PDA

Просмотр полной версии : Шиншила

Ирина9
15.02.2008, 01:10
народ,кто знает где в Москве можно приобрести клубную шиншилу?

клёпа
15.02.2008, 02:08
Сейчас на молотке продают клубную шиншилу с трехэтажной клеткой за 35 000 р, а на днях я покупала террариум-переноску, у ребят была шиншила - умерла за полчаса, вдруг пошла из носа и горла кровь, а в скорой отказались ехать, мол с с шиншилами такое бывает и спасти нельзя.....Так ребята рассказали, что ее нельзя ласкать, в плане - гладить, что-то связанное со шкуркой, очень нежная и тонкая шерстка и под нашими ладонями она портится... Это не для меня. люблю тискать своих зверей!!!! потом зверь ночной, все ночь в движении, а день дрыхнет....

Алина
15.02.2008, 09:20
chinclub.ru

Ирина9
17.02.2008, 23:20
Спасибо за инфу.Не пугайтесь- на шиншил я пока не подсела, это подруга ими хочет заняться.

lituke
11.05.2008, 00:28
Случайно залезла сюда. У меня шинша - тискаю - не передать. Зверь периодически от меня шарахается. Но стресс снимает очень хорошо. Шкура после тисканья немного помятая, но песочная ванна все восстанавливает. Днем она активно бодрствует (где-то с 13.00 до 16.00) и ночью примерно в то же время. В промежутках - то спит, то ест, то играет (читай - грызет). Сейчас обработаю фронтлайном и будем потихоньку выходить гулять на улицу. За день урабатываюсь так, что ночью шиншу не слышу (хотя стоит за стенкой). В общем, любимый зверь моей дочки и ее друзей.

Hellen
11.05.2008, 12:41
У меня будут продаваться через месяц две девочки стандартики. Родились 16.04.08. Мама от заводчика, а папа нет. Но для шиншей, впринципе, нет понятия клубный. Главное от заводчика, а то будет диковатый. Сайты шиншей chinbox.ru и chinclub.ru.

lituke
12.05.2008, 00:23
Забыла сказать. Продаются 2 мальчика. Стандарт. Родные братья моей шинши, возраст 1,5-2 мес. Папа и мама не клубные.