PDA

Просмотр полной версии : Пожалейте! отдаются старики!!!!!!!!!!!!!!!!

birdsva
09.05.2008, 01:33
1.Срочно требуется хозяин!
хорю 10 лет (!!!), с учетом возраста - практически здоров. Живёт в "живом уголке" в пригороде СПб. Отдается за символическую плату ("на корм другим животным".
Ест натуралку, к ним попал из дома - хозяева отдали 4 года назад.
Самое главное - ЕСЛИ ДО 16 мая пацана не заберут - ЕГО УСЫПЯТ!!!!! с ним возиться не хотят...
Взяла бы к себе, но у меня сейчас двое серьёзно больных ребят, их выхаживаю...
Господа, СПАСИТЕ ХОРИКА!!!!! ему же немного надо - любящее сердце и тёплый уголок... говорят он очень ласковый, ручной...

2. Тем же "живым уголком" отдается еще и девочка, 8 лет. С уверенностью работников, что у нее проблемы с гинекологией - девочка не стерилизована. Ее усыплять не собираются, равно как и лечить. Судя по описанию, если ее срочно не забрать и не начать лечить - ей тоже немного остается, да еще и мучений...
Может, кто-нибудь возьмется ее любить и жалеть? если нужна помощь в оплате лечения - могу поучаствовать в финансировании...

Контактный телефон :+79214073537,Елена

клёпа
10.05.2008, 12:56
Питерцы!!! отпишитесь о судьбе стариков.Остаются они в Питере или брать в Москву?

birdsva
12.05.2008, 12:16
Пацан умер. Отек легких, проблемы сердцем застарелая пневмония. :((

У девочки опухоль яичников

клёпа
12.05.2008, 20:07
Господи, как жалко...Не понимаю людей, способных избавиться от пожилого животного, сегодня зверь, а завтра...родные....в дом престарелых. Жестокость людей не знает предела!!!

клёпа
12.05.2008, 20:09
Умереть животное должно на твоих руках, чтобы в последнии минуты он чувствовал бы твое тепло и любовь.

Fotolook
12.05.2008, 20:20
Хозяева, наывается... их бы тоже... отдать...

Алина
12.05.2008, 21:29
Это хори из живого уголка

клёпа
12.05.2008, 22:51
Алиночка, до того как их скинули в уголок, они жили в семье,и отдали их туда не молодыми и здоровыми, а пожилыми ...

Fotolook
12.05.2008, 23:08
Во-во. Поигрались и бросили. Уроды.

SpanishAngel
15.09.2008, 12:57
Ох, я как вспомню ту историю....Этот парниша умер у меня на руках, как мы рыдали с Ольгой СПб. Когда я его увидела....я знала, что он умрёт сегодня\завтра, но всё же согласилась взять его к себе, но не успела. В клинике врачи сделали всё, что смогли, но увы :( А девочка, которую теперь зовут Кисся живёт в любящей семье и радует новых хозяев :)