PDA

Просмотр полной версии : А можно ли заколять хорьков?

Elena--
30.03.2006, 15:54
Сначала коротко история. Наш друг очень хотел англ. бульдога - купил. Как же он с ним нянчился, кормил строго по рекомендации клуба, даже на руках на улицу выносил воздухом подышать, (если погода хорошая) пока не сделал все прививки. Ну вот прививки сделаны, можно гулять, через пару месяцев щенок простывает - вереринар, уколы, капельницы не спасли, малыш умер :frowning: Но наш друг от идеи не отказался, взял второго (также через клуб) и уже не нянчился (вернее до сих пор не нянчится) кормит, тем, что не доел сам, гуляет в любую погоду итд. Недавно мы видели эту собаченку, вернее уже взрослого здорового бульдога - хорош! В связи с этим вопрос, а кто-нибудь заколяет своих хорьков? Если да, то как? Мы со своими (вернее пока только с одним, мелкая еще ни разу не гуляля) довольно редко гуляем, особенно зимой, выходим минут на 15, опасаемся, т.к. он все время в тепле, а тут сразу на снег.

Vorona
30.03.2006, 16:08
А я своих не закаляла. Просто они у меня с лета на балконе. Только в -30 заносила в комнату. Здоровые, пушистые с хорошим аппетитом. Гуляем в любую погоду!

Юля, Кася и Бяка
30.03.2006, 16:13
А друг ваш из крайности в крайность))))

s1ark4
30.03.2006, 17:29
я не закаляю, но у меня дома в любую погоду открыто окно наверх, соответственно в комнате всегда прохладно/холодно, вот только такое закаливание:)

NatAlix
30.03.2006, 18:15
Я своего не закаляю ,но он теплолюбивый когда ночью замерзал (зимой) ко мне под одеяло залазил спать ещё и фыккал если побеспокоиш.