PDA

Просмотр полной версии : Маккон

birdsva
19.04.2006, 16:18
Говорила я на тему этого магазина с Аней, но по почте. Подниму тему еще раз

Насколько я понимаю именно Маккон (http://www.makkon.ru/zveri/horek.html) Поставляет хорей в Новосибирск. Условия содержания ужасные, знаний минимум и т.д...

Кто нить у вас работает над просвещением продавцов или может кто-нить имеет план как сорвать им бизнес по продажам хорей типа "крокодил-недокормыш" ?

rashid
20.04.2006, 07:06
Один единственный вариант. Полностью оформить клуб и просвящение. Если будет клуб, смогу договорится с местными тв-шниками о репортаже. Показывать (без судейства) на выставках, распространяя буклеты с описанием признаков здорового животного, постоянно говоря о клубе. местные выставки всегда освещяются прессой. приучить народ к цивилизации можно только целым пакетом пиара.

birdsva
20.04.2006, 12:37
Клуб это хорошо, но что более важно - этоздоровые щенки. Здоровые, ласковые и ручные. И не боятся продавать по ценам выше магазина. За какчество надо платить

rashid
21.04.2006, 08:07
Я созванивался с заинтересованными людьми. будем делать большую базу по производителям. это поможет избежать имбридинг и вести учёт и племенную работу. база с описанием и фотографиями. базу положу на FTP под паролем (чтоб не всем). сможете смотреть.

Helga_R
27.04.2006, 22:58
Ребят, о чём вы говорите, я только через неделю активных поисков вышла на сайт где есть вменяемые заводчики из новосибирска. А так выбор прост, либо на ленинском рынке, либо в Маккон (там кстати очередь в 15 человек).
А найти нормальных заводчиков Новосиба анриал! Информации ноль!

rashid
28.04.2006, 08:10
Знаю про планируемый помет у Ангелины. срок родов знаю приблизительно 5-6 мая. Ещё один помет известный будет 8 мая. добавляйте 2 месяца. о помётах сможете узнать примерно через месяц у Ольги Руденко. Она обязательно их осмотрит. Вперёд никто не смотрит. Радуемся по мере поступления хороших новостей и огорчаемся по поступлению грустных. Контакты Ольги есть на сайте.

Helga_R
28.04.2006, 09:33
огромное спасибо за информацию.:faces:
А гуляния в нарымскрм сейчас проходят, :promene-c
я хотела бы прийти посмотреть на хорьков, потереться в хорьковом обществе...дабы еще раз утвердиться в своем намерении завести зверька, а то боязно... это ж ответственный шаг...

rashid
28.04.2006, 09:54
посмотрите в почте контакты гуляющих в сквере. не этично показывать на общее обозрение номера телефонов :). Сам не видел, а только читал описания про её хорька. утверждают - наш рыжий степной хорёк. красавец наверное.