PDA

Просмотр полной версии : Котёнок

Agony&Gish
28.01.2008, 15:45
Всем доброго времени суток.

Свекровь ездила ездила на дачу, и вечером решили они с подругой прогуляться. ( передаю её краткий расказ)
Из за брёвен вылезло чудо, котёнок ( на мой взгляд ей где то месяц). Жалко им стало, решили взять. Так просто в руки не шла. Принесли сосиську, поманили, и голод заставил подойти... Схватили, и домой.
Поже выяснилось, что жила там кошка ( в этих брёвнах), окотилась. Котят было трое, осталась вот только эта девочка, где остальные не кто не знает.

Взяла свекровь её себе. :( Я её когда увидела, чуть ли не до слёз. Беленькая , глаза грусные, передняя лапка переломана ( видно уже давно), она ей играет, выглядит ето очень нелепо.Как она ходит я пока не видела, но говарят " идёт идёт, потом остановиться, поднимет её, и плакает. Коготок с подушечкой на этой лапке вообще болтаеться. Хвост очень короткий, не обрубленный, но очень короткий! В некоторых местах переломленый. Очень нас беспокоит животик её, какой то он твёрдый. Ей давали масло, и в туалет ходила нормально. Но всё же у своих я такого живота ещё не наблюдала.

Вот прошу общественного мнения. У меня всегда были кошки, одна падала с седьмого этажа, сломала заднию лапу, бабушка сказала тогда, суждено жить - выжевет.К ветеренарам не обращались, да и денег тогда не было. Она прожила где то до 16 лет, с этим переломой который её даже не беспокоил.
Живот... может у кого такое было? Или всё таки обращаться к ветеренару?

Кикимора
28.01.2008, 15:56
Конечно к врачу надо, ребятёнок мучается.

Agony&Gish
28.01.2008, 16:03
Муж тоже сказал к врачу надо нести, но для них в деньгах проблемы. Я сама даж не представляю сколько операция будет стоить на лапе (

Кикимора
28.01.2008, 16:30
при желании можно что нить придумать, в ломбард что нибудь заложить