PDA

Просмотр полной версии : Пропал Хорь! Зеленоград/Фирсановка!!!!!!!!!

Джерри
08.05.2008, 14:17
Пропал хорь,предположительно убежал из дома!(У людей совй дом) Весь дом перерыли не нашли,поиски продолжают и сейчас!Это под Зеленоградом,станция Фирсановка,деревня Назарьево.Рядом санаторий им.Артема. Помогите!!!! Кто нибудь может живет рядом?? Там много бездомных собак! Ольга в отчаянии!!!! Степа очень любим ими!!!!!Может кто поможет!? Они будут очень блгадораны!
Оленька,очень любит животных,приютила собаку с ПиКа,Кота, ей жутко тяжело!

8 926 161 82 39 Оля/ 8 926 151 11 01 Я(Наталья)

У Степы катаракта на глазу,что то с шеей,голова немного в повернутом состоянии!

birdsva
08.05.2008, 14:51
Наталь, пусть они соседей предупредят, дворников, объявления расклеят

Ольга Васильева
08.05.2008, 14:55
соседей предупредили, рабочих у всех тоже...объявлений клеить некуда..все на машинах :( вернее читать некому...
у мужа на работе сказали что точно украли..

Джерри
08.05.2008, 14:56
:( Он найдецо! Я верю!

birdsva
08.05.2008, 14:59
Предположения есть?

Джерри
08.05.2008, 15:04
Предположения есть?

предположения в чем? Кто украл? Если только гастеры....

Ольга Васильева
08.05.2008, 15:12
непонятно все. пришли домой примерно в 19.30. открыли у него клетку и пошли готовить ужин. сели есть, у меня было ощущение что к нам кто-то пришел, но т.к. рбычно люди входят и кричат чего-нить типа хозяева или миша, оля ну и т.д. а тут тишина..через какое-то время (опять же по моим ощущениям) дверь закрылась..все думают что я параноик! мы доели и пошли смотреть где хорь? на запах еды он всегда прибегал...а тут тишина..в клетке его не было, обыскали весь дом, потом весь участок, потмо все что рядом овраги, соседние участки где нет заборов и т.д. хорек всегда прибегал на писк игрушки, где бы он не был и чем бы не занимался...с игрушкой обыскали все. сегодня утром так же...
многие думают что была открыта входная дверь и он убежал. но когда мы начали его искать дверь была закрыта, да и если бы она была открыта сбежал бы кот, который туда рвется...хорьку улица не интересна. там собаки, холодно и сыро и т.д.

birdsva
08.05.2008, 15:23
Он на пищалку выходил? Ходите и пищите. поставьте возле дома переноску с тряпкой. или клетку.... нужен его запах, Обойдите соседей обязательно!!!

Ольга Васильева
08.05.2008, 15:35
Он на пищалку выходил? Ходите и пищите. поставьте возле дома переноску с тряпкой. или клетку.... нужен его запах, Обойдите соседей обязательно!!!
всегда выходил. с ней его и искали ночью.и с фонариком. следов что он где-то был не нашли..на крыльцо поставила лежанку в которой он рыться любил, вместе с пушистым полотенцем. оставила еду, ее кто-то съел. может и соседские коты..

birdsva
15.05.2008, 19:12
Кау у вас дела?

Ольга Васильева
16.06.2008, 18:17
Сорри, что долго не отвечала. Степку нам не вернули..грустно
:tear

Fotolook
17.06.2008, 00:22
Да, очень...