорьками !!! :masyanya:

Sable
24.03.2006, 13:29
:hearts1: ...вот так : на фоне последних активных обсуждений этого замечательного магазина , считаю жизненно необходимым посвятить ему отдельную "тему" ! Ведь так много внимания мы ему уделяем !!!А может стоит вовлечь сюда и директора " Миллиона друзей " - вдруг ему тоже интересно узнать наше мнение , и он ответит на наши вопросы ? Тем более что именно благодаря им ( 99 % ) мы имеем возможность наслаждаться общением с нашими любимыми хорьками !!! :masyanya:
Масяня, я лично знаком с директором Миллона Друзей.
Я только не понял на какие вопросы директор (она женщина) должна отвечать. У меня лично только один вопрос. Какого рода племени хорьки, которых они привозят. А так... магазин как магазин, работают себе и пускай работают. Респект им огромный, что Хиллс по нормальным ценам продают!
Кстати племенной материал хорьков завозился не только ими. В прошлои году трех племенных самок из Питера через меня завозили. Поэтому тут не 99% получается...

Масяня
24.03.2006, 13:57
Масяня, я лично знаком с директором Миллона Друзей.
Я только не понял на какие вопросы директор (она женщина) должна отвечать. У меня лично только один вопрос. Какого рода племени хорьки, которых они привозят. А так... магазин как магазин, работают себе и пускай работают. Респект им огромный, что Хиллс по нормальным ценам продают!
Кстати племенной материал хорьков завозился не только ими. В прошлои году трех племенных самок из Питера через меня завозили. Поэтому тут не 99% получается...
Мне кажется вопросов много у Амстердама , а что по-поводу "рода-племени" , что имеется в виду ? Если чьего разведения , я только что отписалась на соседней ветке , чье разведение у моей Масяни и у хоря сидящего сейчас в магазине - можно составит представление , тем более это все уже местное , и явно потомки завезенных большей частью ими животных ...
А по нормальным ценам (на фоне других магазинов ) , у них не только "Хиллс"...
Что Вы привезли - наверно хорошо , и что Вас за это никто не ругал ? А как Вы щенков продаете ? Я вот в прошлом году , летом видела на рынке девушку продающую хорей( может и зиму отстояла ?) - жара , духота , мошкара , инфекция ( Где гуманизм , в таком случае ? ) - вот уж где-бы не покупала - и обдурят , дорого не возьмут , не спросишь потом , и заразы с рынка притащишь , да и выживет ли животное после таких условий ? вы читали , что про "птичку" пишут ? Я не думаю , что наш "пятачок" на "Амурском" далеко ушел ! А запад давно животных продает через зоомагазины - даже щенков , и я считаю , что это правильно !
Я прошлой осенью была в С-Питере , звонила по телефону из какого-то местного журнала , в клуб хорячий : цена 6000-8000 рублей , да еще с таким пафосом разговаривали , как будто я бесплатно просила отдать , в "Миллионе" по приезду купила за 5000 , тоже с документами (хотя они мне и не нужны ) , плюс куча положительных эмоций по сей день ! И если я все-таки решу сделать Масяню мамой , до стерилизации , то щенков однозначно продам через "Миллион" , и совесть моя будет чиста , не составлять -же компанию горе-хорезаводчице с бульвара , и мучить маленьких хорят , своей жаждой заработать побольше денег !

Sable
24.03.2006, 14:06
Масяня, зоомагазин- это обыкновенный бизнес.
А вот о даме на бульваре я ничего не слышал. Вообще последнее время мне перестает нравится обстановка с хорьками в городе.

Масяня
24.03.2006, 14:14
А вот о даме на бульваре я ничего не слышал. Вообще последнее время мне перестает нравится обстановка с хорьками в городе.
При ней еще парень(мужчина) был - пытались меня склонить к покупке - впрочем можно спросить у Амстердама - мне определенно этот юноша нравится , ну буквально все знает ! Жаль , у меня далеко идущие планы по карьерному росту ...
УВАЖАЕМЫЙ Амстердам !!! Вы случайно не знаете ( напрягу память - нет не вспомню , не опишу - но ростом невелика , точно ) , эту девушку с бульвара ? АМСТЕРДАМ !!! ВЫ ЗДЕСЬ или ГДЕ ??? Без Вас уже скучно !!!

Масяня
24.03.2006, 14:27
А цена на хорьков , кстати была 9000 , на фоне магазинных , тогда , 7000 ! И был у них белый и коричневый ...

Amsterdam
24.03.2006, 15:11
ой Масяня, Масяня я Вас тоже полюбил :getwell: :ura: :drogue-pe
Я сейчас к сожалению уже домой пошел, женшину на бульваре не видел, но там часто бываю,
Sable, летом будем отлавливать на бульваре бизнесвуман и насильно просвещать :D, Хоретезация идет полным ходом, а это привлекает всякого рода мошенников.

Sable
24.03.2006, 15:19
ой Масяня, Масяня я Вас тоже полюбил :getwell: :ura: :drogue-pe
Я сейчас к сожалению уже домой пошел, женшину на бульваре не видел, но там часто бываю,
Sable, летом будем отлавливать на бульваре бизнесвуман и насильно просвещать :D, Хоретезация идет полным ходом, а это привлекает всякого рода мошенников.
Ага...буду отлавливать! С милиционером на пару... :)))))

Ala_Maona
25.03.2006, 13:00
Я тоже в прошлом году про хорей на рынке слышала, только говорили, что был мужчина =(

Ala_Maona
25.03.2006, 13:01
А что касается "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" магазина, то после истории с Марсиком эта тема очень смешно здесь выглядит...

Ala_Maona
25.03.2006, 13:17
Я тут имела неосторожность про скидки магазина спросить :) Теперь понимаю, они даются не тем, кто приобрел хорька в "Миллионе", а только его "ЯРОСТТНЫМ ЗАСТУПНИКАМ":-Р

birdsva
27.03.2006, 00:22
Масяня, попрошу вежливого отношения к жителям форума.

Выношу 1-е предупреждение :0062:

Если вы решили заняться на этом форуме рекламой своего магазина - разговаривайте с администрацией сайта.

В последующем неаргументированные нападки на других жителей форума за то что высказали свое мение насчет работы вашей точки будут считаться как нарушение правил.

Dixi

Масяня
28.03.2006, 09:57
Уважаемые форумчане,
всех не переспоришь и не убедишь, поэтому, думаю каждый останется при своем мнении

Amsterdam
28.03.2006, 10:06
Масяня ты чего? :0051: :fache-rou :0004:
Перед тем как Имя человека писать ты хоть узнай его! Это раз.
Два! Ты ни скем ее не перепутала?
Три! Birdsva уже говорила про уважительное отношение.Что за безпочвенные наезды?

И 4 на всякий случай говорю, если вы вдруг этого не прочли, Sable выкупил своего щенка без скидок, так что Ваши слова про магазин и его супер условия можно считать враньем, веры Вам нет.

Ala_Maona
28.03.2006, 14:59
Я что-то пропустила?

birdsva
28.03.2006, 15:01
Не вы одна. :) Масяня видимо благоразумно почистила сообщение

Amsterdam
28.03.2006, 15:03
Я что-то пропустила?
Да уж :getwell:
лучше не спрашивай:)

Ala_Maona
28.03.2006, 15:04
Жаль =) Спиной чувствую "по мне" прошлись =))

Amsterdam
28.03.2006, 15:05
Чувствительная ты какая:)

Ala_Maona
28.03.2006, 15:06
Напиши мне в аську, чтобы форум не засорять =)

Масяня
29.03.2006, 04:55
Масяня ты чего? :0051: :fache-rou :0004:
Перед тем как Имя человека писать ты хоть узнай его! Это раз.
Два! Ты ни скем ее не перепутала?
Три! Birdsva уже говорила про уважительное отношение.Что за безпочвенные наезды?

И 4 на всякий случай говорю, если вы вдруг этого не прочли, Sable выкупил своего щенка без скидок, так что Ваши слова про магазин и его супер условия можно считать враньем, веры Вам нет.
Не делайте скоропалительных выводов - это раз !
Я в служебной командировке , и только поэтому не имею возможности высказаться - это два !
А в третьих - Вы нарушаете юридическое право предприятия "Миллион друзей", и не не только хабаровского - это я Вам как юрист говорю !

http://b.foto.radikal.ru/0603/e3e5b7648a3a.jpg
А с хорьками на рынке стояла третья слева девушка . Это конечно не преступление , так-же как и продажа через зоомагазин , личное дело каждого - но зачем лицемерить и кидать камни в других ?
До скорой встречи !

Amsterdam
29.03.2006, 06:13
Если там и была Ala Maona (в чем я не уверен у нее мальчик), это не говорит еще не очем.
Активные продажи ( стояние на рынке, или жэ в других местах торговли), намного эфективнее чем пасивные(дать обьяву в газету и сидеть на печи),
Не в том ГДЕ продают, суть КТО продает, если магазин , который не проверишь где взяли щенка, прививали ли его, какой его возраст, чем кормили маму во время беременности, щенка в детстве, то заводчика очень легко проверить, вся инфа будет дана, телефоны пап мам клиник, друзей, знакомых, клуба в конце концов (этим и занимается, что участвует в вязках и прочем)

МАГАЗИН это бизнес, место которым зарабатывают бабки, ему в большинстве случаев плевать сдохнет животинка через года два три после его магазинной кормежки, магазину главное быстро продать, и вложить в это минимум средств, дабы моржа большая была. Это я Вам как человек торговли говорю.( животными не торгую)

ЗАВОДЧИК это человек который работает на работе и там получает зарплату, у него дома живет хорек которого он любит, он старается и вкладывает в него деньги и хочет что бы он жил долго и счастливо, и потомство хорька это практически свои дети, которых он НИКОГДА не продаст первому встречному, заводчик будет сопровождать жизнь ребенка помогать и словом и делом, покрайней мере в детстве,

Вы наверное спросите, а как же птичка? Ведь про нее так много плохого пишут?
Я Вам отвечу, пишут правду , там работают БАРЫГИ РАЗВОДЧИКИ, которые ни где не работают, и ни чем ни могут зарабатывать кроме как купить за 500-1500 рублей на звероферме хорька и потом его загнать за 5000-10000 тысяч как Хонорика или еще кого нить, часто они его еще накалывают препаратами, что бы животное не кусалось, но через три дня это проходит.

Ваше мнение по поводу Миллиона мы уже все поняли, Вас случаянно не Людмила зовут , тогда это объяснит , Ваше поведение.
Мне безразличны юридические права магазина в котором нарушаются законы, в частности есть прямое нарушение законов о содержании животных, ну уж кому как не Вам это знать, Вы же юрист, все Ваши доводы во всех темах, не выдерживают, ни какой критики, все одна сплошная имоция.

Не могу сдержаться, на меня в суд за мои слова не подашь, зацепиться незачто, а вот вы своим постом впрямую нарушаете закон, или вторжением в частную жизнь гражданина, или распространяя лже информацию о личной жизни человека.

В любом случае благодаря Вам я невзлюбил этот магазин, клятвенно обещаю, больше я туда ни нагой не ступлю.

За сим откланиваюсь, больше я с Вами разговаривать ненамерен.

birdsva
29.03.2006, 13:38
Насколько я знаю, высказывания в и-нете не являются доказательством чего-либо.

Вместо того чтобы оправдываться. вы бы лучше привели доказательства обратного. видимо у вас таковых нет.

Помните. лучший - враг хорошего.

birdsva
29.03.2006, 13:41
Амстердам, не совсем вы правы. Да, на животных не заработаешь бешенного бабла, но без любви к ним ими заниматься невозможно. Нектоторые заводчики разводят из спортивного интереса, но есть такие. кто и изза денег. Я говорю пока только о хорях. Кошки и собаки - давно стали бизнесом. Хори пока нет . и слава богу.

Одно могу сказать точно. В магазине будут покупать хорей только из жалости к животному. ИМХО, это не делает честь ни одному магазину.

Amsterdam
29.03.2006, 13:45
Насколько я знаю, высказывания в и-нете не являются доказательством чего-либо.

Вместо того чтобы оправдываться. вы бы лучше привели доказательства обратного. видимо у вас таковых нет.

Помните. лучший - враг хорошего.

:) Это хорошо что не являются, доказательства чего привести то ?

Amsterdam
29.03.2006, 13:58
Амстердам, не совсем вы правы. Да, на животных не заработаешь бешенного бабла, но без любви к ним ими заниматься невозможно. Нектоторые заводчики разводят из спортивного интереса, но есть такие. кто и изза денег. Я говорю пока только о хорях. Кошки и собаки - давно стали бизнесом. Хори пока нет . и слава богу.

Одно могу сказать точно. В магазине будут покупать хорей только из жалости к животному. ИМХО, это не делает честь ни одному магазину.
Ну какая нафиг любовь, хорек в говне спит,кролики там и пр, воще в какбы это описать террариум или во аквариум, большой но аквариум, а то что в таких "банках" на дне дышать нечем , что никто не знает, миски у всех легкие пластиковые вечно перевернутые, рядом на ветрине висят нормальные, или это реклама такая, не хочешь что бы у тебя так было купи тяжелую миску, кто там писал что в миске у хоря корм размоченый , ему уже сколько 8-9 месяцев кажись, а его какимто размоченым кормом пичкают, и вкаком месте любовь то проявляется?В принципе я наверное согласен что любить должны,продавцы наверняка любят, но они не будут покупать оборудование для магазина в котором работают по наиму, это должен делать директор,любовь это логично просто, но я незнаю , невидел я магазинов ЗОО где любят, не потому что их нет, просто я туда еще не попадал, так что бы для себя уяснить и сказать, да вот здесь директор форево.

Алина
29.03.2006, 14:14
Амстердам, Вы не поняли. Аня имела в виду, что в зоомагазинах люди покупают хорей, потому что им жалко животных, которые в магазине сидят в тесной клетке, вговне и на Вискасе

Amsterdam
29.03.2006, 14:21
Амстердам, Вы не поняли. Аня имела в виду, что в зоомагазинах люди покупают хорей, потому что им жалко животных, которые в магазине сидят в тесной клетке, вговне и на Вискасе
бизнес на жалосте, тоже вариант, туда черствые наверное редко заходят.
разговор то идет не о тех кто покупает а о тех кто продает, конечно жалко на них смотреть ( на тех кто там) но веть всех не выкупиш :question:

Ala_Maona
29.03.2006, 15:17
Хм, фотку с нашего гуляния отрыли =) Сдается, эта Масяня ко мне "неравнодушна". Или это конкуренция зоомагазинов, ведь не скрою, я очень активно рекламировала зоомагазин "Васька". Ну нравится он мне, ничего не могу с собой поделать =) а вот "Миллион" - нет!

P.S. Масяня, если моему Матвею и удастся родить щенят, то мы на рынок не пойдем... Сдадим в "Миллион" :), так же будет лучше... не правда ли ?:-)

Amsterdam
30.03.2006, 04:27
Лично у меня на компе на сегодняшний день находится 263 фотографии, хорьков :D ,
Я тебе и не то могу показать.