PDA

Просмотр полной версии : Просто так. Первые щенки. Мое здоровье.

Марьяна
03.07.2008, 00:06
Как вы помните, появилась у нас в семье многострадальная красавица самка Сильва, история была выложена и не один раз.
Мы приложили ВСЕ финансовые и моральные усилия, чтобы привести ребенкка в норму, так как взгляд узких больных глаз нас просто угнетал. Животное было здорово клинически, с нюансами, я не буду заострять на этом тему, переболело. Было офигительное доверчивое существо.
Так вот. О чем это я? В этот раз я о себе... За неделю до родов Сильки в обычном порядке я ставила ей еду. Увидев миску с кормом и мою руку, беременная "женщина" вцепилась мне в сустав указательного пальца правой кисти!!! так, что я чуть с ума не сошла от боли. Я ее уговаривала меня отпустить, обливалась кровью, боялась лишний раз сделать больно и испугать... Рана зажила в конце апреля. После майских праздников у меня стала распухать рука, правая кисть, как нерв был задет. Комп общался со мной с трудом, на кухне были проблемы с нарезкой продуктов и т.д. и т.п. Я, сильный женщин, терпел опухоль и боль до этого понедельника, когда я просто не смогла снять обручальное кольцо с распухшего сосиской пальца. Бегом к хирургу, благо мое долбанутое руководство увидело проблемы в общении меня и компа.
Итог. Аллергическая реакция замедленного типа. 10 дней антибиотиков двух видов (за 2 дня опухоль спала и я шевелю рукой!!!) слоновыми дозами. Что это и почему? Да, рука ужо рабочая и боль проходит быстро.

murkovka
06.07.2008, 03:33
Марьяна,сказать что ты сильный женщин это ничего не сказать))
пы.сы может её слюна вызвала такую реакцию?моё предположение)

Ira
12.07.2008, 01:49
ну ты даешь! почему о своем здоровье не думаешь

Марьяна
13.07.2008, 21:36
Руке кирдык. Пока.
Аллергия, не аллергия... Не знаю. Правая кисть работать не хочет. Даже после врача и антибиотиков не работает.

Hellen
13.07.2008, 22:11
А нерв она прокусить немогла? Может тебе к невропатологу сходить?

Марьяна
13.07.2008, 22:34
Нерв - парализация тут же.

Hellen
13.07.2008, 22:35
Что врачи говорят? У моей матери нерв поврежденный восстановили ...

Марьяна
13.07.2008, 22:37
У меня атэросклероз.

Hellen
13.07.2008, 22:41
Хех ... я не знаю что это такое, у меня остеохондроз и я понимаю что это :)

Марьяна
13.07.2008, 22:45
Давай здоровые руки! Эх:)

Марьяна
13.07.2008, 23:07
Хех ... я не знаю что это такое, у меня остеохондроз и я понимаю что это :)

Атеросклероз, или как его...