PDA

Просмотр полной версии : Хорь+Нор

Kaelan
05.06.2008, 11:39
Где-то через год у меня появится хорошая возможность взять звереныша. Мелкого, пушистого, подарочком к ДРу. :)
Сижу я и думаю, что после Барса с хорьками будет как-то... нет, не то, что скучно, просто - непривычно и странно. Так и мучаюсь - хочу хореночка, хочу нореночка...
Вторая половина юзера Каэлан на мои мучения заявляет, мол, что ты мучаешься, бери сразу обоих.
Вот я и думаю. Если брать майского щеночка-нореночка со зверофермы (т.е. месяц-полтора-два), и где-то в тот же период хоря - как они уживутся, если в одной клетке? Кто-нибудь может предположить?

birdsva
05.06.2008, 13:30
Ну практика других, мои знания и логика подсказывает, что звери, выращенные друг с другом со щенячьего возраста дружат нормально. Если к взрослому хорю притащить щенка норки - хори его построят.

Kaelan
05.06.2008, 13:55
Сейчас тут будет прямо шизофрения, поскольку половины юзера Каэлан решили поговорить друг с другом - бери мелких, и я тебе Чишу с Твихой одолжу на пару месяцев - для построения, хех.

Александр
06.06.2008, 12:59
Если к взрослому хорю притащить щенка норки - хори его построят.
Это, кстати хороший вариант, т.к. наоборот врядли получится, взрослая норка может хоренку навредить прилично, и даже погрызть.

lituke
12.06.2008, 16:13
Kaelan, для меня это уже решенный вопрос. Долго думала-гадала, но все-таки решилась на такую парочку (норка + хорек). На следущей неделе уже еду за животными на ферму. Договорилась с зоотехником - беру двоих примерно одного возраста (+/- несколько дней), но при этом разнополых. Если Вас заинтересует, то обязательно расскажу, как все пройдет.