PDA

Просмотр полной версии : Убежал хорек

Elena--
19.10.2007, 18:40
Позавчера 17 октября в районе Ярославское ш. д 111 убежал хорек. Кличка Тёма, цвет я бы сказала темно-золотой, кастрированный, особая примета - верхние резцы растут неровно. Объявления расклеины, весь район исхожен, сейчас еще пойду, пока светло. Если кто-то нашел или видел 8-916-685-33-21 Лена. И еще, кто-нибудь знает как связаться с человеком, который забрал потеряшку из детского садика из Аниной темы? Понимаю, что район совсем другой, но может нашли, отвезли, он кого-нибудь укусил, выпустили, или опять убежал, чем черт не шутит. Звонила Ане, Юлии никто даже цвет не знает. Юля, телефон Марины на сайте хореманов я не нашла, даже саму тему не нашла.

birdsva
19.10.2007, 19:45
Леночка, а вы собачников предупредили ??? На собачьих площадках ? Дворников ?

Алина
19.10.2007, 22:17
Ой... Лен, удачи в поисках!

Elena--
20.10.2007, 13:14
Только, что вернулись из подвала и помойки, результат 0. Ходили с Сюзи, она стрессует, гулять не любит. Все таки не исключаю возможности, что его увезли, как достучаться, чтобы мне дали координаты, того человека у кого темная потеряшка не знаю, готова в любой момент сорваться, поехать посмотреть.

кейт
20.10.2007, 14:10
Кошмар. Желаю вам найти своего пушистика .

birdsva
20.10.2007, 15:17
Лен, вы девочек в центре помощи предупредили ?

Elena--
20.10.2007, 16:54
Позвонила девушка у кого сейчас темный потеряшка, сказала, что он некастрированный, но все равно позволила приехать посмотреть, перед выездом я ей отправила фотку Темы, она скзала, что очень похож, но у того нос розовый, у нас темный, не стала ее больше беспокоить, буду искать дальше. Девушки из ЦП в курсе, они мне давали контакты темного потеряшки.

Elena--
21.10.2007, 16:43
Огромная ко всем просьба, разошлите пожалуйста объявление по электронной почте всем своим московским знакомым, не исключаю, что его мог кто-то увезти. Потеряшка пастелька найденная в районе арбата за 3 дня побывала на ВДНХ, у меня и в бутово, может наш тоже где-то путешевствует. Вот объявление:

УБЕЖАЛ ХОРЁК ТЕМНОГО ЦВЕТА, В РАЙОНЕ ЯРОСЛАВСКОГО ШОССЕ!!!
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ТЕМНОГО ХОРЬКА, ДАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ЕСЛИ ПРИЮТИЛИ, ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА (ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ), У НЕГО БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ, НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ДИЕТА, ИНАЧЕ ОН НЕ ВЫЖИВЕТ!!!
ВАДИМ 767-29-19
ЕЛЕНА 8-916-685-33-21
Заранее спасибо.

Wалька
21.10.2007, 21:29
ох... я живу напротив мосмарта на ярославке, постараюсь помочь в поисках..

Elena--
22.10.2007, 10:55
Waлька спасибо большое, если сможете помогите пожалуйста c расклейкой объявлений у Вас есть e-mail? Я бы вам текст скинула, если у Вас есть возможность хоть сколько-то распечатать и наклеить, буду очень признательна.

Wалька
22.10.2007, 13:24
Elena-- у меня принт барахлит... Так что с распечаткой - соррь(

Elena--
22.10.2007, 15:32
Все равно, если чего увидите, услышите, будем рады любой информации

birdsva
22.10.2007, 15:34
Лена, к объявлениям надо привлекать внимание. Например, проведите красным маркером черту через объяву. Или напеечатайте на яркой бумаге.

Elena--
22.10.2007, 16:23
ОК поняла спасибо, На тех, которые заготовлены на сегодня на вечер клеить, хорька обведу маркером, мы его прям в текст вставили, а завтрашние напечатаю на цветном принтере.

Elena--
24.10.2007, 10:33
Мы так и не нашлись пока. Звонила мама какого-то мальчика, сказала, что ей сын рассказал, что хорька видели в автобусе 172, не поймали, мы на конечную, вылавливать этот автобус, никто ничего не слышал. Муж предположил, что ребенок просто придумал, не по злобе, конечно. Общаясь с собачниками муж набрел на охотника, тот рассказал, что в лосином острове живет много диких хорьков, и его собока, часто их дерет, и на днях одного задрала. Вчера звонил гасторбайтер, сказал, что нашел, мы поехали на встречу (в нашем районе), оказалось, что он просто увидел хорька на улице, которого нес ребенок, ребенок был с мамой, выследил их и показал нам дом и подъезд. Опрашивая на всякий случай, местных жителей, случайно столкнулись с владельцем хорька, а женщина с ребенком это его жена и сын. Вот и все результаты. Даже не знаю, что еще можно сделать.

birdsva
24.10.2007, 12:51
Лен, даже не знаю что сказать..... где-то есть опрос по находимости беглецов. Статистика не радует. Редко кто через неделю - две находится. Остается надеятся на ЦП. вдруг объявится

Elena--
24.10.2007, 13:39
Завтра выходит мое объявление в из рук в руки, сегодня еще одно дам. Вечером пойду опять клеить объявления

birdsva
25.10.2007, 11:38
Лен, на тему рекламы в маршрутках. Не знаю есть ли в ваших, но в наших есть такое Маршрут-ТВ. можно с ними поговорить об объявлении.

Еще надо бы позвонить в парк. Не думаю, что ч/б бумажка приклееная на скотч стоит таких денег.

Elena--
25.10.2007, 11:49
Вечером обязательно проштудируем это тему. Днем вынуждены все-таки работать.

birdsva
25.10.2007, 12:10
Вечером обязательно проштудируем это тему. Днем вынуждены все-таки работать.

реклама на Маршрут-ТВ http://www.marshrut.tv/razmeschenie/index.html

Elena--
25.10.2007, 12:58
Спасибо посмотрела, быстро туда разместить не получится у нас нет ролика. Сегодня попробуем бумажную рекламу в транспорте.

birdsva
25.10.2007, 13:09
Вы уточните в каком формате ролик ? Я подозреваю, что это Power Point, стандартное приложение MS Office. Если так - то смонтировать его - дело 10-30 минут. Для этого нужны фотографии jpg и текст. и все

Маняша
02.02.2008, 03:20
конечно, наверняка поздно, но недавно узнала, что в парке Лосиный остров около входа, который ближе к улице Красная сосна есть что-то типа клуба юных натуралистов. там много животных и огромный вольер с хорьками. Не мог ли ваш хорь туда убежать?
Я раньше проходила мимо и думала, откуда так пахнет хорьками, и мне потом показали за глухим забором этот вальер.

Elena--
04.02.2008, 10:33
Спасибо, мы там рядом, сейчас попрошу мужа он заедет. Вообще первый раз слышу об этом, попробуем, чем черт не шутит.

Elena--
04.02.2008, 17:22
Маняша, Вы сами видели вольер? Муж их не нашел, позвонил, это детский эко центр. Сказали, что хорек у них всего один, и они не берут найденышей, боятся. Может наврали? И надо проводить разведку боем?

Маняша
07.02.2008, 02:26
Там глухой забор, я в щёлочку не смотрела, но за забором видна крыша вольера и отчётвый запах, который ни с чём не спутаешь. Вольер прямо около калитки, слева.
Мне рассказала одна девочка, что в этом вальере живут хорьки. Лично я не видела. Если буду на днях там гулять - загляну и скажу точно.

irina_m
07.02.2008, 12:40
Лена,как дела? Были там?

Маняша
23.02.2008, 01:25
там действительно оказался один хорёк :tear