PDA

Просмотр полной версии : Благодарности

birdsva
15.06.2008, 21:59
Если вы кому-то сказать спасибо (заводчику, ветеринару, консультанту или просто кому-то из посетителей), то вы можете оставить благодарность здесь.

Алина
15.06.2008, 22:10
Выражаю благодарность любимым ветеринарам, Кириллу Александровичу Мартынову и Насте Высоких. За профессионализм, терпение и отзывчивость! :)

birdsva
15.06.2008, 23:44
ох. у меня список большой.

- К.А.Мартынову за терпение, честность и его замечательные руки.
- Е.В. Толченовой, бессменному ветеринару, консультирующую наверное пол России., совершенно безвозмездно и профессионально.
- Алине, за хороший саппорт
- Violet за профессионализм в разведении
- ЦП за их неблагодарный труд.

И всем-всем кто мне помогает на выставках.

svetlana\феня
21.06.2008, 15:20
Я тут смотрю, смотрю!!! А самому главному человечку, в нашем городе все видимо забывают вынести благодарность!!! Сколько он с нами возиться и с новичками (как я) и с другими людьми, городами, и покушать нашим малышам найдет, где подешевлие, и вообще когда бы ей ни позвонишь, она всегда ответит и скажет, что надо сделать. И даже если и поругает временами, нам всем нужна встряска, что бы не было ошибок и что бы другие видели, на чем надо учиться и не делать ошибок! Анечка, большое тебе наше человеческое и хорячье спасибо, мы рады, что ты у нас есть, и мы надеемся, что ты нам всегда будешь помогать и учить нас. Я не писатель и если что не так извините, за то от всей души.

Veronika-kiska
21.06.2008, 17:10
Очень радостно, что появилась такая теме! Спасибо!

wolf-68
21.06.2008, 17:13
Я тут смотрю, смотрю!!! А самому главному человечку, в нашем городе все видимо забывают вынести благодарность!!! Сколько он с нами возиться и с новичками (как я) и с другими людьми, городами, и покушать нашим малышам найдет, где подешевлие, и вообще когда бы ей ни позвонишь, она всегда ответит и скажет, что надо сделать. И даже если и поругает временами, нам всем нужна встряска, что бы не было ошибок и что бы другие видели, на чем надо учиться и не делать ошибок! Анечка, большое тебе наше человеческое и хорячье спасибо, мы рады, что ты у нас есть, и мы надеемся, что ты нам всегда будешь помогать и учить нас. Я не писатель и если что не так извините, за то от всей души.
двумя руками за. Полностью согласна.огромное спасибо.

Lie83
22.06.2008, 00:30
svetlana\феня спасибо, что приютили Шнурю на время нашего отъезда.
Спасибо Ане и Алиночке! :)

Клуб Королевство фреток
22.06.2008, 09:38
ох. у меня список большой.

- Е.В. Толченовой, бессменному ветеринару, консультирующую наверное пол России., совершенно безвозмездно и профессионально.

Ань не знаю про пол России но от нас громадная благодарность за супер ребенка Бармалея и постоянные консультации по лечению всех Краснодарских хорей.
Ань и конечно же тебе за поддрежку, и помощь в организации Краснодарского клуба.

Ирина9
22.06.2008, 22:54
Ане спасибо за нашего чудика!

клёпа
23.06.2008, 05:03
Спасибо Ане за самого лучшего в мире слонопотамчика!!! Спасибо Рине за то что все наши детки спят в теплых гамаках и на мягких постельках. Спасибо нашим Айболитам - всем- за их участие и квалифицированную помощь в любое время!!!!Спасибо от всех больных и брошенных хорюшек девочкам из ЦП.....

Nutik
23.06.2008, 10:40
Хочу сказать спасибо:
- Ане за ее отзывчивость и помощь в любое время!
- К.А. Мартынову за советы по лечению хоречек в любое время дня и ночи, за здоровье моих хорюшек!
- и девочкам из ЦП за их благородные дела... и помощь не только брошенным хорикам, но и хорикам с "чайниками-хозяевами"...
БОЛЬШОЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!

Hellen
23.06.2008, 23:28
Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Ане Волковой, Алине и Валентине, за то что помогали мне после рождения малышей, за то чтов любое время суток я могла позвонить и спросить совета. От меня и от Лерки огромное спасибо.

Fotolook
25.06.2008, 10:32
Кириллу Мартынову спасибо хочу сказать! От нас и персонально от Таси, Жужи и Фриза! :)

witch
25.06.2008, 11:43
прежде всего Насте Высоких! Респект!!!!
Так же всем старожилам и первооткрывателям!
Тем, кто столкнулся со всевозможными трудностями содержания хорьков, но не отказался от такой хитрой мордахи! тем, кто не стал выкидывать и бросать на произвол судьбы, а решил преодолеть все трудности!

Марьяна
02.07.2008, 23:46
От меня спасибище за вправление мозгов в сложных ситуациях Ане и Алине...

murkovka
03.07.2008, 00:04
Огромное человеческое спасибо Алине и Ане.За помощь и бесконечную поддержку!
Алиночка если бы не ты,я не знаю чтобы я делала.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Тиида
03.07.2008, 16:45
Огромную благодарность хочу выразить девочкам из Цп,за их неблагодарный труд...За то,что они согревают и дают любовь тем,кто на нее уже не надеется...За бессоные ночи,за бесконечные очереди в ветклиниках,за переживания,за то,что они такие,какие есть...*добрые,ласковые,с горящими сердцами*
Особенно хочу поблагодарить Юлию *спасибо,родная,что была со мной с самого начала и до сегодняшнего дня,надеюсь,будешь и дальше...* и Анне Преображенской,которую благодарю,за то что не бросила в сложную минуту,уделяла мне время,поддерживала словом и советом и просто за то,что нее такой светлый и спокойный голос...
Особенное место хочу уделить Насте Высоких и остальным рекомендованным врачам,ведь они незаменимы и просто необходимы,каждому из нас,они видят самые критические наши дни и проблемы и всегда готовы помочь...

Nutik
14.07.2008, 10:24
Уже говорила, спасибо в этой теме... Но когда говорила, с Алиной не сталкивалась... А вот вчера пришлось столкнуться, т.к. моя хорюшка чихать начала - а я и не знала, кому позвонить спросить что делать, т.к. уже поздний вечер был... Позвонила в наглую Алине на мобильный и попросила помощи! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛИНЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Сегодня моей девочке уже получше...

Алина
19.08.2008, 18:43
Хочу сказать спасибо Джульетте (клепа) и Катюше (кейт) за передержку моих охламонов и заботу о них.
И в очередной раз выразить огромную признательность Кириллу Александровичу за помощь и советы!
http://s14.rimg.info/1adf35e943282364a3000a8c4c57ab7a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117935.html)

Jonny921
20.08.2008, 22:20
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Лене и ее Белке, которые вырастили нашу девочку! такая упитанная, шерстка отличная, просто девочка - золото!!!:ferret55:Лена, что бы мы без вас делали?:darksable:darksable:darksable
Ане Волковой за советы, может иногда и поругать нас, но все в дело))):darksable
Вале, которая помогает нам во всем, в любое время!:tea:
И Кириллу Александровичу! За золотые руки и мастерство!

Lutramari
21.08.2008, 14:36
Спасибо огромное врачам Кириллу Александровичу Мартынову и Насте Высоких - они просто замечательные!
Спасибо Алине за мою Флёр, спасибо Ане за консультации, спасибо Юле (Касе и Бяке) а также Юле (S1ark) :)

надёнок
22.08.2008, 13:23
Спасибо всем кто мне хуть чем нибудь помог и дал хорший совет. В сентебре будет ровно год с того момента кода моя жизнь координально изменилась В моём доме появмлась моя хулиганка Ася. Как быстро пролетело время.:pppp:

Helga1942
30.09.2008, 12:17
Хочу поблагодарить Алину, за то, что выслушивала всякие мои вопросы и отвечала, не отбрыкиваясь от новичка, хотя я порой ТАКОЕ спрашивала, жуть)))
Огромное спасибо murkovk'e за моего вредного Густава)))

Brusnikina74
19.10.2008, 19:21
Очень хочу выразить благодарность за нашего хорю Терсика( в семье Кузя) АННЕ. Очень милый малыш! Мы его очень любим, он приносит нам радость каждый день!!! спасибо Анне и Артему за мальчика!

birdsva
19.10.2008, 19:49
Ох! растите большие, здоровые и красивые!

Спасибо

Кикимора
19.10.2008, 22:58
Спасибо Анюте ( шоб мы без тебя делали),врачам: Кирилу Александровичу за Кирюху и Гаврюху, Бруминой Ирине Александровне за Киру, всем кто помогал искать эту пронырливую мелочь и поддерживал советом и просто переживал.

Джерри
30.10.2008, 13:19
Лена! спасибо огроменское за передержку(как оказалось затяжную,потому что в голове моей опилки:) ...) Спасибо тебе за твою отзывчивость,доброту:)

А еще у нас состоялось маленькое гулянье..:)

Джерри
30.10.2008, 13:20
:)

Hellen
30.10.2008, 16:41
Незачто :)))
PS: Фанта классно получилась

witch
31.10.2008, 11:40
Лена! спасибо огроменское за передержку(как оказалось затяжную,потому что в голове моей опилки:) ...) Спасибо тебе за твою отзывчивость,доброту:)

А еще у нас состоялось маленькое гулянье..:)

вторая фотография - хорка мордочкой очень похожа на мою Настюху. :)

Джерри
31.10.2008, 12:39
вторая фотография - хорка мордочкой очень похожа на мою Настюху. :)

Это Ленина Фанта :)

birdsva
31.10.2008, 12:54
Тему вливаю в Благодраности

Джерри
31.10.2008, 13:31
:)

birdsva
31.10.2008, 13:34
Наталь, пости фотки плз. в др. теме.

Джерри
31.10.2008, 13:54
Наталь, пости фотки плз. в др. теме.

Анют эти фотки к моей теме которую я создала...:)

Это была последняя..

birdsva
31.10.2008, 13:57
Наташ, тема про благодарности у нас есть отдельная. специально созданная. думаю логичнее было бы писать здесь изначально. при этом фотографии с ваших гуляний даже к теме про твою благодарность хеллен ну никак не относятся.

Так. флуд прекращаем. если хочешь - можно вырезать сообщения и сделать отд. тему с вашими фотками.

Hellen
31.10.2008, 22:26
Натш, "выражаю благодарность" за "фотомодель" Фанту. Виззззззжю от вострога.

Veronika-kiska
07.12.2008, 12:18
Хочу сказать спасибо Ане В., с ней мы начинали постигать азы хорьководства и, надеюсь, продвинемся и дальше по этой дороге.

Husky
14.03.2009, 23:18
Хочу выразить благодарность К.А.Мартынову, он всё сделал, что мог для нашей Юты..

Taya
14.10.2009, 15:57
Спасибо Кириллу Александровичу! С Анфисой все в порядке благодаря ему! и простите, что осмелилась в воскресенье в 7 утра позвонить(

Ланочка
19.10.2009, 01:01
Огромную благодарность Анне Волковой и Полине ( Оливке)..За помошь в трудную минуту и отзывчивость.. Анна никогда своих не бросает. Спаибо Вам чтоВы есть

lisa
30.05.2010, 04:03
Благодарность хочу выразить нашему неотказному в трудную минуту Мартынову Кириллу Александровичу! Просто замечательный человек и классный врач! СПАСИБО!!!!! Вам Кирилл Александрович, что даже ночью, когда в голове паника, Вы всегда поможете, выслушаете и успакоете!!!!!!

Колдунья
20.06.2010, 09:08
Хочу сказать огромное спасибо Кириллу Александровичу за профессионализм и отзывчивость. Особенно в ночное время суток :)

birdsva
20.01.2011, 15:18
С огромным опозднанием, но все таки Хочу высказать благодарность за помощь в подготовке к выставке Алене Чумаченко, Полине Афанасьевой, Кате Лазаревой, Миле Ярусовой, Марселю Минигалину и Саше Левченко.

horikS
24.10.2011, 16:23
-Выражаем огромную благодарность Анне Волковой за помощь в выборе наших хорепусичек, а также за консультации в выращивании и воспитании этих ЧУДЕС СВЕТА!!!
- Огромное СПАСИБО ветеринару Елизавете за профессиональные консультации и советы в любое время дня и ночи!!!
ГРОМАДНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!