PDA

Просмотр полной версии : Донор. Опять нужен

tolia
25.07.2008, 23:04
Анастасия Высоких попросила разместить данное объявление...
2 хоречкам нужны доноры. Не срочно, но желательно дать ответ о возможности предоставить донора во вторник или среду. Но если есть возможность - то раньше. У 2 молодых хоречков анемия непонятной этиологии (недостаточное количество эритроцитов в крови). Переливание крови (уже после проведенной пункции костного мозга) даст врачу возможность понять, что же все-таки с хорейм, временная ли эта недостаточность в выработке эритроцитов и возможно ли вообще помочь хоречкам. Другому хоречку уже удалось помочь - мальчик, ттт, пошел на поправку.
Что требуется от донора
1. САМЕЦ, здоровый, привитый, возраст до 4 лет
2. ВЕС 1300 и более

ДОНОРСТВО не бесплатное. Т.е. владелец хорька получит определенную сумму денег и сможет накупить героическому донору много вкусняшек.
Брать кровь будет Настя Высоких под газовым наркозом (т.е. безопасно для хорика) - а Настя умеет делать это хорошо.
Очень просим ВАС СВЯЗАТЬСЯ С НАСТЕЙ по ее сотовому 8-910-456-38-81 и сказать, что вы готовы предоставить донора. Давайте постараемся помочь хорькам.
Ребята, не хочу никого пугать, но на месте хорька, нуждающегося в крови, может оказаться любое животное.

birdsva
26.07.2008, 01:42
Ден не подходит :(( попробуем чтото.... придумать

Ольга Ковалёва
26.07.2008, 03:17
Анют, я к сожалению Вайса больше не могу дать, у него после того раза хвост весь лысый(((((

Hellen
26.07.2008, 09:50
В Красногорск ехать? Могу Веню предложить. Прививку сделали в конце мая и ему где-то 3-3,5 года. Хорь здоров.

tolia
26.07.2008, 23:35
Нет, скорее всего к Насте в зоопарк... стоит с ней переговорить...