PDA

Просмотр полной версии : ПОТЕРЯЛСЯ ХОРЕК! КРАСНОДАР!

Riviera
10.06.2008, 09:12
ПОТЕРЯЛСЯ ХОРЕК, ДЕВОЧКА. НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА, ОКРАС ТЕМНЫЙ, ОТЛИВАЕТ БУРЫМ, ПОДПУШЕК СВЕТЛЫЙ. ПРОСЬБА НАШЕДШЕГО ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. КТО ЕСЛИ ВИДЕЛ ТОЖЕ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ. Г.КРАСНОДАР Я ЖИВУ НА РЕЧНОЙ, МЕЖДУ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ И ЮЖНОЙ. ПО БЛИЗОСТИ ПАРК ИМЕНИ ГОРЬКОГО И 30ЛЕТ ПОБЕДЫ. 89034668614

Riviera
10.06.2008, 21:13
Ребенок нашелся, всетаки есть добрые люди.:)

Алина
11.06.2008, 00:51
Поздравляю!!! :ura:

birdsva
11.06.2008, 01:01
Историю в студию!

Поздравлям. это всегда радость

Riviera
11.06.2008, 10:04
Девчонки, у меня до сих пор сердце содрогается как вспомню, слава богу нашлась. В понедельник был первый испытательный день на работе, пришла домой поздно покушала искупалась и спать. А соседка по квартире пришла позже меня. Ну и сидела на кухне курила, в следствии чего решила оставить окно открытым чтобы проветрить, я утром встаю иду на кухню а дверь закрыта. Захожу а там бардак,цветы свалены,на столе ужас. А на окне сетка у нас и смотрю в углу угол содран,вот тогда у меня все оборвалось. Я ее игрушку в зубы и на улицу. С 7-9часов ходила смотрела в округе. Потом вернулась и сразу обзванивать клиники мало ли занесут. Всего знакомым звонить. Коля в ужасе был. Объявлений от руки штук 50написала, и девушка с ветаптеки ближайшей напечатала. Короче да день обошла весь район расклеила объявления. Позвонили вечером только. Пошли смотреть а там якобы хорька рыжего видели, но он 2дня уже бегал,мы поискали но не нашли его. Потом в течении часа женщина позвонила и говорит приходи забирайте вашего ребенка.

Riviera
11.06.2008, 10:10
Оказалась она буквально в двух домах от меня, забралась же на 5этаж еще с утра и пробыла до вечера у людей. Вознаграждение у нас не взяли, но мы купи торт. Кируся испуганная, глазки бешеные, подбородок счесала,видно когда упала с 1го этажа. Я когда ее увидела разрыдалась от счастья. А подруга уже вчера вечером и съехала.:) а я сейчас буду на работе объясняться почему отсутствовала, глаза до сих пор отекшие, подумают что пила весь день.

Riviera
11.06.2008, 10:15
А подружка, с-а еще и прикалывалась потом- ну что будет у нас Кира форточником. Я ее чуть не убила с утра.

birdsva
11.06.2008, 14:16
Ты ее отвезла бы в клинику. сделала бы обследование. узи хотя бы

Riviera
11.06.2008, 19:35
Ну это только завтра с утра смогу сделать. Только с работы выгребаю в данный момент. Еще час до дома как минимум.